НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 761 страница 780 из 844

761

Беатриса Суардо

- да вы прямо, железная, сударыня. ))) Хотите памятник на главной площади? Или может - супругу все рассказать и склеп заказывать?)))

762

Рейсс
*закатывает глаза* Я вас умоляю, миледи)) У Гаврюши -сознание ангельское, то есть младенческое)) он себе даже эту картину представить не сможет))

763

Беатриса Суардо

- Ничего, мы ему доказательства веские предоставим))) - гремлин приволок пачку свежертпечатанных снимков, - или может в журнал отправить?))

764

Рейсс
*в восторге* Ой, смотрите как я здесь круто получилась -на коне и неглиже)) Ой, а это мы со старшиной... *хихикает* Ой, а тут я немножко растрепанная, но ничего -миленькая! Кто фотал??)) Профессионально-то как!!!)))

765

Беатриса Суардо

- Зря что ли видеонаблюдение по всему флуду наставлено?) Вот и выясним что вы тут творите, пока главного нету)

766

Рейсс
Я красиво творю))Почти Декамерон!!)) *вспоминает* Мы ж кота в шампанском не искупали... давайте что ли тогда гремлина в пиве постираем,м?))

767

Беатриса Суардо

- Да? Интересный у вас Декамерон получается))) - поймала снующего по стойке гремлина, - Пиво какое будем брать? Темное или светлое?

768

Рейсс
*соглашается* Мне тоже нравится, миледи)) Круче, чем у Боккаччо)) *тащит ванну* Чтобы никому не обидно было берем все)) *тащит ящик темного, тащит ящик светлого, вздыхает* Ох, и завидую я тебе, гремнуля!!))))

769

Беатриса Суардо

Посмотрела на приготовления.
- А чего это мы только зверушков стирать будем? Может пивную баню устроить? ))) Для всех. Самогон и драку я организую.

770

Рейсс
Доооо))) И пенную вечеринку)) Пену будем сдувать с пива)) Гулять, так гулять))

771

Беатриса Суардо

- Отлично! Осталось только определиться с датой)))) Благо, есть повод ;)

772

Что это у вас тут происходит, господа? Снова издеваетесь над животными?)
Cел за крайний столик, положив перед собой целую гору деловых бумаг.
Кстати, никто не видал моего телохранителя? Как обычно где-то шляется, мерзавец, вместо того, чтобы работать...

773

Андрес де Кер

- Да мы работаем, как умеем, Ваше Святейшество, - Собар нарисовался во флуде, сияя, как свежеотчеканенный рубль.
- К тому же сами отпустили с собаками погулять)

774

Собар
- Я тебя, мерзавец, отпустил неделю назад...
Поднял ледяные глаза на Собара.

775

Андрес де Кер

Недоуменно пожал плечами:
- Да я ж три дня как вернулся. Это Вас где-то носит. Умудрились даже на прием к Его Величеству попасть, - стрельнул из бара бутылку холодного пива.

776

*пришла, упала на кресло и бурно разревелась*((

777

Собар
Великий Инквизитор делами занят в то время, как ты, нехристь, по бабам шляешься.
И по вампирам... - добавил едва-слышно, просматривая запись с камер наблюдения*

Повернулся к бурно плачущей леди, участливо подавая бокал святой воды*
Беатриса Суардо
- Что с вами, дитя мое? Снова проблемы с небожителями?

778

Андрес де Кер
Хуже(( Меня хотят выдать замуж((

779

Беатриса Суардо
А еще неделю назад, мне казалось, вы готовились к событию с радостью... Вы разочарованы в вашем избраннике или еще не успели выбрать праздничный торт?

780

Андрес де Кер
*вытирает слезы* Меня вообще не спрашивают((


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд