НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 501 страница 520 из 844

501

Кларисса Парнелл
- Вы к нему излишне добры, но, наверное, где-то вы все же правы. Умереть ему я не дам. Во всяком случае, быстро...)

Сложно смертному бороться с четырьмя гулями, наполненными древней кровью. Двое просто отбивают удары инквизитора, остальные заходят с двух сторон, затем оказываются со спины, и мгновенно нападают, скручивая Собара. Выкинув руку с осколком, один из бойцов наносит ему косой удар через всю грудь, распарывая рубашку и тело. Рана неглубокая, но кровь хлещет рекой...

Собар
С легкой улыбкой наблюдает за истекающим кровью инквизитором.
- Так что там насчет жертв, сударь? Полагаете они должны быть непременно?

Отредактировано Анджей Батори (2010-02-06 09:58:49)

502

Кларисса Парнелл
Чувствует, как понемногу мозги встают на место и мысли перестают выплясывать внутри бешеный несовместимый ни с одним ритмом танец. Думает, неужто от потери крови такое бывает*
Благодарно смотрит на малкавианку*
- Почему вы думаете, что этот... - кивнул на Собара, - паразит и бездельник последователь святой церкви, пытающийся замочить любого вампира, что встретится на его пути, достоит жизни? Его душа не сурова. Она давно запродана...

503

Крофффф роздают.. *заметил как бы просто так, наворачивая круги вокруг мордобоя и вынюхивая воздух*

504

Куда вперед батьки? Занимайте очередь...
b]Луув[/b]
- Тихо, тихо... не торопись. Видишь, господин инквизитор еще никак в себя не придет от счастья, что его кровь будет использована на благие цели...) Подождем, пока он сможет говорить.

Гули сковали Собара снятыми с Ламберта наручниками и посадили на стул в центре зала приходить пока в себя...

505

Анджей Батори
*оглянулся на "батку"* Полизать надо рану, а то свернётся же... жалко. * но тихо уселся на подкаченное полено, сосредоточенно ожидая прихода палача в реальность*
Я вот думаю, а в Театре свой зверинец есть? Можно я на сцене буду играть пса?? Это круто - императорский дворец и там настоящая гиена *мечтательно*

506

Луув
Зверинец есть. Надо ж как-то останки утилизировать? Кости конечно может перерабатывать тзимицу на мебель, но думаю объемы отходов у нас на много превосходят возможности графини де Таль)
Почему бы и нет? Пусть будет гиена во дворце)

507

Анджей Батори
Я могу с удовольствием десяток костей переработать *облизнулся, всё так же созерцая рану палача*
Ура! Меня в актёры записали! *обрадовался, прошёлся колесом по флуду, со стойки сделал сальто назад*

508

Наблюдает за кульбитами гангрела, от действий которого повстакала с мест и попряталась по углам вся местная нечисть во главе с гремлином и котом...*
Луув
- Рад, что тебе нравится твоя новая работа...)

509

Анджей Батори
*раскланялся направо и налево, тренируется уже усердно. * Я же говорил, что я - золото... а меня в расход хотели.. кто бы вам весь ваш автопарк перебрал, а?
*показал лорду язык, но тут же полез под руку, чтобы почесали. Доволен, что все попрятались, сейчас искать пойдёт... кто не спрятался - гиена не виноват*

510

Съездил несильно по губам гангрела, раздумывая, кому бы его отдать на перевоспитание. Что-то похоже надумал и, смягчившись, потрепал по загривку*
Луув
- Кота не трогай, паршивец. У него похмелье*

511

Анджей Батори
*рыкнул, цапнул за руку, осторожно, играя, удрал гонять гремлина по диванам... Нашёл кота, пожалел скотинку, принёс холодных сливок - отпиваться*
А что это с котом такое, я пропустил - когда это он валерьянку с кошачьей мятой мешал?

512

Луув
В него Собар бутылку водки влил. Коту плохо, поставь животное на место...
Повернул голову посмотреть, не пришел ли еще в себя инквизитор...*

513

Анджей Батори
А может ему массаж животика? Стошнит - полегчает... *изучает реакцию зрачков кота на свет, открывая то один глаз ему, то - другой. Нехорошо косится на палача, скалится* Это ж додуматься надо - для кота ж водка не в тему вообще... это ж надо знать - чем спаивать... специалисты, млин... *ворчит, думает, может клизму сделать коте?*

514

Анджей Батори
*грустно вытаскивает из вазы розы и обрывает лепестки* Все умрут в порыве смелом, белых роз на свете нет... Ах, не верьте розам белым... в сердце только алый цвет...
Ламберт
*улыбается уголками губ, радуется, что вовремя отключила Помешательство, и Вентру находится в полном сознании, внимательно слушает его слова после чего кидает остатки розы в огонь камина* Для умерших нет возврата, воды смерти глубоки... но зачем в лучах заката так краснеют лепестки?
Луув
*с интересом наблюдает за гангрелом- думает, кажется ли он ей, или она ему* Ни о чем не нужно говорить, ничему не слудет учить, и печальна так и хороша, темная звериная душа...

515

Кларисса Парнелл
*принюхался к палёным лепесткам,чихнул, принёс кота-мученика к даме* Вот, творенье бога... тихо и убого... не в своей он миске, плохо бедной киске...

516

Луув
*берет бедное животное, прижимает к груди и начинает баюкать* Грустный вид твой меня так больно в сердце ударяет, что, отразясь, удар тот всем сердцам, конечно, передастся и заставит их невольно жалость ощутить хотя б  сердца те были тверже камня...

517

Кларисса Парнелл
Да кирпичи там, а не сердца *согласился с дамой, сообразив,что пристроил кота куда следует, тут ему хорошо будет* В какой неволе разума был выращен сей тугодум, что напоить посмел кота водярой! Даже ум не в силах превозмочь сей жуткой мысли и кошмара!
Однако, кофе? *пододвинул ещё горячий кофейник, намекая* Сей напиток так бодрит, что даже в строй встают хмельные мысли... Хотя и вызывает он гастрит, но разум кофе воскрешает к жизни...

518

Луув
*начинает заворачивать животнику в пеленочку и одевать чепчик* Комочек плоти в каждом бьется, хоть проще видеть камни там, и плачет он, а не смеется, хотя хозяин его хам… *восторженно смотрит на кофейник* О,это - добрый бог. В его руках божественный напиток! Я на колени стану перед ним!

519

Придя в себя после драки с инквизицией с тихим ужасом наблюдает, что флудный народ вытворяет с любимым животным.
Отобрал кота, усадил на стойку, стащил чепчик и отпаивает кефиром. Кот пьет, закатывает глазки и мяучит*

Отредактировано Ламберт (2010-02-06 23:46:17)

520

Ламберт
*наблюдает за котом, который отпаивается кефиром*
А это и котам помогает? Нат, давай ещё кота заведём... а то этот быстро сопьётся такими темпами..


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд