НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Юго де Ааро

*отвесил поклон*

Кому-то атласный сюртук и перчатки.
Кому-то -  лязг стали и дым.
Кому-то стирать за собой отпечатки.
Кому-то - уйти молодым.
Кому-то узоры в тетради и рифмы.
Кому-то лишь пьяный дурман.
Кому-то в уме выводить логарифмы.
Кому-то adios и шарман.
Кому-то до неба.
Кому-то чуть выше,
А мне лишь за здравье свеча.
Кому-то быть стоит скромнее и тише,
А мне не рубить сгоряча.

(Жоффруа Лётон)

Отредактировано Элджернон Жоффруа (2009-11-30 13:38:11)

62

*поаплодировал рифмоплёту* Дамы от вас без ума, я полагаю.. как складно то))

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя... (с) *припомнилось что-то..*)

63

Юго де Ааро

Я служу двум дамам - Совести и Музе.

Хуже бессовестного поэта может быть лишь безбожный священник, мсье...

64

Элджернон Жоффруа
Каждый второй священник - безбожник) Им лишь нравится их нагретое в капелле место))
Играете смыслами и словами, мсье... Совесть и Муза постоянно дерутся, они слишком ревнивы, чтобы сосуществовать в одном сердце и - разрывают его обычно... * дует на угли, воскрешая огонь*)

65

Юго де Ааро

*опускается на колени рядом с камином и раздувает его махами*

- Это от человека зависит. Я живу по совести и творю сердцем...

66

Элджернон Жоффруа
а как же деньги? По совести или ещё как? Не Духом же святым живёте)) *огонь вспыхнул, занялся ровно, треща сухими поленьями... подкинул ещё, разогнулся*
Удалюсь... устал. Дня хорошего и целуйте миледи руку от меня.

67

Юго де Ааро

Поцелую, конечно, - кивнул. - Всего доброго, мсье.

68

Андрес де Кер
- Дохлые? Где - дохлые? ) *проследив за действиями мсье де Ааро*  Нет, мсье. Меня очень опечалил вид хилого мальчика, активно припугиваемого собаками. Что вы, в самом деле... ) *тепло улыбнулась с легкой, пожалуй, даже какой-то очаровательной укоризной*
Юго де Ааро
*склонила голову в вежливом кивке, благодаря за галантное приветствие. вскоре после поцелуя длань неслышно ускользает в сторону*
- Доброго дня, мсье. Приятно видеть здесь джентельмена. )
Элджернон Жоффруа
- Зачем же вас кому-то останавливать? И я вас приветствую, милый юноша. *умеренно мягкая улыбка в ответ*

69

Юго де Ааро
Приятного отдыха, мсье...

Проводил ирландку не менее теплым взглядом.
Риан
Не такой уж он и хилый с виду... - бегло глянул на слишком говорливого поэта. - Как говорится... "Выдержит все, что господь не пошлет..."(c)

70

Андрес де Кер
- ...что господь ни пошлет? Интересно, интересно. А вы хилость так - на глаз определяете? )
*присаживается в соседнее кресло с чашкой чая*

71

Риан
- Точно так же, как вы. Мальчишка не выглядит слишком упитанным... Но, если леди желает, в этом можно будет удостовериться.
Прищурившись посмотрел на ирландку.
- Желает?

72

Андрес де Кер
- Вот как.
*неторопливо, но и не нарочито медленно делает глоток*
- Нет-нет, мсье, благодарю за великодушное предложение)) *дипломат-mode on*  Но, видите ли, я полагаю... что зачем нам с вами жестокое обращение с детьми? Детей трогать, как известно, богопротивно... )

73

Подписывает последнюю бумагу и откладывает в сторону, подывает стоящего у двери секретаря, который и забирает все документы, поспешно покидая зал.
Риан
Я и не собирался его трогать, о чем вы? Все сделают слуги.
Огромный черный дог неторопливо подходит к леди и, положив голову на колени, печально заглядывает в глаза, выпрашивая подачку.

74

Андрес де Кер
- Ну... все равно не стоит... пока))
* аккуратно, нежно гладит крупную псину по голове, после чего находит догу что-то вкусненькое. и остороооожно скармливает здоровенной животинке* )

75

Обо мне, как об утопленнике, поговорили)) какая, однако, честь бы на языке у таких особ *фыркает, смеясь*

76

Элджернон Жоффруа
- Зачем же сразу такие сравнения? Утопленник... )) Выражение, конечно, бородатое, но в присутствие мсье де Кера... мм... небезопасное. *немного лукавая улыбка. одна из музыкально-изящных дланей поглаживает здоровенного пса*

77

Риан

меня мать природа не наградила намордником, но раз леди так считает, я придержу язык, - улыбается, встает на одно колено. - У меня поручение...Поцеловать Вам руку, моя леди, - без тени лукавства.

78

Элджернон Жоффруа
- Милый юноша, скажу вам честно, вы напоминаете мне одного из моих младших братьев. И хотя бы потому, что у меня давно не осталось ни одного... Просто берегите свою безрассудную юность. От всяких внезапных лишних шансов умереть.
*слегка удивленно обратила изумрудный взгляд на поэта*
- Вот как? Разумеется, выполняйте... а от кого оно? Часом не от мсье де Ааро? ) *вежливо подала руку, пса не трогавшую, то бишь, левую*

79

Риан

Боюсь, я не настолько безрассуден, чтобы умереть легко и беззаботно, - чуть улыбнулся, - моя леди, я не так глуп, как хочу казаться, - чуть прищурил глаза в смешке.

Покачал ее руку в своей ладони и коснулся губами, лишь слегка, как пригубил дорогое вино.
- Да, именно от него, я выполнил поручение, - встал с колен.

80

Риан
Вы считаете, что мсье де Кер может посоветовать отпеть его, как утопленника? Или просто решит исправить то, что не было совершено?
Перевел внимательный взгляд на поэта, целующего руку леди*
Элджернон Жоффруа
- Юноша, одно могу сказать совершенно точно. В бочке с мальвазией вас топить не будут. Найдут просто большой таз и заставят нахлебаться воды. Так что ваше решение придержать язык было правильным.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд