НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 844

141

Беатриса Суардо
Подбросил в камин дров. Наблюдает за полетом, озадаченно гадая, откуда у смертной леди столько энергии. Потом  решается задать наводящий вопрос
- А на метле вам не удобней?)

Отредактировано Ламберт (2010-01-28 16:39:04)

142

Луув
Прриведение?)) дооо)) готишно))*делает скорбную белую харизму* Зато заворот кишок будет у Михаила)) а он мне деверь)) я не хочу сразу на его похороны! Я не могу из белого платья сразу перепрыгнут в черное)))
Ламберт
*горестно* Вы знаете, милорд, почти в яблочко -у меня была ступа, но ее отобрала инквизиция((

143

Появляется неслышно и почти незаметно у камина, отдавая вентру сложенную пополам бумагу.

Беатриса Суардо написал(а):

у меня была ступа, но ее отобрала инквизиция((

Беатриса Суардо
- Какая трагедия, миледи. Не стоит доверять этим греховодникам свои орудия труда, они всегда были нечестны на руку...)
Исчез так же быстро, как появился*

Отредактировано Анджей Батори (2010-01-28 16:57:58)

144

Анджей Батори
*горько и печально улыбается* Милорд, Вы когда-нибудь пробовали отказать инквизиции? Они такие очаровательные и милые люди, что как-то даже неудобно говорить им "нет"))

145

*отследил появление графа, насторожился нехорошо. Лезет подсматривать в бумагу к Ламберту*

Беатриса Суардо
Зато праздник продолжится... свадьба, похороны. Весело жить будем)

146

Луув
))дооо)) на похоронах архистратига я лично порву четыре баяна, две арфы, трубу Гавриила и губную гармошку Свекра)))

147

Зашла во флуд, с намерением хоть немного отогреться. Чашка горячего чая в  компании с котом, сделала свое дело. Рейсс с интересом оглядела флуд.
- Да, господа... Интересно вы тут живете, интересно)

148

Вечер добрый, кого не видел)
зашел следом, располагаясь у стойки*
Рейсс
- С Северного полюса вернулись или из пробки пешком выбирались?)
Заказал себе у бармена кофе*

149

Алехандро де Вальдес

- С Северного полюса пешком) - мило улыбнулась. - Все-таки это достаточно увлекательное занятие - мерзнуть. Вы не находите?)
Посильнее прижала к себе кота, но горячий чай и жаркий камин уже сделали свое черное дело - Рейсс начала отогреваться. Почему-то захотелось каких-то особенных пакостей)

150

Рейсс
*улыбается и кормит розовую мышку салом* Стараемся, миледи)) Стараемся))

151

Беатриса Суардо

- Сударыня, - мило улыбнулась, наливая очередную чашку кофе, - позвольте узнать. Вы столько времени терзаете бедного архангела и до сих пор еще не призвали его к порядку венцу. Нехорошо... Очень не хорошо)

152

Рейсс
О, миледи, все идет своим чередом)) У моего бесценного жениха еще не прошел мальчишник, а у меня, соответственно, девишник, посему дабы не нарушать добрую традицию, полагаю необходимо придерживаться тех канонов, что завещали нам предки)) *раскручивает розовую мышь за хвост и выбрасывает в окно*))

153

* поймал мышь на вылете, влезая в окно*
Это что ? Закуска протухла?

154

Спрятал бумажку. Шикнул на гангрела и в сопровождении кота сбегал на кухню, притащив себе побольше кофе.
Луув
- И что у нас сегодня на повестке дня?)
C некоторой опаской поглядывает на висящую над головами люстру, изрядно покосившуюся после вчерашней "раскачки"
Кот вопит и бегает за гангрелом, требуя выпустить мыша...

Отредактировано Ламберт (2010-01-29 12:21:46)

155

Ламберт
*спрятал мыша запазуху, придерживая, бегает от кота по дивану и креслам, спасается и орёт "Врагу не сдаётся наш верный Варяг!!"... Пробежал по стойке, стырил таки у Ламберта бумажку, пытается развернуть на бегу*
-На повестке дня - мальчишник ГАбриэлю. Или драка во имя любви..) Турнир рыцарский - 14 февраля на носу))

156

Налетев головой на ножку стола, кот сел на пол, морща рожу и прикрыв уши лапами - его музыкальный кошачий слух оскорбили самым негуманным образом.
В три прыжка догнав гангрела, завалил на диван, отобрав бумажку и сунув назад, в карман.
Луув
- Щас прям турнир и начнется! - лупит гангрела подушкой. Мыш, вырвавшись, с воплем улетел на люстру, где и повис, от ужаса впав в торпор. Висит качается...*

157

Ламберт
За что мыша то обидели? Кто умудрился его в розовый перекрасить, изверги?? ))
*потерял бумажку, но не потерял мужества, лупит вентру пуфиком, чуть не перепутав тот с котом, завалил Ната, прижал к полу, пытает щекоткой? Что там Батори тебе написал? А? Делись, а то хуже будет) БУдет не турнир, а расстрел комиссарров!!)

158

Кот ошалело смотрит на все происходящее. Мыш висит. Офицеры гестапо, не обращая внимания на бардак, режутся в покер. Все как обычно*
Луув
- Это невеста Архангела! Я тут при чем??? - гнусно переводит стрелки на первого, кого вспомнил.
Cпихнул с себя гангрела и показал на него коту:"Фас!" Удивленно взглянув в глаза вентру, кот сделал ленивый рывок со стула и повис на спине Луува, вцепившись то ли в рубашку, то ли сразу в спину и сам фигея от своей наглости*
Вентру поднялся, отряхаясь...
- Бумажка моя, нефиг там высматривать.)

Отредактировано Ламберт (2010-01-29 12:54:00)

159

Ламберт
Меня всего полдня не было, а мыша уже розовый! *не снимает обвинений, ища крайнего, взыл от того, что кот повис на спине, носится по мебели, смешал офцерам карты, пытается котю снять... отцепил, наставил палец на вентру* вот кто тут мучает жживотных. *повесил кота тоже на люстре сидеть следить за мышем, сам пошёл в атаку, потому что любопытство заело ещё со вчера - что в бумажке.*Ангард, мсье Нат!)
*с перепугу мышь рухнул на вентру, икнул, обожратый салом*

160

Ламберт
*возмущенно достает бээфгэ* Вызываю Вас на дуэль, сударь! Вы меня сдали, хотя Вас ддаже не начали пытать)))
Луув
*кидается подушкой в мышь на люстре* Я тоже хочу на турнир! У меня даже лошадка есть! *показывает на единорога гермафродита*)))


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд