НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 441 страница 460 из 844

441

Анджей Батори
*насильно поставленный стоять решительно отказывается, при первой же возможности тут же снова ссыпался на пол* А у меня боязнь высоты, на полу лучше. Вы же не считаете, что псы пачкаются о пол? Почему же я - грязный? Значит, надо лучше гонять уборщиков. *сделал вывод, довольный собой*

Беатриса Суардо
*отловил летящий Кодекс Гигас, листает* Сударыня, вы - что-то...

Кларисса Парнелл
Ррррр... какое тут у нас пополнение *разглядывает, свернув газету трубочкой* Карманный вариант? Прелестно...

Ре Деге
Не набивайся.. И кто кого ещё воспитывать будет... Говорить нормально не умеешь.. *оскалился на родственника, и начал интенсивно игнорировать*.

442

Беатриса Суардо
*сочувственно протягивает стакан воды* Мы -два грозой сожженные ствола, два пламени полуночного бора; мы- два в ночи летящих метеора, одной судьбы двужалая стрела...))
Ре Деге
*садится на колени возле камина и греет руки, чуть улыбается самой себе, а, может быть, теплу, а, может быть тому, что есть тепло и в ней*Итак, Лаэрт, что нового услышим? С чем дельным вы б ни обратились к трону? Успех предсказан: вещи нет такой, что б не дали мы, не дождавшись просьбы. Не больше ладит с сердцем голова, Для пользы рта не больше служат руки, Чем датский трон для вашего отца. Что вам угодно?)))

443

Вошла во флуд, проклиная погоду, пробки и своих ремонтников.
- Добрый вечер господа, - направилась к стойке, отметив, что в баре сегодня как-то уж слишком спокойно. Взяла со стойки чашку горячего кофе.

444

Луув
*достает из кармашка гербарий и садитя разбирать, серьезно хмуриться, пытаясь вспомнить* Вот розмарин, это  для памятливости: возьмите, дружок, и помните. А это анютины глазки: это чтоб думать.))

445

Влетает в бар, почти следом за Рейсс, волоча с собой пытающегося слинять кота*
- Всем привет)
Окинув взглядом флуд, пришел к выводу, что народу непонятно откуда набралось, хотя вроде и все знакомые. Видать праздник у кого-то сегодня*
Сел у стойки в надежде получить кофе ибо самому делать лень*

446

Рейсс
*привественно махает гербарием*Спокойной ночи! Эта почка счастья готова к цвету в следующий раз. Спокойной ночи! Я тебе желаю такого же пленительного сна, как светлый мир, которым я полна))

447

Ламберт
*кидает травинки в камин и вдыхает душный аромат дымом клубящийся по комнате*Поверье есть, что каждый год, зимою, пред праздником Христова рождества, ночь напролет поет дневная птица. Тогда, по слухам, духи не шалят, спокойны ночи, не вредят планеты и пропадают чары ведьм и фей, так благодатно и священно время))

448

Ламберт

Посмотрела на вентру с выражением "вам не совестно?" Но чашку с кофе тем не менее поставила на стойку.
- Иногда мне кажется, сударь, что весь ваш личный запас кофе плавно переехал в наш подвал) - кроме сливок чего-то еще насыпала в чашку.
- Приятного вечера. И позвольте узнать -  что на этот раз вам сделал этот мохнатый иждивенец?))

Кларисса Парнелл

- Спасибо большое. Приятно. Очень)

Отредактировано Рейсс (2010-02-05 18:32:49)

449

Кларисса Парнелл
*успел спасти анютины глазки*
Куда уж думать, коль смотреть в них нужно? Вот подмигнёт цветок - тогда подумаю: лукавый...и в прелести цветов потерян ум мой здравый... *не понял что выдал*

Рейсс
Мяу!! Проблемы на дорогах? *подбирается поближе, нюхает кофе*

450

Луув

- Веселее, - пододвинула и гиене чашку кофе. Пусть порадуется, - Проблемы с машиной. Это такой экстрим.)))

451

Кларисса Парнелл
Сидит, прислушивается к словам, произнесенным явно хорошо поставленным голосом
- Вы ведь кажется актриса, леди?)

Рейсс
Котяра мне пока ничего не сделал, но от них никогда не знаешь, что ожидать)
Благодарю) - придвинулк себе чашку кофе и с легким недоумением мешает ложкой что-то всыпанное туда Рейсс.

452

Ламберт

- От кошек можно ожидать того же, чего и от женщин. Они ведь так похожи) - погладила кота.
- Пейте, не бойтесь... Хотя вам уже нечего бояться) Вас даже цианид не берет. К счастью.

453

Кларисса Парнелл
*рыдая принимает стакан и залпом пьет всю упаковку антидепрессантов* Это называется сотворить тульпу(( На свою голову..
Луув
* кидает в гангрела Титаник, Мавританию и ледокол* у тебя бы шизофрения началась, посмотрела бы я, чем бы ты кидаться начал!!))
Ламберт
*мрачно* Актриса, актриса... еще какая... уж поверьте мне...
Рейсс
Миледи, мое почтение! заметьте я сегодня пёхом)) метла в ремонте))

454

Беатриса Суардо

- Дорогая, не расстраивайтесь) Мой трактор там же. А в такую погоду не грех прогуляться. Весьма располагает)

455

Рейсс
*утопая по декольте в средневековом бездорожье* И когда ж нафиг у нас изобретут трактор!!)) *валазиет на участок суши, отряхивается, смотрит на загаженное платье, ругается по-итальянски некрасивыми словами, выжимает подол, плетется к камину, принюхивается, чувствует, что от него несет коноплей, зажимает нос прищепкой и садится обсыхать* Как вы думаете, когда наши транспортные средства нам вернуть, м, миледи?))

456

Беатриса Суардо
Правда?)
Пристально смотрит на Кларисс что-то припоминая...*

Рейсс
А вы бы так хотели от меня избавиться?)
Ластится и во всю пытается подлизываться, видно еще не ужинал*

457

Беатриса Суардо

- Бедолага) - принесла Беатрисе чашку чая. - Ну мое мне завтра вернут, а вот ваше....
Осмотрела бедняжку со всех сторон.
- На втором этаже есть неплохой гардероб, вы вполне можете переодеться)

458

Ламберт
Правда-правда, -убежденно кивает придворная дама. - Вы знаете, мы ведьмы когда в неадеквате, то такое бывает... в общем магия страшная штука, а в женских руках -вообще жесть, а в моих руках - дурдом вселенского масштаба)))

459

Рейсс
*с благодарностью принимает чай* А мое, после моего колена еще долго будут латать... *вздыхает* Нет, я лучше грязная посижу -может какой рыцарь сжалиться - до дому довезет... или жених искать будет, найдет и *мстительно хихикает* пусть любуется до чего невесту довел!! А не то архангел начал от рук отбиваться... хуже добермана, ей-черту((

460

Тайлер ввалился во флуд, как к себе домой. Открыл дверь с ноги, вошел, огляделся. Куртку бросил на байк, кем-то здесь оставленный, направился к бару. Узрел кота. Вытащил из бара две бутылки виски. Из одной отхлебнул сам, вторую влил в кота.
- Дом, милый дом)


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд