НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 521 страница 540 из 844

521

завалил кота на спину, чешет живот и пытается щекотать ему нос соломинкой для коктейля. Кот дико морщится и чихает*

Луув
- Давай. Скоро март. Прикинь какие тут кошачьи бои начнутся... Будем ставки принимать)

522

Ламберт
А говоришь - мы над котом издеваемся... а сам? *подёргал кота за хвост, тоже хочет его потискать*
Тогда надо разного цвета заводить.. и разных размеров. ТАк интереснее будет. В марте будет у нас хоровое пение.. *с горя пошёл выискивать гремлина, озадачить того лепкой суши*

523

Луув
По крайней мере я не угрожаю ему клизмой)
На последнем слове кот угрожающе зафыркал и вздыбил шерсть, попытавшись смыться под стойку. Вентру отловил его уже на финишной прямой и вернул обратно, сунув под нос вазочку с оливками. Бегемот понюхал и задумчиво принялся жевать*

524

Ламберт
*повадки хвостатого явно были нестандартными, ел оливки, к примеру*
Зато клизма бы его на лапы поставила бы... А теперь я не уверен, что он вообще - кот.
*нашёл гремлина, на пальцах объяснил что такое суши, выдал набор хороших ножей, пусть практикуется, вдруг японская делигация появится*

525

Луув
Внимательно взглянул на Бегемота*
- Усы, лапы и хвост есть. Значит, кот... Наглый и прожорливый.)
Нырнул в подсобку, стал рыскать по полкам просто ради интереса, где что лежит и чем тут можно поживиться. Пока начальство флудное не явилось.
В одной из корзин для фруктов обнаружил целый арсенал оружия. Тихо позаимствовал пару беретт, спрятал под джемпер, вернулся и спокойно, словно ничего не произошло, уселся за стойку.
- А что это за делегацию мы ждем? Ниндзя на экскурсию?

Отредактировано Ламберт (2010-02-07 00:33:41)

526

Ламберт
Вот кто его приучил есть всё подряд, а? Точно - надо клизму ставить.. *выдал рекомендацию, выписал рецепт*
*сидит, ждёт свои суши, пока греет саке на таблетке сухого спирта, пока нет инквизиции и она не упала в оборок* Что ты там копаешь? Огурцы ищещь?  *стало любопытно - чего шуршит ввентру.*
Ахха, ниндзя. По обмену опытом. Тема конференции *Вампир - домашнее животное*

527

*слышит слово "ниндзя", достает сямисен, одевает кимоно и вдохновенно поет* Луну покрашу в цвет печали, смотри -прозрачное мертво, и ветер в кронах затаился... *камелопард приваливается боком к малкавианке и начинает противно выть в такт*))

528

Проходит во флуд и, кивнув головой присутствующим, усаживается в кресле у камина со старинным фолиантом, время от времени перелистывая страницы и наблюдая за ежедневной суетой в зале*
Ламберт
Луув
Кларисса Парнелл
- Нет-нет, господа. Никаких людей с Востока нам здесь не надо. От них потом не избавишься. Инквизиции на всех не хватит.

529

Андрес де Кер
*залюбовался инквизитором* Что-то у вас глаза подобрели... )
Избавиться просто - сказать что рис и тофу кончились.. сами свалят *ходит, рыщет по полкам в поиске фотоаппарата, будет де Кера снимать, делать плакат и вешать себе над кроватью*

530

Перевернул страницу старинной книги, еще раз перечитывая советы, как быстрее извести нечисть, посмотрел на гангрела, а глаза, и правда, добрые-добрые...
Луув
Глаза у меня с рождения такие. Вы просто предубеждены против служителей церкви - все в этом.

531

Андрес де Кер
*надыбал таки фотик, устраивает фотосессию* А ещё добрее, пожалуйста... Всё, теперь я ваш фан. Не знаю насчёт служителей церкви, не пробовал, но вы меня вдохновляете...

532

С удовольствием позирует, поворачивая голову туда-сюда, словно собирается баллотироваться в папы.
Луув
- И не попробуете, молодой человек. Я об этом позабочусь.

533

Андрес де Кер
*достает дробовик, одевает ковбойскую шляпу и тушит Мальборо носком сапожка* Мастер, мы этих нинзёв одной левой)) Они ж мелкие)) Переловим всех и *глаза загораются неугасимым огнем* на МЯСОХЛАДОБОЙНЮ!!!

Луув
:playful:
http://s54.radikal.ru/i144/1002/47/b064310224b0.jpg

Отредактировано Беатриса Суардо (2010-02-09 14:03:25)

534

С интересом смотрит на девушку, уже осведомленный о ее помолвке с одним из небожителей*
Беатриса Суардо
Осторожней, дитя мое. Вы рискуете впасть в грех гордыни. Не следует не дооценивать врага)

535

Андрес де Кер
Милорд, поверьте, после того, что я видела в архистратижной, я полагаю, что мне уже ничего не страшно, и  до греха мне далеко))

536

Медленно закрыв книгу и добрыми глазами взглянув на фрейлину Маргариты Наваррской, мягко улыбается
Беатриса Суардо
- Вы ведь расскажете мне все, дитя мое? Как на исповеди? Если там происходило что-то неподобающее, я должен это знать...

537

Андрес де Кер
*краснеет до самых ушей и выше* Эм... Ваше Преосвященство... понимаете, Михаил он архангел военный... читать не умеет... поэтому о десяти заповедях ничего не знает... *шепотом* об этикете, приличиях, морали, в общем-то тоже... вот...

538

Андрес де Кер
А говорят, что бог это любовь. А вы меня не любите явно, отказываете в такой малости *сделал просительную мину, подскуливает* А я вам рекламную компанию сделаю такую, что ведьмы будут сами приходить к вам сдаваться, только бы увидеть и автограф получить* вот как вдохновился*

Беатриса Суардо
А это как? *разглядывает* Хм.. вот если бы не палочка была бы... а косточка, сахарная.. ммм...
А ниндзёв не трогайте, оне маленькие, не выросли ещё, нельзя их замораживать в мясе.

539

Луув
*вскидывает левую бровь* Однака, вы, батенька, гурман))) А ниндзев можно на мясохладобойню)) *оглядывает себя в кимоно* Я щас кто? правильно- гейша! Гейша помогает кому? Правильно- самураю! Самурай не выносит кого? Правильно нинзю)) *садится довольная логической цепочкой*)))

540

Рейсс вошла во флуд боком. Улыбка не пролезала. Налила себе горячего чая, прихватила кота и устроилась возле камина, чтобы хоть немного согреться. Жизнь во флуде, на удивление, шла размеренно, вот только активизировалось в его дальнем углу большое количество рулеток и покерных столов. Периодически оттуда были слышны выстрелы...
- Страшное место)))


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд