НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 844

41

Отец Абеляр
минутку, сейчас я Ната за дезинфу немножко убью... ))
- А. Так вы в кресле... Ну ничего)
*кресло, заворчав, любезно обнимает доминиканца со спины. креееееееееепчайше любезно* )))
- Правильно, святая еда, бисексуальность куда как интереснее традиционного гетеро.... ))))))

42

Змер, почувствовав, как под ним заколыхалось сиденье. И тут же соскочив с табурета остановился, внимательно оглядывая оставшуюся мебель на предмет очередного подвоха...
Алирия
- Сейчас, леди. Одну минуту...
Краем глаза отметил, что вытворила тзимицу со святым отцом, внутренне поежился во всю "впадая в страх перед ведьмой", направляясь к холодильнику готовить коктейль.
- Вам с приправами или без? - спросил на всякий случай, когда коктейль был почти уже готов, вдруг леди затребует добавить какую-нибудь хитрую вкусовую добавку*

Отец Абеляр
- А на кого ж вы их делите? На ангелов и демонов?)
Поcочувствовав доминиканцу, осторожно, чтоб не увидала Изверг, придвинул ему по стойке стакан воды.

43

Алирия
- Леди, не надо, я не нарочно! Я готов искупить...)
Практически на все согласен, чуть ли не на сожжение на костре*

44

Ламберт
- Ммм... нет, пожалуй, не стоит. Приправы хороши в глинтвейне, а портить охлажденное вино и витэ ни к чему.
*любезно улыбнулась Вентру*
- Проверки бесполезны, белобрысый. Здесь вся мебель сделана мной. Из всякого хилого биоматериала - разговаривающего, а также гавкающего, верещащего, молчащего... )

45

Алирия
- Я... другие приправы имел в виду...)
Заканчивает с приготовлением коктейля и приносит высоком бокале с соломинкой, старательно обходя по дороге любую встречающуюся на пути мебель - хорошо хоть стулья и столы тут не научились еще подножки делать*
Наклонился, подавая.
- Вы меня убили вашим заявлением. На том диване я вчера спал! - говорит морщась и с таким видом, словно его только что от души накормили тараканами*

46

*Терпеливо сносит происки ведьмы, вознося молитвы во весь голос*

47

Ламберт
- Но-но! Эта мебель совершеннее обычной. Она живая, это раз. Подогрев, два. Три - она выглядит, словно из весьма и весьма приличного мебельного салона. Ты считаешь, это плохо? )
*пристально взглянула на вампирчика, кивнув, взяла бокал, блаженно потягивая отменное красное вино, обогащенное небольшим количеством питательной "размороженной" крови*
- Неплохо вышло. Подрабатывание флудным барменом в разных местах для тебя даром не прошло))
*нежно потрепала по светлым волосам*

48

Отец Абеляр
- Ну зачем же так орать? Аппетит же весь испортите... )

49

Алирия
- Неправда! - возмущенно тряхнул головой, тут же замерев от прикосновения* - Это я только сейчас тут... Барменов везде и без меня хватает)
Опустился на одно колено, на шкуру, подтащил к себе за хвост пробегавшего мимо кота, пристально смотря на Изверга. Позовут его к себе или нет...*

Отец Абеляр
Внимательно прислушивается к словам молитвы, ибо звучат на весь флуд*

50

*отметил, что ведьме не нравятся молитвы. принялся читать их с удвоенной силой. задумался, почему молодой человек с котом не присоединился ко мне. или попал под чары ведьмы или с ней заодно. рано телохранитель ВИ решил закрыть на него дело. ох рано*

51

Ламберт
- Хватает, хватает, конечно...
*немного иронично улыбнулась и допила бокал, заодно наблюдая, как несчастного Бегемота посмели таскать за хвост. сочувствующе взглянула на кота*
- Интересно, Мессир и Ко себе такое позволяли? )
*задумчиво оглядывая упитанную черношерстую тушку, затем перевела взгляд на выжидающего блонди))*
- Иди сюда. Иди, иди...
*откидывается на заранее удобно разложенные подушки, внезапно... убирая роскошные волосы на одну сторону и плавно склоняя совершенно открытую шею набок...*

52

Отец Абеляр
Подпал, во истину подпал, святой отец)

Оглянувшись на святого отца, сильно понадеялся, что в запасе у того нет каких-нибудь более чудодейственных средств, нежели молитвы. Тяжелых и увесистых... Чуть было не перекрестился даже...

Алирия
Поддавшись взгляду ведьмы Изверга, теперь уже оказался на коленях перед лежащей на шкурах женщиной. Наклонился, подаваясь всем телом вперед, не спуская взгляд с вампирессы. Мысленно чертыхнулся, в который раз вспомнив свою клятву не пить ее крови, и тут же забыв о клятве. Коснулся губами шеи тзимицу, чувствуя как бьется пульс под тонкой кожей. Сжал клыки, сладко вздохнул, в гробовом молчании неторопливо глотая кровь. Одновременно поднимая взгляд на святого отца - мало ли что там взбредет в голову отче в такой интересный момент...

Отредактировано Ламберт (2010-01-27 01:04:59)

53

- Да поразят вас молнии, нечестивциы, каиново племя проклятое!
*пожалел, что по сану не положено носить оружия. но вспомнив, что обладаю оружием крепче стали успокоился*

P.S. Доброй ночи мадам и месье

Отредактировано Отец Абеляр (2010-01-27 01:07:47)

54

Отец Абеляр написал(а):

каиново племя

- Я вас умоляю, святоша, не говорите за всех. Мой Клан произошел от Лилит... )
Да-да, доброй ночи, мсье священнослужитель)

55

Ламберт
*была абсолютно готова к тому, что должно последовать за первым прикосновением губ. сдавленно, рвано ахнула в голос, тут же, на автомате вплетая изящные пальцы в густую светловолосую "гриву" вампирчика. глоток, другой, третий... моментально отстранила Натаниэля от ранки, впрочем, совсем не грубо, просто достаточно категорично*
- Хватит...
*закрывая укус Изменчивостью, прошлась по нему пальцами, подбирая последние капли крови, которыми тут же "накрасила" губы Вентру*

56

Отец Абеляр
Спокойной, мсье... )

Алирия
- Почему хватит?
Несогласно мотнул головой, делая плохо осознанную попытку вырваться, машинально облизнул вымазанные кровью губы*
Жажда не отступила, а стала еще сильней, заставив с нечеловеческой силой перехватить запястья Изверга, прижимая их к полу...

57

Ламберт
*давно и полностью закрыла рану, смотрит на Ламберта с ехидным спокойствием*
- Осторожно, родной мой, ведь может оказаться в любой момент, что вместо крови ты глотаешь воду... или слабую кислоту...  Разве ты хочешь получить серьезные внутренние повреждения из-за своего непослушания?
*у самой же Селерити наготове, в любой момент перейдет на 3 уровень супер-скорости. в случае совсем уж "чего"... *

58

Алирия
Заглянув в зеленые глаза, отстранился, недовольно, но все же приняв убедительность доводов. Выпустил руки тзимицу.
- Прошу простить, леди, я... слегка увлекся...)
Упал рядом на живот, продолжая испытывать некоторое внутреннее недовольство*

59

Узрел инквизитора еще издалека. Сидит за стойкой в обнимку с котом и тарелкой пельменей, тише воды, ниже травы... Типа оба ужинают.*

Отредактировано Ламберт (2010-01-27 16:51:27)

60

Углядел вампира еще у входа во флуд. Пристально посмотрел сначала на одного, потом на другого. Оба не понравились.
- Уважаемые, вам никто не говорил, что Господь велел делиться. По-братски? - хотел было добавить что-то еще, видимо какую-то очередную гнусность, но тут же отвлекся... Как-то тихо во флуде...


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд