НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Беатриса Суардо

- Сударыня.... Вы меня разочаровываете) Те, кто гравировку делать будут предпочитают исключительно золото) - на барной стойке возник один из мелких бесов, готовый принять заказ. Корчил рожи и дразнился.

962

Рейсс
*вздыхает и идет отбирать у будущего мужа золото, спустя двадцать минут возвращается и вываливает слитки на барную стойку* Столько хватит?)) Это все, что накоплено Гэбри с момента сотворения земли))

963

Беатриса Суардо

- Это все, что он не успел спрятать))) - бес, покривлявшись, сгреб слитки, наручники и скрылся в неизвестном направлении.
- Не переживайте дорогая, у него еще есть)

964

Рейсс
Ваши слова просто бальзам на душу)) а не то я что-то не очень хочу замуж за нищего архангела)) но теперь *мило стреляет глазками пернатому* не отвертится))

965

Беатриса Суардо

- Сударыня, он не пернатый, а Бескрылый. Лишили его крылышков.

966

Рейсс
*весело хохочет и махает рукой* Да не обращайте внимания)) я по старой памяти)))

967

Беатриса Суардо

- Знали бы вы за что его лишили крыльев.... - сказала себе под, наливая себе очередную чашку кофе.

Во флуде несколько мелких бесов дразнили скучающего ангела, пытаясь выдрать у него из крыльев несколько перьев. Ангел не сопротивлялся, лишь пытался утихомирить этих чертенят с помощью молитв. Дракон, неизвестно откуда прилетевший, расположился у камина и выдыхал небольшие язычки пламени. Скоростной "Сапсан", заблудившийся то ли во времени, то ли в пространстве, сделал остановку у входа, загудел и скрылся в сумраке. Несколько типов из категории не совсем новых русских, в малиновых пиджаках и золотых цепях на шеях, лениво играли в русскую рулетку за дальним столиком. Их спутницы, интеллектом мало отличающимися от амеб, откровенно скучали и строили глазки большой группе байкеров, парковавших свои мотоциклы прямо у стойки.
Фернир, кого-то разыскивающий в темноте ночи, отвлекся и что-то нашептывал парочке очаровательных волчиц.

Отредактировано Рейсс (2010-01-25 20:26:18)

968

Палач неторопливо зашел во флуд. Прямо душа радуется, глядя на такое изобилие. Арестовывать можно через одного. Впрочем, зачем арестовывать - можно все решить прямо на месте. А ангелочек ничего - если выживет, в качестве домашней зверушки сгодиться.
Взяв из открытого бара бутылку коньяка, Собар разогнал байкеров и расположился у стойки и наблюдал за посетителями.
- Что-то народу сегодня прибавилось, будет кем заняться)

969

Присел рядом, наблюдая, как работает инквизиция.
"Хитрый кабачок Мюллера", простите, де Кера, работал на ура. Кому надо было, слушали, поставив уши торчком, кому не надо, выкладывали все, что знали и даже больше.
Повернувшись к инквизитору, принял из рук подошедшей официантки бокальчик чего-то сильно смахивающего на Кровавую Мери, причем в ее естественном варианте. В смысле - водка с кровью. Удивился - выпил...
- Ну и как успехи в работе, мсье? Не всех ангелов еще переловили?

Отредактировано Алехандро де Вальдес (2010-01-25 22:23:54)

970

- Вы не поверите, сударь, - проникновенно сказал Собар, наблюдая за начинающейся дракой, - Но ангелы это слишком ценные птички, чтобы ловить их просто так. Мы, люди приземленные, все больше за нечистью да еретиками охотимся. Прибыли с них больше, - он недобро усмехнулся, отмечая, что в драку между байкерами и оборотнями вмешались омоновцы. Хотя откуда там взяться омоновцам?

971

*сонно вылез из-за кресла, куда упал с вечера, посмотрел на шум, гам, рычащие мотоциклы и хищников, летящие по воздуху перья... очаровался картиной, радостно вздохнув* Воооо... вот это я понимаю - посиделки. *рванул на помощь оборотням, развлекаться по -полной программе*

972

Луув написал(а):

*нагло и противно хихикает, развалившись возле камина*)))

*продолжает кашлять, думает, чем бы запустить... тяжелым*

Собар написал(а):

драку между байкерами и оборотнями вмешались омоновцы

*услышав волшебное слово "байкеры", проснулась и навострила уши. Посмеялась - не каждый день такую картинку можно даже представить*

973

Луув
*визжит,выпускает когти и готовиться прыгнуть с кресла*  Не трожь только мужа!! Сначала с прапорщиками разберись)))

974

Рейсс
И все-таки поведайте мне, миледи, в связи с чем мой супруг лишился архангельского достоинства в виде крыльев?))

975

Габриэлла Петит
*показал язык, потому что знает, что девушкам тяжёлое поднимать противопоказано*

Беатриса Суардо
Вопрос века - а как я в этом бардаке различу мужа от прапоров? *высунулся из драки, облизываясь, кого то пиная, держа одного ангела за крыло, а второй рукой - байкера, уже заметно бледного*

976

Луув
*прыгает с кресла и, вцепившись в шевелюру байкера, шипит, сидя у него на шее* Отдай блин архангела!! Мой муж отличается от прапорщиков интеллектуальным выражением харизмы!)) *хватает ангела за второе крыло и тянет к себе*

977

Палач, неторопливо допивая пиво, наблюдал за всем этим бардаком. А бардак был ого-го. Можно было всех смело хватать. Одну половину отдавать омоновцам, вторую - инквизиторам.
Собар что-то посчитал, поспорил с одним из демоном - чья возьмет и сделал ставки.

978

Собар
*не умея читать мысли Беатриса все-таки по выражению лица поняла, что палач затеял нехорошее, потому что на хорошее ставки не ставят, спрыгивает с шеи байкера, и, тащит за собой архангела, вцепившись в одно крыло* Полагаю, вы, как истинный рыцарь, на даму ни в жизнь не поставите, ага?))

979

Беатриса Суардо

- Смотря что за дама, - криво усмехнулся. - Есть и такие, глядя на которых, десять раз подумаешь, а стоит ли ставить против них? И не мучайте вы птичку, это же не ваш будущий супруг все-таки.

980

Собар
*довольно улыбается* Сударь, Вы гений, поэтому я вас обожаю)) *приглядывается к архангелу* Неужели это не мой? Но оччень похож на моего Гэбриэла)) *приглядывается еще раз, и, махает рукой* Да мне собственно без разницы за какого архангела выходить замуж)) Этот тоже сойдет)) *тащит птичку за кресло* Я его не обижаю, мессир палач, я его приручаю)) *ласково смотрит на архангела и дальше волоком за крыло тащит его за кресло*

Отредактировано Беатриса Суардо (2010-01-26 17:27:41)


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд