НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Юго де Ааро

Ну,- поклон со снятием шляпы, - цирк - это мое призвание) Поэт почти что актер в некотором роде, а придворный поэт - так просто актер первого состава. А мыши...для опытов)))

42

Элджернон Жоффруа
Опыты *заинтересовался серьёзнее* Думал, у нас лишь месье де Кер балуется опытами )

43

Юго де Ааро
а вот чтоб он на мне ими не баловался, я ему мышек штук 200 презентую! - придушивает каздую мышку леточкой и завязывает бантик.

44

Элджернон Жоффруа
*сочувствует мышкам, глядя на процесс* Мсье, и не жаль каваек?)

45

Юго де Ааро
я мышей не люблю....- пожал плечами.)
я кошек люблю..

46

Юго де Ааро написал(а):

Кого снова ловим, мсье инквизитор?)

Очнулся от дел
- Никого не ловим, мсье рыцарь. Это всего лишь счета.

Спокойно наблюдает за процессом душения мелких грызунов. Потом делает кому-то неторопливый знак. Из-за кресла, из темного угла поднимаются два огромных черных дога и в полном молчании бросаются на поэта, опрокидывая того на пол. Держат лапами, рвут одежду, тянут к горлу оскаленные кровожадные пасти.

47

Андрес де Кер

падает, проезжаясь по плитам спиной, загораживает лицо руками, но молчит.
- Мсье хочет преподать урок? Мсье не прав и мсье торопится, - наконец подает голос. - А если мсье изволит, чтобы пищащие грызуны перезаразили его очаровательных собачек, так что же может поделать бедный безродный поэт, - тяжело сбивается дыхание.

48

Андрес де Кер
*прошла во флуд, остановившись буквально в шаге от "рвущих и мятущих" псов, поваливших поэта наземь. хищников, очевидно, не боится, потому как взгляд, направленный на де Кера - изумрудный океан холодного спокойствия*
- Печально, мсье. Очень печально.

49

Риан
*не видит леди, потому что сильно занят спасением своей драгоценной поэтовой шкурки*

50

Риан
Миледи *приветствовал, разогнувшись и воскрешая мышей жестом расслабленной кисти*)

Элджернон Жоффруа
Издевающийся над малыми, да познает гнев мой (с) Это ещё в Писании сказано, молодой человек)) *недобро усмехнулся, отправляя мышей по норам*)

Андрес де Кер
Счета, дело хорошее... запускать нельзя, верно *охотно согласился с мсье*)

51

Юго де Ааро

- Увы, мсье умеет проявить благородство по отношению к животным, но...Как это печально...Господа умеют любить тварей, но презирают людей, служащих им, - ни за что не собирается отступать от своей точки зрения. Умрет, но не отступит.

52

Элджернон Жоффруа
С моими собачками ничего не будет. А вот с некоторыми поэтами вполне.
Отзывает собак*
- Всю эту дохлятину убрать. Живо.

Перевел взгляд на вошедшую
Риан
- Чем леди раздражена? Вы испытываете удовольствие при виде дохлых мышей? Я - нет.

Юго де Ааро
Никак нельзя. И я очень надеюсь на помощь Ордена Храма. В оплате счетов...

53

Андрес де Кер

*покачиваясь, поднимается*

лучше умереть от зубов, чем от клеветы, - чуть улыбается, взгляд тяжелый и дерзкий. - увы, мыши чудесным образом воскресли, чудеса да и только...Значит, и не умирали вовсе.
*как ни в чем не бывало подходит к даме*

- теперь я могу поприветствовать леди, - кланяется ей, - даже если леди против, это не остановит меня, - улыбка.

54

Элджернон Жоффруа
Потому как животное - тварь бессловесная, человек призван Господом присматривать за ними. А человек - существо Богом благословенное на возможность выбирать. Потому не люблю человеков... они всегда выбирают наихудшее). *философствует, пройдясь до камина и кидая в него пару поленьев*)

Андрес де Кер
Если хорошо попросите, конечно дадут денег.... под мизерный процент. *согласился, кривя губы, чтобы не усмехнуться*))

Отредактировано Юго де Ааро (2009-11-30 13:28:17)

55

Юго де Ааро

Я, к сожалению, к для себя, но к счастью для людей, являюсь гласом народа, - улыбается мсье.

56

Элджернон Жоффруа
Если они воскресли и не умирали, можете считать, что и собаки вас не трогали...
Гладит псов и возвращается к своим делам.

57

Андрес де Кер

- Конечно, не трогали, разве мсье мог бы быть так несправедлив, - улыбается шире.

58

Элджернон Жоффруа
Глас народа  - это бурчащее от голода брюхо, позывы плоти и нестройные вопли в кабаках по ночам))
А вы, мсье, наш романтический вариант для нежных ушек дам *посматривает на миледи краем глаза, двигая угли в очаге*)

59

Юго де Ааро

Ах, куда уж мне до сильных мира сего! - вздыхает, сдерживая смех)

А про кабаки и позывы плоти, поверю господину на слово)

Отредактировано Элджернон Жоффруа (2009-11-30 13:33:02)

60

Элджернон Жоффруа
Я силён не от мира.. такой уродился..)
А не познавший чаяний и желаний своего народа - не может говорить о нём.... *вздохнул* Опыт - суть всё наше)


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд