1. Имя, фамилия: Иштван Андроши

2. Возраст: 19 полных лет

3. Национальность: мадьяр

4. Статус (венгерский дворянин)

5. Внешность:
Довольно приятной наружности, стройный и  высокий молодой человек. Обладатель светло-каштановых волос, что отличало его  от  темноволосых мадьяр, благодаря своей матери.  Стрижется только по необходимости, потому он обладатель длинных слегка вьющихся локонов. Обладатель  серых глаз, с некоторым зеленым оттенком.
Не особо притязателен к  стилю носимой им одежды. главное, что была удобной и не мешала в бою, хотя и не попадал еще ни в один из них. Поэтому излишеств  в его гардеробе Вы не найдете. На теле есть шрам от удара мечом, однако не глубокий и полученный от отца. Иштван получил его, когда отец очередной раз тренировал сына.  Этот шрам - сравнительно недавний и прошел, через грудь, справа - налево, под углом.)

6. Характер (Иштван гордый молодой человек, он несколько агрессивен, однако это можно списать на то, что  он  еще не познал  самореализации. До этого момента он еще не попадал ни  в бой ни  в какую-либо авантюру, куда бы тратилась молодая энергия. Юноша расчетлив и холоден. Дамам  те кто на него обращал  внимание не доставалось ничего кроме  ничего не обещающей им улыбки. Просто  он еще не встретил ту которую сумела бы завоевать такого как он сердцем. Он не терпит лжи, считая, что если хочешь обмануть, то лучше не говори ничего. Достаточно  внимателен к друзьям, хотя их немного и те остались пока в Венгрии и в Италии, а новыми юноша пока не обзавелся.)

7. Биография
Иштван родился в семье старого, но небогатого дворянского рода Андроши пятого дня мая месяца, в 1288 году в родовом имении. Однако, из-за того, что отец Раду Андроши был сторонником короля Карла Мартелла, то потерял  все свои земли из-за того, что  мадьяры не признали  этого короля и выдвинули своего, то  Иштвану не оставалось  ничего, кроме дворянского происхождения. Впрочем было  не все так печально. Семейству было позволено убраться в Неаполь вместе  со своим  так и не правившим королем. Дела семейства конечно  шли не очень хорошо, однако это позволило Иштвану  вырасти  в нужде, а не в роскоши, что определенным образом наложило на него отпечаток. Отец воспитывал  сына как война, порой  даже не брезгуя  жестокими выходками по отношению к нему. После нескольких лет проведенных в изгнании семейство возвращается в родные края, так как  к власти приходит  Карл 1 Роберт, сын того самого короля из-за которого  произошли такие большие перемены в жизни.  К этому времени молодой человек выросший уже до девятнадцати лет едет во Францию, с рекомендательным письмом от Карла-Роберта, поскольку тот был  представителем Анжуйского дома по Неаполитанской линии, в котором  было  написано,  что предъявитель оного будет служить верно Франции и ее королю.

8. Особенности (владение коротким мечом, двуручным, верховая езда.
Образован - владеет  английским, итальянским языками)

9. Ориентация: Определенно интересуется девушками, однако сексуального опыта еще не было.

10. Пробный пост:
Иштван прибыл во Францию, он только въехал на ее территорию, как вляпался в не совсем приятную историю, а случилось  вот что.
Он подъехал к какому-то провинциальному городку и подъезжая к  постоялому двору, заметил как несколько  мужиков, ну собственно  парней-простолюдинов его возраста цеплялись к каким-то двум девушкам.
Ситуация  довольно проста и банальна. Был бы он  напыщен он бы проехал  мимо, однако благородство сыграло плохую шутку. Обнажив меч, он  вмешивается спор, оттесняя парней от девушек, которые мгновенно  прячутся в доме.
-Послушайте.  Вам кажется, четко дали понять, что  не хотят принимать  от  Вас всех  ни  капли  Вашего  внимания. Поэтому идите своей дорогой. Иначе клянусь  честью, мне придется Вас проучить.
Иштван был очень  недоволен происходившим, однако  переоценил свои возможности , забыв совершенно, что лошадь  под ним устала от дневного пути и когда на него набросились эти слегка подвыпившие молодые люди, он был  выбит  с лошади из-за ее неповоротливости ударом в грудь, как раз по  еще беспокоившему еще немного шраму. Подняться на ноги ему не дали  и стали бить.
-Ах ты  дворянский ублюдок, ты еще нас учить будешь как подходить к девкам? Ах ты  урод...
И если бы те две девушки, оказавшиеся сестрами, не подняли бы шум в доме,  молодому Иштвану пришлось бы туго. Но,  к счастью, подоспела  подмога и этих подвыпивших драчунов оттащили прочь.
-С Вами все в порядке сеньор? Вы встать сможете?
-Да кажется все цело. Спасибо, что подоспели вовремя. Если бы не Вы  мне бы было  очень туго...
-Да очень туго или вообще бы было все равно, по причине преждевременной кончины...
Одним из подоспевших на помощь был отцом сестер и потому он принял Иштвана  в  своем скромном жилище и дождался, пока гость окрепнет. По прошествии двух дней, Иштван попрощался с ним.  Он последовал дальше, приближаясь все ближе  и ближе к  его цели - к Парижу.)

11. Связь: 499996107

Дмитрий

Отредактировано Иштван Андроши (2009-12-21 01:25:06)