НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Расшаркался перед высокородными господами, спер бутылку  и незаметно устроился в углу. Надираться контрабандным ромом.

http://s56.radikal.ru/i151/0811/38/e57b752ad812.gif

122

Марсель Лоран
Что ж вы, батенька, без закуси то? *подивился стойкости молодого человека* Тут перепелов раздают)

123

Внимательно наблюдает за бывшим контрабандистом...

Гемо-Ажаву
Видимо, закусывая, не получаешь подобный эффект...
Доброго времени суток, мессир звездочет.

124

Андрес де Кер
Доброго, мсье инквизитор... Хотя, это сложно утверждать *посмеялся тихо*)
Если так бойко начать с утра, то до какой степени эффекта можно дойти к вечеру? И чего ради? Просто и искренне любопытно)

125

Только пожал плечами.

Гемо-Ажаву
Думается мне, этим недопиратам вполне привычно начинать день подобным образом. Им не ведомы рамки здравого смысла, принятые среди добрых христиан. Но так даже лучше - нам меньше работы.

126

Андрес де Кер
Думаете - сопьётся? А жаль, такой молодой, горячий мужчина... *поцокал языком, сожалея*
Ну, судя по тому, как глушат спиртное тамплиеры - христианам весьма нравится данный грех) А со здравым смыслом я в наше смутное время давно не встречался, мсье. В основном - жажда власти, да деньги руководят)

127

Улыбнулся
Бафомет
Если и не сопьется, то угодит на виселицу, куда ему и дорога)
А что касаемо любых грехов и отсутствия здравого смысла... - перестал улыбаться и внимательно посмотрел на собеседника, - Так вам это должно быть только на руку, господин Бафомет...

128

Гемо-Ажаву
Благодарю, мсье звездочет. Просто не хотел тут некоторым глаза мозолить... Слишком уж компания солидная - не ровен час рожа им моя не по нраву придется...
Подошел и выбрав хорошо зажаренную перепелку, свалил подальше и устроился у камина, поставив рядом заветную бутылку.

129

Андрес де Кер
Снова меня за нечисть посчитали *горестно вздыхает* А я есть принцип свободы сознания и всяческого отрицания традиционных и мёртвых религий.))
Не надо нам виселицу...

130

Ого...новые смайлики!  [взломанный сайт]

131

Бафомет
Не посчитали, а констатировали)
Виселицы не надо, да. Костер куда гигиеничней...

Этьен-Мари
Ну да, к праздникам)

http://s57.radikal.ru/i157/0811/d4/8017f259f72e.gif

132

*пока никого нет, с удовольствием устроилась около камина. с лютней, с чайничком чая неподалеку... медленно, мелодично перебирает струны, словно настраивая инструмент*

133

Подобрался к камину и умело орудует кочергой, время от времени подбрасывая дрова и что-то поворачивая на вертеле... Косится на незнакомку и мурлычет себе что-то под нос.

http://logovo-2.ucoz.ru/_ph/39/2/901761803.gif

Что прикажете подать, леди?)

Отредактировано Марсель Лоран (2009-12-11 22:11:25)

134

Марсель Лоран
*с немым, скрытным удивлением пронаблюдала за пришествием незнакомца. но у него намечался неплохой "пикничок", что есть хорошо)) посему нейтрально-приятно улыбнулась в ответ*
- А что мсье не пожалеет для заморского менестреля... ) *оставив пока что струны лютни*

135

- Мсье ничего не пожалеет...)
Внимательно наблюдает за незнакомкой, за ее движениями и речью, так не похожей на речь простолюдинки.
- А вы не местная, я это сразу понял. Так из-за какого моря прибыли? Или это тайна?
Выбравшийся из подсобки мальчишка поваренок притащил тарелки и деревянные кружки для вина, разливая в них кроваво-красный крепкий напиток.

Отредактировано Марсель Лоран (2009-12-11 22:24:22)

136

Кельтка сразу подумала - как хорошо, что роскошными волосами можно неплохо прикрыть лицо. Конечно, даже так ясно, что девушка, по крайней мере, симпатичная... но ведь и свет огня слишком красит многих женщин. Так что - была надежда не получить... совсем уж лишнего внимания.
- Ну почему же тайна. Я из Шотландии. Ну, раз мсье ничего не пожалеет - что желаете послушать, чего душа просит?
"Я даже почти не лгу. Совсем чуть-чуть. И, заметьте, даже не воспользуюсь вашей любезностью "даром"."

137

Господа....
и Леди, - подошел и поцеловал руку даме.

Доброго вечера)

138

- Я бы послушал напевы вашей родины, если можно)
Ухмыльнулся наблюдая за девушкой. Подсел к столу, умудряясь одновременно улыбаться этой красавице из Шотландии и держать под наблюдением зал таверны, в дверь которой только что вошел гвардейский патруль с удобством расположившийся за одним из столиков.
Повернулся к подошедшему юноше.
- А вам что подать, господин поэт?

Отредактировано Марсель Лоран (2009-12-11 22:41:10)

139

Элджернон Жоффруа
- И вам добрейшего вечера, милый юноша. *улыбнулась поцелую руки*
Марсель Лоран
*крайне неуверенно посмотрела в сторону так некстати привалившего гвардейского патруля. между делом поднимает вопрос - этот незнакомец что, управляющий таверны?*
- Хм... А вы уверены, что стоит... именно мои родные мелодии? *деликатно кивнув, еле заметно, в сторону стражи* Вдруг эти бравые господа не отличаются любовью к приезжим.

140

Марсель Лоран

- Это Вы мне?- улыбнулся. - От чая с молоком не отказался бы, - Что нового говорят в народе?


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Старый чердак. » Флуд