НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Самый праздничный флуд =j


Самый праздничный флуд =j

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Кот посмотрел на пришельца, фыркнул и спрятался за вентру*
Собар
- Не думаю, что кот этим расстроен)
Развернулся, cледя, как еда греет руки и прислушался к издаваемым его курткой звукам. Негромко кашлянул*
- У вас что-то в кармане булькает. Не святая вода, часом?)

Отредактировано Ламберт (2010-01-05 20:46:37)

82

- А что, надо? - чуть повернувшись к Ламберту, насмешливо спросил Собар. Жар от огня приятно разливался по телу, а наглые снежинки, забившиеся толпой за воротник, уже не причиняли серьезных неудобств.
- Хотя вода, крепостью в 40 градусов тоже для кого-то может считаться святой)

83

Собар
Нет, благодарю, особо не хочется)
Позвал из соседней комнаты официантку. Принесенный поднос с закусками живописно расположился на столе*
Подумав, что кровь выпившего смертного ничем не хуже крови трезвого, молча указал на принесенные бокалы)

84

Проводив оттаявшим взглядом официантку, Собар кивнул самому себе и полез во внутренний карман куртки. Сначала на свет появились наручники, пара патронов и пара мятых купюр. Через некоторое время из недр на свет была извлечена бутылка с красноватой жидкостью. Рассовав свое добро по карманам, Собар грохнул бутылкой на стол.
- Подарок!

85

Удивленно поднял брось, наблюдая за выкладываемым на столе арсеналом...
Чуть не спросив, где такое выдают, прикусил губу, и снова отловив кота, посмотрел на дареный напиток, сильно смахивающий по самогон.
- Благодарю)
улыбнулся, пододвигая венгру поднос с бокалами.
- Может нальете и выпьем за знакомство?)

Отредактировано Ламберт (2010-01-05 21:59:47)

86

- А, гуляй, рванина, один раз живем! - Собар выдрал зубами пробку из бутылки, в воздухе едва заметно запахло брусникой. Отточенным движением разлил по бокалам священную жидкость, принюхался. Действительно - это был первосортный самогон.
По-молодецки крякнув, Собар опрокинул стакан внутрь себя. Постоял минуту, подумал.
- Полетела душа в рай...)

87

Слегка офигевая от изрекаемых смертным словечек, вентру задумчиво взял бокал и, поднеся к носу, осторожно нюхнул на пробу... Пить такое ему приходилось во время второй мировой, на завоеванной Германией территории и впечатления от выпитого можно было определить только словами - пожар в Преисподней. Но в тот раз выжить все же удалось, а то, что не убивало смертного, его по определению убить было не должно...
Мрачно выдохнув, подумал, что хуже уже не будет и выпил бокал залпом, тут же застыв и тупо пялясь в противоположную стену... Сильны смертные, если пьют такое...)
Немного ожив и начав дышать, поднял глаза на Собара в смутной надежде, что того огненная вода уже сделала тихим и безвольным.
- Отличная выпивка, мсье) Вы действительно надеетесь, что ваша душа когда-нибудь попадет в рай?

Отредактировано Ламберт (2010-01-05 22:26:05)

88

- От шефа только все самое лучшее! - расхохотался Собар, наблюдая за Ламбертом.
- Ну что, по второй? - тут же одной рукой он доедал бутерброд с икрой, а второй уже щедро наливал самогон в бокалы.
- В рай? - он пристально посмотрел на Ламберта, - в аду, компания значительно приятней, но в раю климат лучше. Значит нам пора туда.)
Он огляделся по сторонам. Душа чего-то требовала.

89

Собар
- Можно и по второй...)
Вентру расслабился, тоже прожевал бутерброд и выпустил кота, отправив его погулять на пол. Поточив когти о ногу пришельца, Бегемот радостно запрыгал к камину вслед за укатившейся пробкой, пахнущей самогоном.
- Меня все же в этой ситуации больше привлекает компания...
"Даже, если бы была возможность выбирать..." - добавил уже про себя.
- А кто ваш шеф, мсье?) - как бы между делом задал вопрос*

Отредактировано Ламберт (2010-01-05 22:41:14)

90

Запустил в кота вилкой, но промазал. Пообещал оторвать ему хвост и спалить в камине.
Налив еще по одной, подвинул бокал к Ламберту.
- Сударь, ну кто же такие вопросы задает?) Я вот тут сейчас наболтаю вам с три короба, навру. Меня же потом совесть замучает. От нее и так ничего не осталось, а она меня мучить будет. Придется вас убивать, да руки марать. А я этого очень не люблю) - подмигнув Ламбетру, Собар поднял стакан.
- Ну.... С Новым годом!

Отредактировано Собар (2010-01-05 22:53:30)

91

- С Новым...) - уже не торопясь выпил и подцепив на шпажку оливку, отправил в рот, улыбаясь разглядывая нового знакомого... Интересно было, насколько быстро тот умеет бегать.
- А могу я узнать, с какой бы это радости вам меня убивать?)
Рука привычно потянулась за пояс, где когда-то давно постоянно находилась беретта. Сейчас такой роскоши вентру носить не разрешалось и кроме клыков иного оружия в арсенале не было. А жаль... Вернув руку назад, приветливо улыбнулся собеседнику.

92

- А что, хочется новых острых ощущений? - развеселился Собар, прицельно высматривая эту мохнатую сволочь, которая оставила неизгладимый след на его одежде. Было не больно, но очень обидно.
Дожевывая очередной бутерброд, Собар вновь разлил самогон по бокалам.
- Так это можно устроить хоть сейчас)

93

*пришла с тем самым черным котом, довольно мурчащим на руках вампирессы. зверюга - точно в тон смоляных, иссиня-черных волос, струящимися легкими волнами до самой поясницы. и даже тоже зеленоглазый, кошак-то... словно вторая ипостась Тзимицу)*
- Скажи-ка, Вентру, а что это ты так легко даешь себя спаивать?
*нечеловечески плавно обходит место, занятое сидящим Натом. спускает кота ему на колени, сама же мягко запускает тонкие пальцы в белобрысую гриву, зажимая пряди и поворачивая голову молодого клыкастого к себе*

94

Собар
Не слишком...)
Проследив за поисками собеседника, вентру мысленно пожалел кота и посоветовал ему не находиться подольше...
- Боюсь, за поседний год острых ощущений было столько, что мне не захочется их еще очень и очень долго)
С легкой настороженностью следя за собутыльником собеседником, перевел взгляд на вошедшую тзимицу и облегченно вздохнул, когда увидел кота у нее на руках, но тут же заполучил его обратно себе на колени.
Сморщился, чувствуя железную хватку в волосах...
Алирия
- С чего вы взяли? Мы просто немного выпили... за знакомство...

95

Ламберт
- О... ну хоть так. А я-то думала, наш бесшабашный мальчик уже и пьет совершенно с кем угодно, и не поинтересовавшись толком...)
*мягко улыбается, ослабив хватку пальцев и поводив ими в "гриве", то ли поглаживая, то ли что-то задумывая*

96

Поежившись от прикосновения, сделал попытку повернуть голову и высвободить волосы. Когда не получилось, просто задрал голову, улыбнулся, снизу вверх смотря на Изверга*
Алирия
- А зачем интересоваться? Еда - она и в Африке еда... А выпивка для веселья. Вместо приправы)

Отредактировано Ламберт (2010-01-06 13:29:00)

97

*возлежит на шкурах около камина. ждет, пока Вентру вернется из города... с покупками... ))))))))))*  ^^

98

Алирия
- Вентру вернулся с покупками...) Леди решила поиздеваться, когда отправила его за этим?)))
развернул сверток, извлекая на свет божий зеленоватое нечто, очень отдаленно напоминающее халат)
Подошел, опускаясь на колени рядом со шкурой и кладя покупку рядом с Извергом.

99

*заявился следом, словно и не исчезал никуда*
Это называется - халат?
*оценил изумлённо* по мне - оно больше оставляет открытым, чем прикрывает.. )
Алирия
Вечера, миледи..)

100

Ламберт
- Зеленоватое? Нат, ты дальтоник. Оно изумрудное! И потом... я же просила халат, а не легкий пеньюар. И не до колен, а длинный...
*придирчиво повертев покупку в руках*
- И, да, я посылала тебя за этим. В моей бельевой коллекции на удивление не хватает вещей под цвет моих глаз. Ну, под их основной цвет. Так что - в чем издевка? Не знал размеров? Очень странно, если так)) А, может, застеснялся, когда продавщицы начали наперебой предлагать померить "на той, кто похожа по фигуре на вашу девушку"? ))
*негромко рассмеявшись, аккуратно упаковала пеньюар обратно и отложила в сторону*
- А, между прочим, я тут подумала и решила, что нужно бы поздравить тебя с прошедшими и грядущими зимними праздниками...


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Самый праздничный флуд =j