НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 281 страница 300 из 844

281

Рейсс
В смысле - мало шерсти? *стащил шапку с башки и взлохматил волосы* А разве псам положено быть злыми? Вот в игре я буду злой... если хочешь, Мяу..

282

Луув

- Каких, которых я люблю? Положено) Но... Это потом. - за дверью флуда зарычал, греясь, дизель. - Добрый охоты всем вам... И мне, надеюсь, тоже....
Прихватила со стойки еще парочку апельсинов. На дорожку.

283

Рейсс
А поцеловаааать? На дорожку... *потянулся за Мяу*

284

Луув

Нежно коснулась губами щеки гиены, собрала вещи и исчезла...

285

Рейсс
*сидит такой, радый весь, качается на стуле... теперь четыре дня умываться не будет* Жду, Мяу.

286

Проснулся почему-то на местном диване, хотя точно помнил что лег у себя. Продрал глаза и потопал к стойке кофе варить.
Луув
- А у неумытых клыки плохо растут. Как они там кстати, еще не выросли?)

287

Ламберт
*показал свои, немаленькие* Рррры... выросли уже, и на три миллиметра длиннее, чем прежние. *потренировал кусательность*
А вот Людовик 14 ый вообще только коньяком умывался..)

288

Луув
Посмотрел на клычищи*
- Это Изверг где-то не досмотрела)))
Представил себе Четырнадцатого, умывающегося спиртным...
- И что, ему даже глаза не щипало?)

289

Ламберт
Хих... женщина она *произнёс многозначительно, сделав серьёзную мину*
Я вот думаю,как у его Высочества в попе не щипало - столько не мыться? *раскачивается на стуле, пытается дотянуться до бутылки вина на полке* Они ж все в то время чесались от вшей и коробочки с благовониями носили на себе, духами заливались... только чтобы вонь немытую перебить.. Бардак.

290

Ламберт
- Это в смысле "Волос длинный - ум короткий"?)
Cогласно кивнул и снова принялся за свое кофе, слегка поморщившись при рассказе о средневековых изысках*
- Я завтракаю между прочим...)
Наблюдает за раскачиванием, мысленно просчитывая, как скоро гангрел навернется*

291

В смысле - да... *захихикал в кулак, навернулся куда-то за стойку, вылез со спасённой бутылкой, отхлёбывая, гордый собой* И в смысле - не хочет, а всё равно норовит покрупнее всё у мужика сделать))
А вот - что естесссно, то - не безобразно *ответил вредно, залезая носом в банку на стойке, определил огурчики маринованные, полез уже лапой, вылавливая* Что делать, если понятие гигиены такие разные были? Теперь понимаешь,что я - просто гиперчистый, что бы тут некоторые не заявляли *хрупает огурец*

292

Чуть не поперхнулся кофе*
Луув
- Только клыки или еще что?) ржот)
Двинул гангрела локтем, чтоб не лез по банкам руками*
- Ты не гиперчистый, ты недоиспачканный. Но успешно это исправляешь)

293

Ламберт
*показал язык на такую подначку* Что выросло, то и выросло... А то в шкуре когда - неудобно с большим довеском, по траве цепляет))
*вылизал лапу тщательно, показал вентру* Вот, мыл!)

294

Луув
Снова перекосился, наблюдая за гангрелом*
- Чтоб тебя, нечисть...) - буркнул. - Кота этой рукой не гладь!)
Поискал глазами флудного любимца*

295

Ламберт
А вдруг ему нравится маринад? *прям взвился, разыскивая кота* Кис-кис, котя, ты огурцы ешь? С валерианкой?
*полез по всем занырам, разыскивая*

296

- Я смотрю, весело тут у вас) - заглянула во флуд. - А вот валерианка с огурцами.... Мда. Эффект будет потрясающий)
- Доброе утро, кровопийцам и другим ныне живущим)

Отредактировано Рейсс (2010-02-02 13:56:59)

297

Закрыл плотно банку огурцов, чтоб не воняло рассолом на весь флуд и наблюдает, как кот, выбравшись из под дивана, носится по всему залу, спасаясь от гангрела, лавируя между ножек столов и стульев*
Луув
- Да. Он без огурцов с молоком просто жить не может)

298

Рейсс
Мяу!! *носится за кошаком, чутка притормозил, упустив* вот и  говорю Нату - закусон мировой... а он не верит, вон, банку нычит.

Ламберт
Ну да, самая кошачья еда... а кто огурцы прям на грядке грызёт..?. *ткнул пальцем в хвостатого, удравшего на стойку, и обтирающегося о банку*

299

Рейсс
- Ааааа!!!! Мафия атакует!
Cпрятал кота, спрятал огурцы, придвинул леди чашку горячего кофе*
- Какими судьбами?)

Отредактировано Ламберт (2010-02-02 13:07:55)

300

Ламберт

- Сударь, ну зачем же так орать? народ перепугается))) - взяла со стойки чашку кофе. - Опять же кота заикой сделаете.
- Все как обычно. Ждем груз и вечером домой)

Луув

- Ой. Откуда у гиены столько эмоций?)))

Отредактировано Рейсс (2010-02-02 13:14:24)


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд