НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 844

101

Луув
Погладил кота, обожравшегося еще и шоколада*
Поднял глаза на гангрела
- Не завербует. Слабо инквизиции...
Продолжает развлекаться, гоняя по стойке гремлина.

Алирия
Что-то слегка завис от всех этих разговорах о его продажах и принадлежности... Злится и едва не рычит.
- Я бы предпочел вообще никому не принадлежать, леди... - посмотрел внимательно. Сперва на тзимицу, потом на гангрела.

102

Ламберт
Завербовать - слабо. А пакость сделать может *резонно заметил, выдерживая взгляд и беря чашку с полуостывшим кофе. Отпил глоток, услышав слова вентру о свободе, кивнул, соглашаясь с идеей. Выдал гремлину револьвер, для полноты образа*)

103

Луув
- Нет, Луув, это не я шучу. Это Собар - дошутится...
*милейше констатировала факт*
Ламберт
*развела руками, улыбнувшись. так мягко, словно дитя неразумному. или это уже просто проходили, и, возможно, даже не раз?*
- Верно, Нат, верно. Мы бы все много чего предпочли. Вот если бы я тебя вообще не трогала на людях, разговаривала с вежливой дистанцией, как просто со знакомым, а только там, где никто не видит, удовлетворяла потребности твоей мазохистской сущности - вот это было бы здорово, правда? Быть милым, веселым и вольным ветром для всех - это же просто мечта, а не состояние, да...
*допив чуть остывший чай, невозмутимо берет блюдце и опустевшую чашку и молча уносит на кухню*

104

Алирия
*почувствовал себя лишним. Проворчал,  что милые скубуться - только тешаться и ушёл топить камин пожарче, а то прохладно как то стало, а к вечеру лучше натопить, люди придут и не люди.. *

105

Луув
- Это какую ж например?
Запрыгнул на край стойки и ушел в задумчивость, пытаясь представить, каких еще гадостей можно тут ждать от инквизиции.

Алирия
Молча выслушал тираду, ничего не ответил. Проводил Изверга взглядом, в сердцах бросил на стойку полотенце.
Снова посмотрел вслед.
- Возможно, что так было бы лучше...

Отредактировано Ламберт (2010-01-28 14:27:57)

106

Луув
*показывает язык и любуется на красивую вышивку изолентой по креслу -думает не пустить ли еще золотыми нитями изображение вставшего на дыбы единорога* А вы кстати мальчишник устраивать будете? а не то Гэб что-то дрейфит))
Алирия
*жмет в руках платочек* Знаете, с этой свадьбой столько хлопот... *вытирает слезы* У меня до сих пор подружки невесты нет...

107

Ламберт
- Лучше? Хм...
*вернулась из кухни, накидывая на плечи плотную тканевую шарф-накидку. очевидно, слегка озябла*
- Вы получите свое равенство и вежливое обращение, мсье. С тем условием, что в мою сторону больше - ни одного поползновения, ни одного движения, выходящего за рамки сугубо светского общения. Можете делать с собой, а также своими проблемами, продажами и общением с лордом все, что сочтете нужным. Сами. Я об этом больше знать не знаю, разве что могу иногда наблюдать, как и все остальные обитатели флуда.
*проходит к флудным шкафчикам-полочкам-стеллажам, выбирает что-то из книг и удаляется в кресло у камина, заодно сманив к себе Бегемота* )

108

Беатриса Суардо
- Вот и побудете временно красивым свадебным креслом. буквально пару часиков. Я вам обещаю, кресло будет очень красивое, белоснежное, с антикварно дорогой отделкой и элементами резьбы... )))

109

Беатриса Суардо написал(а):

красивую вышивку изолентой по креслу

Спешу расстроить, я давно вылечила несчастную мебель. *к слову, пораненное некогда кресло сердито качнулось, что-то фыркнув в сторону Беатрисы* ))))))

110

Алирия
*нервно хихикает* А можно я лучше так и буду невестой,м?)) *взлаетает на люстру и ждет, когда гиена ее оттуда снимет, потому что прошлый раз понравилось*))

111

Беатриса Суардо
*поднимает взгляд к люстре*
- Это вы такая прыгучая? )

112

Алирия
*раскачивается на люстре* Это у меня мегапружинки на туфельках)) Чтобы ловить сачком мужа-архангела под облаками)))

113

Беатриса Суардо
День добрый, леди. А жениха-то уже поставили в известность?)

Алирия
Замороженным взглядом проводил Изверга, покачав головой.
- Леди все равно сделает так, как ей захочется. Мне лучше помолчать.
Разговор ушел в стремное русло и развивать его лучше было не пытаться. Поэтому вентру просто замкнулся, перебирая у стойки бокалы.

Наблюдает за стремительными полетами новоявленной архангельской невесты*

Отредактировано Ламберт (2010-01-28 14:59:26)

114

Ламберт
Мы сделаем лучше, милорд)) Мы его поставим перед фактом)) *выдувает мыльные пузыри из бокала в виде ангелочков, любуется ими и хлопает в ладоши*

115

Однаааако. Я определенно вовремя.

116

Ламберт
- Почему же молчать? Вы существо свободное, мсье Ламберт. Совершенно серьезно. Поступайте так, как хочется... )
*все-таки переключая внимание на Беатрису*
Беатриса Суардо
- А если милая леди вдруг -о, ужас! - упадет?
*лукаво-лукаво улыбается из своего кресла, каким-то подозрительно внимательным взглядом рассматривая люстру)))))))))*

117

Ламберт
Я не знаю, я же не инквизиция. Вот поймайте его в следующий раз и допросите с пристрастием *поправляет огонь, выгребая золу лишнюю кочергой в корзину*

Беатриса Суардо
У меня байкеры кончились. Вчера последнего в окно выбросил. *вытер пот с физии, оставив полосу сажи поперёк* А мальчишник - идея хорошая. Организуем. БАрдак со стриптизом и голой вакханкой из торта.

118

Даго
*ненавязчиво рассматривая эдакую готишно-бдсмную даму*
- Вероятно... )

119

Алирия
*приглядывается к люстре и на всякий случай достает из кармана жениховские крылья*))
Луув
Нууу, блиииннн... *хнычет, потом достает чупа-чупс и спархивает на крыльях вниз, внимательно слушает планы про мальчишник и дуется, потряхивая пергаментом* Это ты вычитал из моих планов на девичник!!

Отредактировано Беатриса Суардо (2010-01-28 15:10:01)

120

Беатриса Суардо
Надо ставить не перед фактом, а перед алтарём. Вы же сказали, что вам муж дал крылья потаскать... вот и - планируйте вниз. *показал кочергой траекторию*

Даго
Дня, однако *присматривается с изумлением*


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд