НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 844

21

Беатриса Суардо

- Кусок медного провода устроит?)))

Луув

- Вообще-то для этих целей еще и печенка может подойти) Жареная. С лучком.... - размечталась об ужине.

22

Принюхиваясь к идущим с кухни ароматам, зарулил во флуд, таща в руках облизывающего морду кота... Устроившись на табурете у  стойки притянул к себе услужливо поданный кем-то бокал молока. Сидит, делится с котом...
- И чем тут нас сегодня кормят?)

23

- Устроили тут... - Палач огляделся. Омоновцы и инквизиторы растащили оставшихся еще целых участников побоища. Фернир и дракон с сожалением проводили взглядом воронки и клетки. Демоны подсчитывали убытки, обещая в следующий раз отыграться по-крупному. Шла обычная жизнь флуда. Собар, не торопясь пил пиво и искал, на кого бы еще завести дело... Увидел вампира, оживился.
- О, и нечистая сила как раз вовремя) Для вас все самое лучшее из инквизиторской кухни!

Отредактировано Собар (2010-01-26 22:21:52)

24

Собар
- Это кто тут нечистая???? *возмущенно* Я руки мыл!
И чем же это кормят у нас святые отцы? Как-то церковное меню я себе не очень представляю...)

25

Ламберт

- Это на прошлое полнолуние, что ли? - Собар смерил Ламберта взглядом и прищурился. План, родившийся в его голове, поражал своим коварством.
- Можно подумать ты не знаешь) Для тебя - хлеб, вода и дыба. В любой последовательности.

26

Вошел, стараясь быть как можно не приметней. Ибо впервые вот именно на этой территории
- Мир вам, братья.

27

Собар
- Это четверть часа назад, прихвостень инквизиторский! любезный господин инквизитор!) - широко улыбнулся в ответ на хитрый прищур собеседника.
- Боюсь такое меню нас с котом не привлекает) Скудновато, выбор маленький)
Потянул кота за хвост, тот истошно заорал, так же выражая протест.*

Оглянулся на вошедшего
Отец Абеляр
- И вам мир, святой отец. Видите, отче, как тут не любят котов и людей. Разве это по-христиански?)

28

Ламберт
- Смиренны будьте. И да умерьте гордыню... И люди к вам потянутся.
*прошел к креслу и задумчиво на него посмотрел, пытаясь на глаз определить, кто сидел там раньше - не кот ли*

29

Ламберт

- Ну что я могу поделать.... - притворно вздохнул, выражая свое сожаление. - Есть второй вариант, но, думаю тебе он не понравится. Хотя.... Согласишься - дело я закрою). И не мучай животинку - он тут не причем.

Отец Абеляр

- И вам вечер добрый)

30

Отец Абеляр
Усиленно ищет гордыню, утерянную где-то в позапрошлом веке. Не нашел...*
- А зачем мне, чтоб люди ко мне тянулись? Уж лучше я к ним, когда проголодаюсь)

Собар
- Я не мучаю. Коту нравится, он мазохист)
А что за второй вариант?) - любопытствует на всякий случай. Вдруг проскочим, чем черт не шутит)

31

*Решил, что кошачей шерсти на кресле не и сел в него. С интересом стал слушать как телохранитель ВИ собирается нарушить закон. Предлагая закрыть дело в обмен на что-то. Куда мир катится?*

32

Отец Абеляр
Некоторое время наблюдаез за осуждающим выражением лица доминиканца*
- А вам разве не жаль кота? Cмотрите какой упитанный...)
Приподнимая Бегемота, крутит, демонстрируя со всех сторон)*

33

Ламберт
- Сын мой, я сожалею лишь о загубленных душах. И твоя душа, мнится мне, подвергается греху чревоугодия.

34

Отец Абеляр
- Что вы, мсье! Я ж питаюсь только когда необходимо. Кровь, кровь и еще раз кровь. И ничего лишнего!
По-быстрому опускает изрядно зажравшегося кота вниз, подальше от бдительных глаз доминиканца и зашхеривает подальше большую вазочку с клубничным мороженым, предательски благоухающим на весь флуд*

35

Ламберт
- Похвально, сын мой. Умеренность в пище и щедрость в добрых делах - вот путь, которому необходимо следовать.

36

*Тзимицу появилась непонятно откуда - как всегда, практически бесшумной походкой, аккуратной, сдержанной, но в которой всегда угадывалась какая-то кошачья грация*
- Доброго вечера, господа.
*остановилась у камина, устроившись на пушистых шкурах. вот только подушек не хватает... неожиданно поворачивается к соседнему дивану и адресовывает ему подманивающий жест тонких пальцев. обычная на вид, мебель как мебель, внезапно издает обреченный вздох и... "подпрыгивает", сбрасывая с себя большинство разложенных на ней подушек. забрав оные себе, графиня укладывается у камина уже с самым полным комфортом))*

37

*В помещение вошла дочь Евы*
- Изыди, бесовское отродье!
*воздел руку в крестном знамении после того, что эту существо сотворило с диваном*

38

Отец Абеляр
Подавил в себе нескромное желание поинтересоваться, а чего это вдруг большинство  святых отцов тогда имеют такие объемистые упругие животы, словно специально отращивают их во имя вящей славы Господней...?*
- Должно быть вы правы, отец мой. Придется теперь воспитывать кота в строгости)

Повернувшись, замер, наблюдая за проделками Изверга.
А диванчик-то оказался липовым, так он и думал. C cомнением поерзал на табурете, на котором сидел*
Алирия
- Ночи доброй, леди... Желаете что-нибудь?)

Слегка испуганно покосился на выходку святого отца*
Отец Абеляр
- Мсье... лучше бы вам... - *замер, наблюдая*

Отредактировано Ламберт (2010-01-26 23:35:58)

39

Ламберт
- Не оскорбляй честную табуретку своим недоверием... )
*согласный предмет мебели тут же сердито охнул, дернувшись под Вентру, но тут же снова замер самым послушным образом, как будто и не было ничего*
- Желаю. Крови с вином. Святошу не трогай, у него же кровь небось ядом вся от праведного гнева изошла... лучше уж хорошие консервы для коктейля))
Отец Абеляр
- Какой невоспитанный мужчина.
*доминиканца внезапно... скручивают за ноги барные стулья, давая два выбора: либо стоять, не шелохнувшись, либо упасть на пол))) вампиресса же улеглась на бок, устроив голову на локте, и чихать она хотела на весьма откровенное современное платье. рассматривает монаха внимательным изумрудным взглядом.*
- Аааа, вы из пешек наших дорогих Ласомбра? Ну да, что я удивляюсь, в самом деле... )

40

*с интересом взглянул на неизвестно откуда появившегося еще одного отца Абеляра, который стоит и которому скручивают ноги барные табуретки. при этом сам продолжил сидеть в кресле*
Ламберт
- Да не впадем мы в грех неверия и в страх перед происками ведьмы сей!
Алирия
- Я смиренный доминиканский монах. И я выше разделения людей на мужчин и женщин.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд