НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 844

161

Беатриса Суардо
Во, щас забабаххаем турнир вместо мальчишника и девичника, чтобы - оптом всё. *довольный, поймал летающую подушку и запустил в вентру.
Единорог обидился , что его обозвали лошадкой. Фыркнул, сказаал "Козлы мы" и уцокал на кухню, жжрать герань*))

162

:  Беатриса Суардо
- Я с женщинами не дерусь! Еще косметикой измажете...)

Скинул розового мыша с головы. Придя в себя и выпучив глаза, тот повис на шее одного из гестаповцев, с любопытством наблюдавших за представлением*
Луув
Вентру проехался на животе по одному из столов и упав за ним, рывком перевернул его за ножки аккурат на гангрела. Сдернув со стены шпагу, кольнул легонько пониже спины в придавленного столом Луува.
- Ну ангард, так ангард... Защищайтесь, сударь!)

Отредактировано Ламберт (2010-01-29 13:15:28)

163

Луув
*радуется и подпрыгивает* Дооо!!! Это ж зверская экономия!! *с завистью* Во, мозг!! Во, умище!! *подумав, решает, что вампиры так друг друга приветствуют -тоже запускает подушку в Вентру*))) *проводила единорога тем, что бросила ему в след туфлю - допрыгала до нее на одной ноге и вернулась в кресло* Я тогда поеду на камелопарде!! *смотрит на герб и требует, чтобы камелопард не стеснялся и прыгал с герба на пол*))

164

Ламберт
Зато я дерусь с мужчинами)) *кидает вторую подушку в Вентру и усиленно мажется косметикой*))

165

Беатриса Суардо
Поймал подушку на кончик шпаги и распотрошил, выпуская перья по всему флуду.
- Атас, снегопад! Еще подушки есть???)

166

Ламберт
Есть-есть)) Читай выше -уже кинула)) *набивает третью подушку булыжниками*)))

167

Ламберт
Ааа.. их бин майн тухес! *потёр зад, выполз из под стола, саданув им в гестаповцев и спасая ошалелого мыша, которого науськал на вентру* Ниже пояса - невежливо!
*распахнул холодильник, достал оттуда коробку мороженного, ложкой зачерпывает, пуляется в Ната?* Вот, ответ Чемберлену! Каждому вампиру - по сладкой жизни!

168

Беатриса Суардо
Под третью готовится подставить гангрела. От первой увернулся, сейчас взяв подушку за уголок и швырнув обратно в Беатрис, мягко сбивая ее на шкуру.

Луув
- Невежливо лезть в чужие записки!)
Отбивается от шариков мороженого шпагой*

169

Беатриса Суардо
С наше поживёте - ещё и не так экономить научитесь. *заметил скромно, украсив себя похвалой*
А камело пард - оно же хищное? *заинтересовался резко. ПОтом посмотрел на снегопад, завис от красоты*)

170

Ламберт
Какое " невежливо" между своими? Может, я помочь хотел? *удрал от артподушечного огня, спрятался за кресло, оттуда пуляя мороженным. Когда кончилась коробка, достал из карманов припасённые запасы чернослива - кидается как гранатами*)

171

Ламберт
*мягко падает на шкуру, визжит в ля-миноре верхнего регистра, подпрыгивает и кидает в Вентру ежика в полосатых труселях, трехлитровую банку рассола и дяду дона Франческо*))))
Луув
Дооо, и как таких скромных земля носит?? *садится на край аквариума и закидывает туда удочку с ириской* Камелопард не хищное, оно геральдическое, так что цыц! *шипит на камелопарда крадущегося к холодильнику*)))

172

Беатриса Суардо
*залез лапой в аквариум, выловил звезду  и метнул её в люстру, изображая нинидзя*
А меня не носит, я сам - ношусь по ней *уверил многозначительно, съел ириску с лески, пошёл закармливать геральдического колбасой*

173

Луув
- Помочь это как? С Батори подраться что ли? Так вы уже дрались)
Укрылся за опрокинутым столом, ловит чернослив и нагло лопает, попутно пытаясь очиститься от мороженого...

Беатриса Суардо
Заткнул руками уши, спасаясь от офигительного соло*
- Может вы портрет вашего дяди еще тут на стену повесите? Видать, cильно скучаете...)
Трехлитровую банку рассола поймал на острие шпаги, ежика и дона Франческо пожалел, из них еще доноров сделать можно, пусть гуляют...)

174

Луув
*обладела от поведения гангрела - достала катану и хочет изображать самурая* Гиена-сан, если твоя будет съедать наживка, моя будет рубать тебя на ролы, клянуся глазом Дарумы, шоб мне всю жизнь есть один рис!))
*геральдический жрет колбасу и не дует в ус, а седло ему уже готовится*))

175

Ламберт
Дооо)) *вешает на стены портреты дяди: фотографический, акварельный, в стиле Пикассо* Мы же с ним почти родственники))

176

Беатриса Суардо
- Хорошие картинки) - полюбовался на творчество и пошел подрисовывать дяде усы...*

177

Ламберт
*подсказывает* Еще рога и копыта)) не ошибетесь, милорд))

178

Ламберт
Почему - драться? *удивился, заготавливая последний штрих в своей задумке* и не дрался я с графом...там я был в аффекте. Тебе бы клыки сточили - я бы посмотрел... А будет повод - подерёмся. *подкрался, посыпал вентру орехами, пришлёпнул большим коржом сверху и накрутил взбитых сливок из баллончика* Всё, сиди тихо, ты - в торте. Когда позовут - вылезешь)

Беатриса Суардо
Даруму не трожь, а то я тенгу клясться начну, и будет страшно. Всем. И катался я на катане, суши из аквариума не выловить!
*покармливает специально, чтобы подпругу не застегнуть было*)

179

Луув
*удивленно хлопает глазами* Да я не трогаю Даруму)) Пока)) вот как начну трогать, он так смешно верещать будет *злобно хихикает* *сидит и ждет, когда будет страшно и смотрит просящими глазами на гангрела -мол, пусть будет страшно!!! Ну, поооооожаааалуууййстааа!!* *после чего записывает в пергамент -срезать сало с боков камелопарда*))

180

Беатриса Суардо
- А на рога он не обидится?) - оглянулся на минутку, но тут же c довольной рожей подрисовывает все, что посоветовали...

Луув
- Ну ты... гангреллл!!!
Повернулся весь в сливках и орехах. Позвал кота и мыша облизывать. Стоит, ждет когда все сожрут, а стоять долго. Придумывает пакость гангрелу*


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Таверна » Флуд