НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 621 страница 640 из 844

621

Рейсс
*наливает вторую рюмку* Ну раз привязались, то узы рубить не будем)) Елкиёжики, ща-ас напьюююсь... Так, какой бы еще тост сообразить?)) как думаете, что лучше почтить -смерть овечки Долли или стрельбу в университете Северного Иллинойса?))

622

Беатриса Суардо

- Конечно же стрельбу. Зрелище фееричное было. Предлагаю повторить) - гремлин принес из подсобки дробовик.

623

Рейсс
*визжит и ликует, стреляет из колдунской мегапалки разноцветными искрами, наливает себе еще рюмку, чувствует, что скоро полетит искать приключения))*

624

Беатриса Суардо

- Вот уж вам, сударыня, точно грех жаловаться. Уж с вашими-то талантами - приключения сами к вам так и липнут, только успевай хвост вытягивать)))

625

Рейсс
*растроенно* А вы знаете как это портит имидж доброй христианки?))

Отредактировано Беатриса Суардо (2010-02-15 14:11:29)

626

Беатриса Суардо
Добрые христианки сидят дома и штудируют Домострой *высказался из под стойки, воскреснув там после длительного запоя*

627

Луув
*кидает Домострой в гангрела* Я его проштудировала)) Мне не понравился)) Мне Камасутра доходчивей))

628

Беатриса Суардо
*увернулся конечно же от нехилого тома* Камасутра это Домострой по индусски.... только из неё изъяли части по ведению хозяйства.. А зато в Домострое про бдсм... там рекомендуют плетей выдавать... а Кама - ваниль сплошная...

629

Луув
*кидается скамейкой, плеткой и розовым слоником* Цыц! Я те дам БДСМ!! У меня муж -архангел! Он от таких слов краснеет нафиг!!!

630

Беатриса Суардо
*поймал скамейку, пристроил на неё розового слоника, гоняет его плёткой* Угу..  так я и поверил.. Он краснеет, потому что вспоминает, что он по пьяни творил на прошлой недели с плёткой просто...

631

Луув
*звереет* Ну-ка в подробностях, амико каро!! Сегодня вечером я кого-то погоняю! И не только плеткой!! Гаврюша опять с Мишей нажрались что ли? *злится* Вот, архистратиг сволочь! Ну все терпению моему конец пришел -подаю на алименты! Пусть потом всем гарнизоном скидываются! А Гэбри так закодирую, родной Папа не узнает! *пошла доставать могучие кодировочные скалки и сковородки* Спасибо языкам гангрелов)) Ничего не утаил, добрая душа)))

632

Беатриса Суардо
Ну ёёёёё... *запахло жареным и печёным* А теперь гангрелу за всё ответ держать, да? Ничего я не говорил, это чисто умозрительное заключение, основанное на наблюдениях и слухах, коими архистратижная полнится... *пошёл искать себе бронежилет или на худой конец - латы*

633

Луув
*вопит в рупор*Нет-нет-нет! Все все слышали! Господа ангелы и архангелы! Господин гиена все про вас знает! Так что ждите меня в гости со скалкой))

634

Спокойненько сидит на стойке, болтает ногой, молча пьет смешанный Бегемотом коктейль и, между делом, внимательно наблюдает за спорящими гангрелом и ведьмой, переводя взгляд с одного на другую. Очень внимательно...

Отредактировано Ламберт (2010-02-17 11:26:43)

635

*прошёл через флуд, посмотрев на подопечных, взял бутылку хереса, пару бокалов, кусок буженины из холодильника. Погладил по ходу кота и вышел заканчивать свои дела*

636

Собар ввалился в бар, как к себе домой. Стащил со стойки бутылку пива, подумал, выложил на стойку из карманов наручники, свечной ключ, пару мотков лески и что-то серое и шерстяное. Шерстяное оказалось шиншиллой и тут же пошло знакомится с гремлином. Отпив из бутылки, Собар заметил Ламберта.
- Ты еще жив? Печально)

637

Ре Деге
Молча проводил взглядом гангрела, скорчив тому за спиной глумливую рожу*

Собар
- Не дождешься...)
ответил в тон инквизитору, мельком взглянул на разложенные на столе причиндалы, сцапал шиншиллу, рассматривая зверюшку поближе. Кинул беглый взгляд на Собара...
- Мальчик или девочка?

Отредактировано Ламберт (2010-02-17 13:43:06)

638

Ламберт

- Девица, - Собар пристально посмотрел на вентру. Отпил еще глоток. - А чего это вдруг? Между прочим скоро будет знаменательное событие, так что тебе там главным блюдом быть) Я же предупреждал - от нас не уйдешь). Опять же - развлечемся, - что-то быстро нацарапал на салфетке, сунул ее в карман.

Отредактировано Собар (2010-02-17 13:50:35)

639

Собар
Я не съедобный, только гостям аппетит испортите)
Решил сегодня быть вежливым и терпимым, по крайней мере, пока.*
Гоняет кролика по стойке взад-вперед медленно подгоняя к гремлину.
-

640

Ламберт

- Ты еще не знаешь, каким гостям) - Собар заговорщицки усмехнулся. - Хотя с другой стороны, - он подбросил в руке наручники, - есть масса других способов с тобой разделаться. Кстати, уважаемый.... Помнится ты мне должен за прошлую встречу...


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд