НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Беатриса Суардо
Отдайте ангела, в кои веки я могу подегустировать разных типов крови, от дьявольской, до околобожественной) *уже почти полупьяный от обожратушек, упирается, тянет на себя крылатого* Берите байкера, я его поуспокоил.
А Габри я не нашёл пока, видимо, он неинтеллектуально выглядит сейчас.

Собар
*отвлёкся, поставил пять сольдо на Гавриила*

982

Беатриса Суардо

- И почему все женщины так норовят выйти замуж? - подумал, потом добавил. - Хотя нет, не все.

Луув

- А с вам, господин гангрел, - пристально посмотрел на гиену, в мыслях уже составил дело и вынес приговор. - Побеседуем, пожалуй позже, без свидетелей.

983

Луув
Ненененененененене! *визжит и тянет архангела на себя* Моймоймоймоймоймой! *думает, какой бы логичный довод привести в довесок и снова визжит* Мооооооой!! *и для убедительности показывает язык* *потом еще думает* Что значит он сейчас неинтеллектуально выглядит? *шипит* Опять со своим братцем пережрался небесной бражки!*вспоминает куда она положила любимый мамим набор из сковородок с шипами*

984

Собар
*подумав* Не знаю, почему)) Если там не понравится, отравлю мужа и буду веселой вдовой)) Как Клико!

985

Беатриса Суардо

- Сударыня, если вы отравите своего мужа, я очень сильно сомневаюсь, что вы будете вдовой. Вы ей даже побыть не успеете. - что-то записал в очередном деле.

986

Собар
*показывает язык палачу* Какой Вы бяка, сударь! Как у Вас только рука на такую красоту поднимется!! *думает* А если я сразу в любовницы к Папе Римскому,м?))

987

Беатриса Суардо

- Тогда смело можете писать завещание, а костер мы прямо здесь разведем. Вон, - показал на дракона, - и огниво есть. Не шутите с инквизицией, а то она пошутит в ответ. И неизвестно кто будет смеяться последним...

988

Собар
*хихикает* Вы злой, сударь! Вы лишаете нашего дорогого Папу простых радостей жизни! *думает* А Вы знаете, что мой свекорь получается сам Господь Бог *визжит и хлопает в ладоши* а я Ему пожалуюсь! Что вы Его внуков лишить хотите! *забирается на люстру и показывает язык оттуда*

Отредактировано Беатриса Суардо (2010-01-26 17:54:44)

989

Беатриса Суардо
Вы будете не Клико, а Кличко, я так чую *утягивает к  себе поближе ангела, который тоже хочет подальше от мадемуазель* Зачем вам два ангела? А Габи так выглядит, потому что дерётся с байкерами. Там умом не возьмёшь.

Собар
Без свидетелей? *покраснел и потупил глаза, начиная ковырять носком ботинка пол* Аххха. Я конфеты люблю. Приходи.

990

Луув
*обижается на Кличко и снова показывает язык, но уже с люстры, отвинчивает лампочку и кидает ее в гангрела* Пусти пташку, клыкастый!!! *думает* Зачем мне два ангела? Да мне и гарнизона мало!!! И я тоже хочу драться с байкерами! Я ж не хуже своего муженька! *раскачивается на люстре*

991

Беатриса Суардо

- Я? Сударыня, ну что вы. Я сама доброта там, где заканчивается моя компетенция. А она ни заканчивается ни где. - вытребовал у демона свой выигрыш, пообещал тому в следующий раз рога обломать, если что.

Луув

- А не боишься, что я с кузнецом приду?.

992

Собар
*заинтересованно смотрит с люстры* Ух ты... Милорд, а вы женаты???????????

993

Беатриса Суардо

Посмотрел вверх. - Сударыня, вы бы слезли с люстры, а то упадете, казенное имущество повредите...
Усмехнулся, услышав вопрос. - Я? Нет.

994

Беатриса Суардо
*поймал лампочку, вставил в рот байкеру, пусть задумается. Смотрит, приставив ладонь козырьком на невесту Габриила, изумляется, как люстра ещё не рухнула* Вам туда пару байкеров подкинуть?

Собар
Неее, кузнец нам не нужен, зачем нам кузнец?) Хотя, если он будет шоколадный - я тогда "за". Будет чем коньяк закусывать. *скромничает, пряча набор первого свидания под стул*

995

Собар
*сидит и думает как бы ей слезть, потому что после ответа мессира Собра слезть все-таки захотелось* Сударь, а у вас случайно веревочной лестницы нет? *с ужасом вцепилась в люстру* Я бооооооюююсььь слааазиитть!!!

996

Луув
*вцепилась в люстру и шипит* Нафига мне подратые байкеры?? ВЫ МНЕ ЛЕСТНИЦУ ЛУЧШЕ ПРИНЕСИТЕ!!!!!!

997

Беатриса Суардо

- А вас туда никто не загонял. - Пожал плечами. - Можете спуститься точно также, как туда забрались.

Луув

- Парой инквизиторов обойдешься. Тебе в самый раз будет.

998

Собар
*откручивает вторую лампочку и кидает в палача* Я не помню, как забралась)) *пошла перечитывать флуд* Я как отец Федор! Залезть- залезла, а слезть  не могу! *прячет колбасу в кармашке*

999

Пришла во флуд, посмотрела на весь этот бардак. Подивилась. Слова появились минут через аять, после увиденного.

- Господа. Я конечно все понимаю - горячая кровь, скоро свадьба, но.... Зачем?

1000

Рейсс
*монотонно качается на люстре* Так получилось, миледи))) Хотите я вам тоже лампочку задарю?)) Господам Гангрелу и Палачу уже выделила))


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд