НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Запрыгивает во флуд и на стол, нагло поджирая остатки шашлыка, несмотря на то, что вроде как должен быть вегетарианцем...

102

Реклама
*погладил хищника мелкого* Кушай, кушай... вырастешь, и тебя зажарим)) *добрый сегодня необычайно*)

103

Прижал уши.
Нельзя. Я - двигатель прогресса!
Ускакал с шашлыком*

104

Реклама
Двигатель хвостом и лапами))
*отпустил с добычей лопоухого*
Однако, дело движется к субботе... *занялся растопкой очага, неспешно, затеплил огня, насвистывая, нанизывает перепелов на вертел, на закуску к бордо*))

105

- Значит завтра на ужин ушастая крольчатинка?)
Проводил кролика глазами, чуть не прищемив его дверью.
- Мсье рыцарь обходится без слуг, когда разжигает камин?

106

Альбер де Нейль
Он хищный, питается мясом. Боюсь, что он уже не вкусный *кивнул в сторону удравшего с шашлыком пушистика*
А мсье рыцарь слугам не доверяет. Да и в походе сильно слуг нету.) Так что сам, сам.... это даже приятно...)

107

*приплёлся на запах жарящихся перепелов, изображая старого и немощного - авось покормят на халяву* ^^
Утречка вам славные шевалье, дай вам бог здоровья и удачи:)

108

- Приятного всем дня, господа.
Гемо-Ажаву
-Кого я вижу... мсье торговец... давненько вас не было видно. Скрипите потихоньку?
Погладил поднявшегося из-за кресла дога и скормил ему кусок мяса.

109

Андрес де Кер
Бог не выдаст, свинья не съест, мсье инквизитор)) *таки дождался когда перепела поспели, получил ароматную тушку в своё распоряжение, повязывает салфетку* Вот интересные слухи по городу ходят - люди пропадают и собаки. ))) А моё дело маленькое - торговля идёт и старому Сове - хорошо 8-)

110

Бросив псу целую перепелку, которую тот проглотил, даже не прожевав, повернулся к торговцу.
- Буду благодарен, если укажете на того, кто распускает подобные слухи. Я бы с удовольствием побеседовал с рассказчиком. Любопытно вникнуть в детали...

111

Андрес де Кер
О. Благородный мсье, так слухи рождаются в народе, рассказчика то и нету как такового. Все знают, перешёптываются...*аккуратно ест жареную дичь, вместе с хрупкими косточками*) А вот родственники всполошились, да и пытались узнать - где, да что. Да никто и не знает. *пожал плечами, дурашливо развёл руки с крылышками от птички* Упорхнули... )))

112

Приветствую)) *влетел окрыленный музами*

113

Элджернон Жоффруа
*поймал муз, ощипал, нанизал вместе с шипящими на огне перепелами... вдохновенное блюдо!*))
Кушать будете, мсье?
Гемо-Ажаву
Приятного аппетита, мсье астролог ) *подмигнул старику, что так азартно ел его стряпню* Походная еда, она всегда - лучшая. *убеждённо*
Андрес де Кер
Вот меня детали тоже интересуют... )

114

Юго де Ааро

Как Вы могли Так поступить?? Вы, мсье, жестоки, все..я теперь буду вегетарианцем, - убивается печалью. - Значит, моих муз можно Вот так, а каких-то драных мышей нельзя. Вы противоречите сами себе.

115

Элджернон Жоффруа
Я весь состою из противоречий, иначе не был бы Тёмным )) *соблазняет поэта жареной вкуснятиной* Что есть муза... суть - пища для вдохновения, мсье. Ну, теперь она точно - пища. Не брезгуйте... новые поналетят)
А мышам я благоволю.... оне мне нравятся... Тем более - их не едят. *наставительно так*
http://s49.radikal.ru/i124/0912/6d/4f140459db17.jpg

116

Юго де Ааро

Лучше предложите мне фруктов или вот, вафельку, - оставил попытки переубедить мсье, неблагодарное ж дело. Уселся в кресле, пока не сгонят господа и смотрит на Мышиного Короля.))))

117

Элджернон Жоффруа
Сделаем проще *отдал вафелько мышонку, чтобы не пищал возмущённо. Вызвал шоколадницу, которая ловко накидала на толстую хрустящую вафлю кусочков фруктов и залила всё расплавленным шоколадом сверху.* Порций пять, красавица *приказал девице, после чего обернулся к мсье поэту* Как вам такой дессерт для ублажения метущейся души?)

118

*ловит снежинки в бокал с тёплым вином, забавляется, неспешно поедая перепелов и муз*
Настроение просто НГ !!   [взломанный сайт]

119

Быстрым шагом прошел во флуд. Музы, испуганно вспорхнув, опрометью кинулись вон.
Добрый день, господа. Плюшками Перепелами балуетесь?)

[взломанный сайт]

120

*прихлопнул пару муз, чтобы не сбежали с тарелки*

Андрес де Кер
Угу... подкрепиться славным воинам Господа никогда не лишнее. Ибо Дьявол не спит и наше дело правое... *вгрызся в птичку, чтобы не смеяться*))  [взломанный сайт]


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд