НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 801 страница 820 из 844

801

Ламберт

- Сэр, вам кот мат за три хода сделает и будет прав, к тому же пешки есть - вам по статусу не положено))) - добавила чего-то в кофе. Сама не поняла что, но результат ей понравился. Сон очень быстро сбежал в неизвестном направлении, сердце забилось чаще.
- А решать мировые проблемы - так для этого специально обученные люди есть. Вы тоже к ним относитесь?))

802

Рейсс
Проглотив про себя фразу "Я не волшебник, я только учусь", швырнул съеденную пешку в камин и глумливо буркнул, косясь на итальянку
- Что за обученные люди? Это мафия, что ли?

803

Ламберт

Вздохнула из серии "где украли, сколько украли - всегда мафия виновата".
- Ну почему сразу мафия? Чиновник тоже могут проблемы решать. Только долго.

Пара человек внесли во флуд большой аквариум, поставили его у дальней стенки. Из-за стекла, на людей и нелюдей, шевеля лапками, лениво смотрел большой белый аксолотль.
- Правда, красавец?

804

- Что чиновники, что мафия. Одна зарраза...
Повернув голову в сторону аквариума, долго всматривался в жуткую морду существа. Встретившись с ним взглядом, сморгнул и поежился...
Рейсс
Пираньи здесь были б уместней. А этот похож на большую пиявку.

805

Ламберт

- По крайней мере мы не пьем кровь так, как это делают чинуши. Нас интересуют только деньги, они ведь такие красивые.

- Пираньи здесь уже были. Недолго. Все вопросы по их исчезновению к этим двоим, - кот с гремлином тут же свалили в неизвестном направлении, прихватив с собой пару удочек. - Будем надеяться, что эта красота проживет подольше)

806

Рейсс
Покачал головой...
- Даже вампиры не пьют столько крови, сколько напару хлещут мафия и чиновники. - мило улыбнулся*
Проводив взглядом рыболовов, посмотрел на Рейсс
- Могу поспорить на что угодно, сегодня на ужин в меню:  "Редчайший угорь-альбинос" под каким-нибудь ананасным соусом и невнятным гарниром. Цена будет запредельная)

807

Ламберт

- Вот не надо, пожалуйста. Нам до чинушей очень далеко. Впрочем, как и до вампиров. Мы, знаете ли, всего лишь людям помогаем, а не препоны ставим, - мило улыбнулась.
- А что касается угря-альбиноса.... Тогда в ближайшем будущем кое-кто будет очередным украшением в моем гардеробе. К примеру - новой горжеткой)

808

Пушистый черный комок, торчавший из-под двери и сильно напоминающий хвост Бегемота при последних словах Рейсс мгновенно исчез, а за дверь послышалось недовольное перешептывание. Потом в щель протиснулся гремлин с удочкой и с деловым видом прошествовал через весь зал в подсобку*
Рейсс
- А мне про вас всякие ужасы рассказывали. Типа в тазу цементом ноги зальете и в реку - бульк! И про утюг раскаленный занятное слышал. Как его на живот ставят. Ослышался, должно быть. С чиновниками вас перепутал)

809

Ламберт

- а это смотря, с кем свяжетесь) Если с бандитами отьявленными, то тогда - вполне можно и в тазик попасть и с утюгом на животе поваляться. Кто посерьезнее - более деловой подход предпочитает) И потом - за спрос денег не берут и убивать вас никто не собирается)

Волкодав, мирно спавший под стойкой, тут же проснулся, заинтересованно повел носом и проследовал за гремлином. Вдруг хулиганить будут?

810

Рейсс
- Ну спасибо и на этом...
слямзал с тарелки последний кусок торта и, медленно жуя, с интересом поднял глаза*
- А более деловой это как?)

811

Ламберт

- Как обычно. Счета в банках, загородная и коммерческая недвижимость... Мы не изверги, мы все поделим по совести. Если конечно, вы не сумеете в срок расплатиться ) А так - в сущности - очень даже милые люди. Если не злить.

812

Демонстративно вывернул пустые карманы*
Рейсс
- У меня нет ни денег, ни собственности. Так что мне с вами конфликты не грозят)

813

Ламберт

- Так вы пока ничего и не просите) - ехидно усмехнулась, - а что взять мы всегда найдем.... Например душу.

814

Рейсс
- Прошу прощения, леди. Души здесь собирает только инквизиция. Все конкуренты немедленно отправятся на костер. Хотите?)

815

*сидит и дуется* Я чиновник и это не значит, что я пью кровь из людей(( бяки вы... *плачет*

816

Привет человеки)))

817

Карл фон Сторф
Приветствую, мсье. Располагайтесь, где вам нравится. У нас тут просто)
Пройдя, сам разместился, как обычно, у стойки*

Беатриса Суардо
- Нет-нет, леди. Как раз значит...)
В кои-то веки полностью соглашается с вентру)

818

Карл фон Сторф
*гордо так* Я ведьма))
Анджей Батори
*свирипеет, бросает в вампира камелопарда, шаровую молнию и банку с майонезом*(((

819

Беатриса Суардо
Чуть посторонился, пропуская мимо летящие в него объекты. За стойкой послышался грохот, вопли. Откуда-то выскочил пьяный гремлин и пробежав до середины зала, растянулся на полу, оглашая флуд богатырским храпом.
- Ах, леди. Что скажет синьора Контиано, когда увидит устроенный вами беспорядок? Не думаю, что будет в восторге)

820

Анджей Батори
*решительно* После того, как мы с ней решили устроить здесь пивно-пенную вечеринку, думаю, все будет нормально)) Считайте это декорацией к грядущей попойке пати))


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд