НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Рейсс
Я от тебя - ни пойду никуда пока. Не хочу. В подвал - всегда успею. *надыбал хереса, откупорил, развлекается, прихлёбывая* Нехорошо бить хвостатых. Грубо.

Анджей Батори
*поймал мышу, учит пить херес, готовит к испытаниям свадьбы. Посматривает на вампира, соображая план. Потом выпустил пьяную мышь, науськав на кота, и та пошла кусать его за хвост.*

Беатриса Суардо
По моему вы преувеличиваете мои достоинства. *фыркнул* Какая компетенция? Просто устроим бардель и всё.

922

Рейсс
)) С удовольствием))) Я как раз думала о вариантах проведения Медового месяца)) Круиз на Нагльфаре вокруг Мидгарда-это то, что нужно)) *мечтательно закатывает глаза*

923

Луув
*хихикает* Сударь, бордель там и без Вас уже)) От Вас нужно добавить туда изюминку))

924

Луув

- Ну почему же сразу бить. Я не сторонник жестких методов. Иногда достаточно просто пригрозить) - наблюдала за действиями мыша. Интересно, как ему будет завтра утром? с похмелья будет маяться, бедолага.

Беатриса Суардо

- Что-то намеченное действо уже куда-то не туда поворачивает, вам не кажется, сударыня? Начиналось жк все с простого обсуждения предстоящего бракосочетания, а заканчиваете чем? Армагеддоном?)

925

Рейсс
)) Ну не знаю, кому Армагеддон, миледи, а кому брачная ночь))))

926

Беатриса Суардо
Я слишком большая изюмина, могут и подавиться *самодовольно заметил, поглаживая себя по животу*

Рейсс
Хлыст тогда зачем? Им же бьют.. *хмурится, потом подпихивает мышу к коту, чтобы не дрейфила* А ты не похожа на сторонницу пацифизма . И даже - ванили)

927

Беатриса Суардо

- А вы, сударыня, затейница, - усмехнулась, - видимо одним доносом тут не отделаешься. )))

Луув

- А я действую по обстановке) - отняла у пробегавшего мимо гремлина, яблоко, пристроила ушастого писать донос.

928

Луув
В общем-то, я на это и рассчитываю, сударь))
Рейсс
*искренне удивляется* Как? Святая Инквизиция теперь занимается и брачными ночами??)))

Отредактировано Беатриса Суардо (2010-01-25 15:37:56)

929

Рейсс
Вот здесь мы с тобой сходимся... Приятно найти нечто одно на двоих, Мяу. По обстановке и по желанию. Прям как я *лыбится, толкая совсем захмелевшую мышу* А что за донос, мой пирожок?

Беатриса Суардо
Не надо на меня расчитывать. Я личность мерзкая, своевольная, могу и налево свернуть.... или Габри соблазнить *тоже хлещет херес, подумывая свалить на кухню, поискать что поесть*

930

Луув
*весело хихикает и падает в кресло, обмахиваясь веером* Сударь, пожалейте архангела, ему и так слишком повезло с женой)))

931

Беатриса Суардо

- Она занимается всем!) В том числе и вашими амурными похождениями)

Луув

- Да так.... думаю, может одну молодую особу передать в руки справедливого суда? Вдруг дело стоящее? Хотя ж можно вместе с ней на костер отправиться, а я что-то пока не готова греться у огонька) - посмотрела на мыша, - он еще жив?

932

Рейсс
Ого! А я то думала мы с мужем незаметные тихие овечки в стаде Господнем)) Но оказывается за нами все равно присматривают)) *растроганно* Я приглашаю на свадьбу всю-всю инквизицию))

933

Рейсс
Если дело богоугодное - то можно.. Да, главное, самому не спалиться, верно *покивал со знанием дела, укладывая мыша на колени к вампиру, поверх кота* Тут надо денежный интерес соблюсти... Награда за выдачу - дело серьёзное. *потыкал мыша* Ничего, я из него закалённого вампира делаю.

Беатриса Суардо
Ну так... жена раз есть, то ему нужен и любовник.... *резонно заметил* Чтобы полный комплект.

934

Беатриса Суардо

- Это вы-то незаметные? - вот тут вот Рейсс по настоящему удивилась, - Хотите сказать, что Архангел так просто? Погулять вышел?)))

Луув

- Боюсь что награда будет - не унести. А зачем вы, сударь, тут вампиров размножаете? По-моему их в этом месте и так изрядное перенаселение?)

935

Рейсс
Вот, будут проблемы - обращайся ко мне. *кивает деловито, прячась за стойкой * Сделаю из тебя вампирку, никто до тебя не доберётся, будешь вечной, и вечно строчить доносы. А на мыше я практикуюсь... чтобы не забыть - как надо это делать.

936

Луув
*мечтательно* Точно мне тоже нужен любовник...и...и любовница)) У нас будут дружная шведская семья)))
Рейсс
*смущается* Ну, не то чтобы погулять))) Но ведь брак -это такая мелочь для такой великой личности, как архангел)))

937

Луув

- Спасибо, сударь, но я все же предпочту остаться в своей шкуре, хотя чужая кажется гораздо привлекательнее)))

Беатриса Суардо

- Сударыня, вот то, что вы тут сейчас наговорили.... Тут не то что вас на костер надо, за аморальные мысли но и, похоже, всю вашу развеселую семейку)))

938

Беатриса Суардо
Примите шведское гражданство и семья будет шведской автоматически *ржот из под стойки*

Рейсс
Подумай, Мяу, подумай *не давит, но не отстаёт с идеей перетянуть к своим* Это я экстренный запасной выход для тебя держу. Падай в мои объятия, я спасу от этой жестокой реальности.. * подпустил романтики, допивая херес*

939

Рейсс
)) Учитывая, что теперь свекром мне приходится Господь Бог, то лучше начните с Него)))))
Луув
Учитите, сударь, что шведская семья по названию не всегда шведская по сути))))

940

Луув

- А чтобы упасть в объятия гиены, обязательно стать ею? - широко улыбнулась.

Беатриса Суардо

- А может лучше с вас? Господь далеко, а такая милая птичка очень близко, - рассмеялась, хищно разглядывая сицилийку.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд