НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Самый праздничный флуд =j


Самый праздничный флуд =j

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Ламберт
*молча скрутила Изменчивостью, поставив в коленно-локтевую позу. привязала к стене возле елочки, в зубы вставила красиво завернутый подарок для Анджея с записочкой, почему вручает подарок именно так, то бишь, прозрачно намекнув, что вентряк наказан. ах, да, Изменчивость-то парализующая - ни двинуться, ни пошевелиться. так и стоять на четвереньках, собачкой на привязи...*

42

Алирия
Вот сво...)
Слегка ошалев от того, что происходит с телом, проводил Изверга взбешенным взглядом. Заметив шляющегося по комнате кота, сделал попытку подозвать: "Кис-кис..."
Но сквозь подарок звуки произносились как-то не так и кот, прижав уши, сиганул в испуге на елку, звезданув по пути головой вентру. Вентру не устоял в своей убойной позе и мягко рухнул на бок под елку к подаркам, облегченно благодаря кота и размышляя, что так хотя бы можно будет спокойно вздремнуть...*

Отредактировано Ламберт (2009-12-30 15:40:15)

43

Ламберт
Может, и проспит... Дед замаялся, видно... Надеюсь, никто его не попробовал? *поднял бровь, осенённый догадкой* Советовать даме? Увольте, сударь... это опасно.
*процесс подарочно-поучительный вызвал лёгкое удивление, но, прочитав - кому подарок, только кивнул.

Отредактировано Ре Деге (2009-12-30 15:53:44)

44

Ре Деге
В смысле "не попробовал"?
Выплюнул наконец подарок и смог произнести что-то членораздельное, продолжая удобно отдыхать под елкой, почти рядом с Дедом.
Он разве шоколадный?)
Увернулся от кошачьего хвоста, свесившегося с елки*

Отредактировано Ламберт (2009-12-30 15:53:40)

45

Ламберт
В смысле - не сделал кровопускания)
Хотя, был бы он шоколадный, я бы его полизал с удовольствием)
*Оценив урон, нанесённый взбалмошным котом общей композиции, задуманной леди тзимицу, подхватил парализованного мсье за талию и водрузил снова так, как было задумано. Поправил на нём костюм аккуратно, положил подарок сверху, на спину...* Вот, миледи хотела, чтобы было так.

46

Ре Деге
Медленно, с расстановкой, сосчитал до десяти*...
Поднял глаза на сволочь-гангрела, одним взглядом обещая много.
- Ну если миледи хотела... - сглотнув, едва-слышно прошептал про себя пару фраз. Кажется по-немецки.

47

Ламберт
*развёл руками, щёлкнув длинными ногтями, в смысле того, что - нежизнь - штука сложная, без абсенту не разберёшься, а миледи - тзимицу и её желания - закон*)
Расслабьтесь, мсье. Придёт тот, кому подарок - вам полегчает. Надеюсь.

48

Остановившись в дверях, поцеловал уходящую тзимицу, оперся о косяк, некоторое время наблюдая за происходящим во флуде.
- Доброе время суток, леди и джентльмены. Приятно видеть, что здесь не скучают)
Подойдя к Натаниэлю, наклонился, забрая с его спины цветную коробочку, прочел записку, улыбнулся, снимая с вентру оцепенение.
Потрепал, как щенка, по загривку. Еще раз оглядел присутствующих, включая спящего беспробудным сном Деда Мороза...*
Ре Деге
Всегда приятно видеть новые лица. Особенно из клана Гангрел)

49

Ре Деге
о, спасибо за комплимент)) как Вы?
Алирия
приветик, как дела?

50

Освобожденный от "непосильной ноши подарка", с почти "подорванной" спиной, свалил подальше от всей этой нечисти, тихо устроившись на угловом диване. Переживает молча*

51

Анджей Батори
Мсье Батори... *слегка настороженно сдвинулся вглубь комнаты, но в общем - приветлив и спокоен* Слышал, процветаете в театральном бизнесе... )

Эвелина Браоз
Всё ещё жив и в состоянии писать, что перед Новым Годом - немаловажно, нежная наша мисс Эвелина))

52

Вот теперь, все-таки досмотрев, чем дело кончилось, я вас и покину, господа... ) С наступающим!  ^^
*разумеется, крепко поцеловав появившегося в дверях Батори, в общем, с сожалением разнимя губы и плавно выходя прочь из флуда*

53

Ре Деге
это хорошо, что в состоянии, потому что выйдя на улицу, я поняла, что большинство жителей моего города, уже не в "состоянии". а почему нежная? кто знает)))

54

Алирия
Удачи, миледи.. Покидаете нас, несчастных. *послал маленький поцелуй, суть ангелочка*) НГ грядёт...

Эвелина Браоз
Я к сожалению работаю в праздник, потому я видимо буду - постоянно в состоянии)
Что вижу - то и говорю *лёгкий поклон мисс*

55

Ламберт
Усмехнулся вслед вентру*

Алирия
Не задерживайся, дорогая...)

Ре Деге
Так же приветливо, так же спокойно. Лишь в углах губ залегла легкая улыбка*
- Это точно, мсье... Особенно, в театральном) Примете участие в Карнавале?

Эвелина Браоз
Опустился в кресло неподалеку*
- Очевидно потому, что вы выглядите удивительно нежной, мадмуазель)

Отредактировано Анджей Батори (2009-12-30 16:39:38)

56

Анджей Батори
*чуть расправил плечи, поняв, что всё вроде бы - как надо, проблем не будет*
Карнавал? Если это устраиваете вы, мсье... можно ожидать нечто приятное) Приглашения рассылаются?

57

Ре Деге
о, я вам сочувствую. сама ели отпросилась. хотя, мы в институт завтра идти нужно... еще и вечером...
Анджей Батори
благодарю, но внешность обманчива)

58

Ре Деге
Мм... я тоже приложил к этому руку. Приглашения не нужно. Скажете, что приглашены лично мной и вас пропустят. - протянул небольшой, темный с золотым обрезом прямоугольник визитки.*

Эвелина Браоз
улыбнулся*
- Ваша вряд ли сможете меня обмануть...

59

Анджей Батори
посмотрим еще :surprise:

60

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/150/53150672_40a05a561b04.gif

Подметая праздничной мантией пол, мягко ступая прошел во флуд, сгрузив под елку еще одну партию подарков для всех.
Господа, всех с наступающим!
Удачи, тепла и любви в год Тигра) Желаю всем быть более терпимыми друг к другу, радоваться чаще, чем грустить и находить время для поиграть, черт возьми)))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/150/53150589_0_3577b_8fe18a45_M.gif


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Самый праздничный флуд =j