НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Андрес де Кер
Вы так угрожаете мне, что я кажусь себе вселенским злом или английским флотом, - покачал головой. - Это даже как-то печально.

82

Андрес де Кер
- О, ну что вы. Куда мне, скромной леди - что-то считать за такую персону. ))
*улыбнулась инквизитору с присущей ей деликатной мягкостью. или мягкой иронией? ну какая сейчас, впрочем, разница*
- Просто подумалось, что неосторожные слова способны вызывать в вас... возможно, не самые приятные или безопасные для адресата мысли. Чревато иногда, знаете ли... )
Элджернон Жоффруа
- Благодарю, молодой человек.
*с улыбкой*
- А в глупости я вас ни в коем случае не попрекала. Умирают отнюдь не только от нее. )

83

Элджернон Жоффруа
Я просто предупреждаю) что показывает хорошее к вам отношение. А так бы просто взял и сделал)

84

Риан
Вы были правы насчет неосторожных слов)

85

Андрес де Кер

- Боюсь, я не смогу изменить свою манеру поведения, но смею заметить, что неуважения к Вам, упаси Боже, не проявляю, - кивнул и последовал мимо собак к камину. Холодно же в подранной одежде. Ведь и молока ж за вредность работы никто не даст!)

Риан

- Я слишком труслив, чтобы подставиться слишком откровенно, - смеется.

86

Элджернон Жоффруа
Это хорошо, что вы трусливы. Тогда вам ничего не грозит)

87

Андрес де Кер

*многозначительно молчит*

Протянул ладони к огню и греется, поглядывая на благородных господ.

88

Элджернон Жоффруа
- Ну... трусливость в здравых пределах в наши неспокойные времена еще никому не мешала... *заметьте, сколь неустаревающее замечание))))))))))*
Андрес де Кер
- Мсье герцог... кто у вас кормит собак? А то они ходят с такими грустными глазами... )

89

Элджернон Жоффруа
Наблюдает, улыбаясь*

Риан
Зверюшек кормят хорошо. Но им не дали попробовать этого молодого человека. Видимо, это их и печалит.)

90

Андрес де Кер

Ой, не надо, я ж невкусный, вот чесслово, - заулыбался, обнимая руками колени.

91

Андрес де Кер
- Боги, бедняжка-дог. Не дали вкусной юной человечинки... ) Ну, впрочем, это верно - слишком баловать собачек тоже не стоит. А то еще, чего доброго, привыкнут... )

92

*промчался через флуд, наследил, насорил перьями, потискал псов на радостях, бочку мальвазии не нашёл, нашёл лишь бутылку, упёр с собой*))))

93

Дождавшись, когда начальство свалит подальше, прикрыл поплотнее дверь, осторожно выкатил из-за угла припрятанную бочку мальвазии, и открыв кран, разлил в большие деревянные кружки.

94

Жан-Клод
Благодарствую, мсье *поднял кружку напитка за отсутствующих здесь на данный миг времени дам* Они всегда с нами... в сердце)) *выпил, закусил всё той же холодной кабанятиной. Пошёл заниматься очагом, чтобы было тепло*)

95

*прискакал в зал, поприветствовал всех поклоном одним на всех и пошуршал сушиться к камину*

96

*пришёл, сел возле огня, распушил перья, закрыл глаза. Дремлет*)

97

- Нечисть пожаловала?
Поднял глаза от бумаг. Приветливо улыбнулся.

98

Мы - создание мифическое, символическое и иносказательное....*зевнул, прикрывшись крылом* ))

99

"Я фольклерный элемент, у меня есть документ.
Я вапще могу отседа улететь в любой момент..."(с)
Так что ли?)
Не спим, не спим! Что за зевки в общественном месте?)

100

Андрес де Кер
Летать не пробовал... *призадумался * Может быть и - смогу)))
А зеваю, потому как рано встал... *потянулся, встряхнулся* Вы ж натворили с утра дел... двойное убийство с отягчающими.... )) Вот и зеваю)


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд