НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 681 страница 700 из 844

681

Ламберт

Чуть-чуть отошла назад. Ровно на столько, чтобы не дать себя укусить.
- Какой вампир все-таки не терпеливый )), - коготки еще раз царапнули вампира и тут же умчались по своим неотложным делам. Рейсс погладила вентру по щеке.
- Все-таки он очень забавный)

682

Потянувшись за Рейсс, чуть не свалился со стойки, расстроенно скорчил физиономию, и, поерзав на своем сиденье, прогнал гремлина за водкой. Типа он теперь тоже в депрессии, как гангрел.
Рейсс
- Я терпеливый) Я супертерпеливый... Подстерегу ведь все равно)
И вообще, расстроился, сидит глушит водку - щас налакается и помрет)

Отредактировано Ламберт (2010-02-17 18:10:50)

683

Ламберт

Пожала плечами, типа в способностях вентру не сомневалась.
- Сэр, вам водки с цианидом, мышьяком, флиртом, поцелуем, суицидом или так - без закуски пить будете? - изобразила из себя официантку. - Вы только, прежде чем погром устраивать - кошелек оставьте)

684

Рейсс
- Все в комплекте, но без последнего можно?)
Извлекая из кармана кошелек, вытащил пару крупных купюр, положив рядом с собой на стойку и аккуратно примяв их задом, чтоб ветром не унесло. Ибо сквозняки во флуде фантастические, а зовут их гремлин да Кот...

685

Ламберт

- Можно. Только не будет ли это перебором? ) - посмотрела на действия вентру. - А на зверушек зря вы наговариваете. Тут другие сквозняки болтаются) - с потолочной балки, на Ламберта, а вернее на его кошелек, смотрел и корчил рожи, мелкий бес-ворюга.

686

Рейсс
Ух ты!! А вы даже умудряетесь до куда-нибудь дойти??)) Помню, как я кагор с абсентом смешала и водкой залила... Память с тех пор стала подводить)))
Луув
НАМЕКАЕШШШШШЬ, клыастый??? *яриться и выливает ведро краски на гангрела, впадает в ведьмиснкую истерику, визжит, скребет ногтями по стеклу*))
Ламберт
*радуется, что вампиру не надо исповедоваться - думает, что ведьмам такую хиромантию тоже надо отменить))*

687

Беатриса Суардо

- Хвала Создателю - нет) У меня есть дурацкая привычка - ночевать только в своей постели. Терпеть не могу возвращаться утром домой)

688

Рейсс
*восхищается* Ничего себе!! Утром!! Я только в 6-7 утра обычно заканчиваю вечеринки))

689

Беатриса Суардо

- Мне иногда приходится шефа домой везти,так что вечеринки обычно до развода мостов заканчиваются)

690

Рейсс
*сочувствует* Жаль)) Обычно в 4 утра, когда заканчивается выпивка и все что к ней прилагается -начинается самое интересное))

691

Беатриса Суардо

- А это - смотря - во сколько начинать)))

692

Ковыряется за стойкой, прислушиваясь к разговору и добросовестно скармливая гремлину и Бегемоту остатки несъеденного клиентами. Чтоб добро не пропадало.
Оба животные вооружились большими ложками и жрут от пуза -  скоро ошейники от блох сходиться не будут.

693

Ламберт

Посмотрела на это безобразие, решила после такого ужина посадить на диету. Всех троих.

694

Рейсс
- А меня-то за что? Меня и так не кормят!!!
Возмущенно двинул рукой по стойке, сбив на пол пару тарелок*
- Черт... обрезался.

695

Ламберт

- Вот заодно поужинаете) - потом решила малость позаботиться о клиенте, - вам бинт дать или сразу топор? Чтоб вообще никогда не болело?)

696

Рейсс
- Пластырь и йод... -  добавил, сгребая со стойки полотенце и заматывая руку, - Мне нравится, когда я чувствую боль. Поэтому "вообще никогда" - не надо...)

697

Ламберт

Поставила, что просили на стойку.
- Нравиться боль.... - задумалась, - это очень интересно...

698

Рейсс
Я всегда начинаю пораньше)) Чтобы побольше успеть)) *прикатывает бочку рассола* Та-ак, вот ЭТО не трогать! ЭТО -мое лекарство на субботу)) *заботливо укутывает бочку шелком и бархатом*))

699

*снова прошёл через флуд, взял ещё бутылку хереса, вернул пустую тару на место. Из холодильника достал пачку сосисок. Ушёл, посмеиваясь*

700

*наглым мордом, сцедил из бочки поллитру, сидит, смакует, облегчает собственные страдания*


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд