НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Самый праздничный флуд =j


Самый праздничный флуд =j

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

http://i049.radikal.ru/0912/df/e3386cd6a8ee.jpg

Поздравляю всех...
Бесконечных вам дерзаний и чётких возможностей, знаний и умений, а ещё - для себя - толику тепла в сердце и благородства. Желаю.
И ещё - тишины)))

62

Появившись во флуде, заказывает официанту бокал свежайшей крови - надо начинать приходить в норму).
Выбрав уютное кресло у камина, устраивается со всеми удобствами.
Ре Деге
Действительно, тишины очень не хватает...)

63

Анджей Батори
Тишина - это благословение, выпадающее очень редко. Мы не замечаем - насколько шумно постоянно вокруг нас. Так же не замечаем и остального ментального мусора, не чистим свои личности, мозг, сердца от ненужной шелухи и шума мира...
*в полутрезвом состоянии философствует, крутя в пальцах бокал с глотком вина на дне*)
Вечера вам, мсье Батори

64

всех с праздниками. простите , что долго не являлась))

65

Эвелина Браоз
Прекрасное явление *смеётся* ))

66

Эвелина Браоз
Леди, не извиняйтесь) Праздники, какая уж тут игра...)

Ре Деге
Доброй ночи, мсье. С вами, кажется, мы еще не знакомы...

67

*спрятался за Дедом Морозом, так и наблюдает оттуда за всеми, пытаясь понять - кто "хороший",  а кто "плохой парень"*)) Просто кошмар какой-то... вампиры, колдуны, инквизиторы, девушки, разбойники.... и среди всего этого - один несчастный акрёр )

68

Рагар Гагат
*вскинул руки, посмеивается и поглаживает бороду, что-то нашептывая в пышные усы* Вспомнил...вспомнил...такой хитрый эльф)) *ковыряется в мешке с подарками, попутно пряча за собой своего помощника, передает через волшебный карман конфеты, чтоб скучно в засаде было*)

Ре Деге
*смотрит подозрительно, но добродушно*))

Бафомет
*вручил большую красную коробку -подарок* Как великому Админу без допроса на тему, как вел себя в этом году))

Эвелина Браоз
Снегурка? *с надеждой*)

Ламберт
*делает вид что не замечает махинаций с подарками, все таки Дед Мороз скорее добрый, чем злой..но потом порызмыслив, сделал вывод что еще и справедливый, а потом ахалай-махалай и из огнетушителя полезли настоящие красные розы..с шипами, чтобы не повадно было обниматься*)

Алирия
Хмммм...Снегурка? *с крепчающей надеждой*)

69

Этьен-Мари
*заныкал конфет побольше, сидит за дедом, шуршит бумажками, выглядывает, рассматривая кандидаток в Снегурки.... подёргал Деда за шубу*
А давай - две будет Снегурки. Поделим.)))

Ламберт
*показал язык, кидается в вентру конфетами... карамелью, чтобы больнее было*))) http://i070.radikal.ru/0811/6e/9d32a24a8811.gif

70

о всемилостивые господа! прошу вас, подскажите, откуда мне игру начинать?))

71

Не обращая никакого внимания на веселящуюся нечисть включая Деда Мороза, продолжает работать и, отложив бумаги, обратил взгляд на юную леди.
Эвелина Браоз
- Мадмуазель, вам надо решить для себя, чем собирается заниматься в городе Париже ваша героиня, и, исходя из этого начинать игру. В посте должно быть указано, каким образом леди попала во Францию и на какие средства она здесь существует.
И, пожалуйста, подобные темы поднимать лучше в оргвопросах. Здесь все же игровой флуд)

72

Пялясь на Дед Мороза и расцветший розами огнетушитель, сидит теперь в обнимку с котом, зло хрустит леденцами, ловя и отправляя в рот, частично скармливая их коту. Кот давится, но жрет...

73

Этьен-Мари
Рагар Гагат
Хммммм... если хотите - могу и снегуркой... ))

74

Андрес де Кер
Пока не знакомы, мсье... Но вам даже лучше, что мы не особо близко знакомы *пытается шутить... праздники всё же*))

Этьен-Мари
Дедушка, а можно и мне подарок... *прикинулся хорошим таким и пушистым волчонком*))

75

Этьен-Мари
Не надо меня допрашивать.. я хорошо себя вёл *застенчиво ковыряет лапой землю*
Спаасибо, Дедушка! *рад подарку безмерно, распаковал, вынул шарф тёплый, полосатый, закрутился в него, доволен, теперь хорошо перезимует*

*увидел огнетушитель, что расцвёл розами, аж просветлел весь*
Во, что сила любви делает!! Иди ко мне, моя прелесть... )))

76

Андрес де Кер
ладно, в следующий раз, буду писать Вам в личку, если вы так настаиваете)))

77

Пока во флуде тишина и покой, решил воспользоваться моментом и урвать кусочек спокойного счастья. Притащив теплый плед и сунув под голову кота вместо подушки, устроился, блаженствуя на самом большом диване, подбросив в камин побольше дров...)

78

- Мьсе, а вы зачем животинку безответную обижаете? - стоя на пороге флуда, Собар лениво обводил взглядом помещение. Его душа, в этот день, требовала чего-то особенного. Его взгляд сфокусировался на камине, а в кармане куртки приятно шелестела мелкая пакость, грозившая стать, впоследствии, крупными неприятностями.

Отредактировано Собар (2010-01-05 20:06:33)

79

Проснулся на диване от постороннего шума. Сел, вернув кота на колени и уставился на вошедшего...
Собар
- О... еда притопала...)
Погладил кота и почесал за ухом, отчего тот расплылся на коленях, довольно мурча.*
- Эту животинку сложно обидеть. У нее хорошая реакция и стальные когти. Хотите попробовать?)

Отредактировано Ламберт (2010-01-05 20:16:01)

80

- Вы так думаете? - Собар с усмешкой огляделся по сторонам.
- Я что-то не замечаю. - Он прошел во флуд, протянул руки к огню. В кармане к шуршанию, присоединилось бульканье. Встретившись взглядом с котом, побуравив друг друга с минуту глазами, Собар произнес:
- Спасибо, но я не умею их готовить)

Отредактировано Собар (2010-01-05 20:37:08)


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Самый праздничный флуд =j