НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Самый праздничный флуд =j


Самый праздничный флуд =j

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Бафомет
Милейший, вы не волнуйтесь. Мы сейчас разбермся... *пообещала с улыбкой прекрасного гестаповца*  ...пока лорда нет... *уже тише* ))

22

- Ччерт......... Извергов на мыло!!!

проехался на спине, притянутый за ногу, волоча за собой одной рукой огнетушитель, другой фоторужье с покореженным объективом*
- Леди!!!! Ну новенькое же было...

23

Ламберт
Давай деньги... Фотографировал - давай деньги... *идёт следом за утащенным, дёргает за лацкан*

Алирия
Краса небесная, ваш наёмник мне денег должен за фотосессию))

24

Ламберт
- Вентру, не делай из мухи слона. Любой цимишевский гуль-ученый-технарь сделает твой несчастный объектив лучше прежнего.
*как раз гуль и забирает пострадавшее фоторужье*
- Куда Извергов, говоришь? *ласково-ласково поинтересовалась, подтащив вплотную к себе*

25

Ре Деге
Все фотографии на гуманитарные нужды. В пользу бедных!)
отбивается от кролика прикладом, одновременно пытаясь высвободить ногу*

Алирия
Рычит, извиваясь на полу*
Ничего я про Извергов не говорил! Просто подумал... вслух!!!

Отредактировано Ламберт (2009-12-30 13:53:35)

26

Ре Деге
- Он не наемник. Он просто мой. Совсем мой. *внимательно посмотрела на наглую зверушку глазами, тут же начавшими хамелеонить в какие угодно цвета и оттенки, и очаровательно улыбнувшись... с клыками.* И сколько же он вам должен?

27

Ламберт
*кролик настырный* А я кто??? Богатый, что ли??? Я и есть - самый бедный.. Так что - давай деньги... или ружьё *прикидывает цену и пользу от вещи*)

Алирия
Сотен пять евро, вот *в глазах мелькнули подсчёты быстро, улыбается как еврей в торговом квартале* А что ж такая душа - красавица такого неугомонного завела себе? )) Воспитывать надо )

Отредактировано Ре Деге (2009-12-30 13:58:32)

28

Ре Деге
*разочарованно покачала головой* Милейший, я похожа на натуральную платиновую блондику едва 17 весен от роду? Одна сотня вам красная цена, Изя Маркович!
- А я его не завела. Он сам ко мне попал... долгая история, знаете ли.

29

Ре Деге
Прикинув мысленно, зло сверкнул глазами*
Ружье... Если отберете у гуля.
Пожалел, что вместо фоторужья, не получил в подарок хотя бы какое-нибудь завалящее помповое*

Алирия
Молча выдержал взгляд, стараясь не вызвериться. Вспомнив про Новый Год, сдержавшись, мило улыбнулся в ответ. Отвратительно голодной улыбкой...

30

*съел кролика*

Алирия
Миледи...

Ламберт
Мсье...

[взломанный сайт]

31

Ре Деге
Оу. А где же ушастый... )
Ламберт
*приподняла Вентру, усадив у своих ног. поглаживает, вплетая пальцы в светловолосую гриву*
- То-то же. Хороший камариллец... ах, прости, бывший)

32

Алирия
Я был голоден, а кроль был явно лишним.. *посмотрел на аватар* Никак не уменьшить... много меня, многоооо...

33

Ре Деге
А вы так хотите уменьшить аву?

34

Алирия
Нда, было бы неплохо... а то выбиваюсь из общего эстетического плана *сравнил, недоволен эффектом*))

35

*ковыряет лапой баллон огнетушителя* Крааааасенький ты мой....

Ре Деге
Мсье, за кролика - ответите... он был нанят скакать под ёлкой)

Алирия
А вам баллон не нужен? )

36

Сел у ног Изверга, привалившись к креслу.

Понаблюдал на таинственное исчезновение животного в желудке новоприбывшего вампира. Количество нечисти на единицу площади катастрофически прибывало*
Ре Деге
Благодарю, мсье... Зайцы отвратительно наглые существа...)

Алирия
Дернул головой, отмахиваясь от руки*
- Бывших камарилльцев не бывает...)

Посмотрел на аватар, потом на фоторужье. Подумал, если снова попробует кого-то щелкнуть на новый аватар, опять потребуют денег... решил гордо промолчать)*

37

Бафомет
У вас под ёлкой Дед мороз лежит, скакать негде *заметил Грандмастеру, следуя ситуационной логике*

Ламберт
Да, я заметил. Рад был помочь избавиться, мсье.

38

Ре Деге
Могу устроить - только вечером, пока что не получится)
Ламберт
*за увороты от руки получил хорошую оплеуху наотмашь*
- Будешь себя так вести, проведешь Новый Год в моих лабораториях. Или подвалах лорда. Роскошный ассортимент, правда?

39

Алирия
Вы великодушны, обольстительная *наблюдает с улыбкой как идёт процесс усмирения вентру*)

40

Алирия
дернулся от пощечины, с трудом подавив желание впиться клыками в руку Изверга*
- Лучше в ваших лабораториях. С вашими горничными и остальной прислугой. Можно организовать неплохой пикничок...) дерзит, как обычно, на всякий случай держась подальше от тяжелой руки тзимицу*

Ре Деге
Дед Мороза пора будить. А то НГ проспит...
зло смотрит на веселящегося гангрела*
- Ага. Вы леди еще советом помогите...)

Отредактировано Ламберт (2009-12-30 15:18:13)


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Самый праздничный флуд =j