НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов


Реклама ролевых ресурсов

Сообщений 181 страница 200 из 917

181

http://s49.radikal.ru/i123/1001/5d/08f3a7b761ac.jpg
Картинка кликабельна
Найди своего воина или поймай своего зверя
Наш сюжет

Ваша

182

|Sherlock Holmes: New Story|
http://forumupload.ru/uploads/000b/aa/25/6251-1-f.png
*кликабельно*

Говорят, факты не должны мешать истине.
А как думаешь ты, Гость? Практика или логика, а, может, сумеешь грамотно объединить их? Решать только тебе.

http://sherlockholmes.rolka.su/viewtopi … d=27#p7291

183

http://i017.radikal.ru/0910/7c/414c13b8fad8.jpg
1832 год, Российская Империя, Санкт-Петербург. Вот уже полтора десятка лет, как Россия – одна из ведущих мировых держав, а ее император, Николай Павлович – один из самых влиятельных европейских монархов. Русская жизнь плодотворно развивалась - строились железные дороги, дворцы, храмы, открывались по всей империи университеты, училища, школы, множились печатные издания и успехи литературы, зодчества, театра...

Однако «большое видится на расстоянье», а потому для большинства современников все вышеперечисленные события - всего лишь… фон. Фон, на котором протекает их жизнь: счастливая или несчастная, в достатке или бедности, в болезни и здравии, с любовью и без оной. Точно так же насыщена событиями и жизнь главного города России, блестящего Санкт- Петербурга, где в самом разгаре светский Сезон. Приключения продолжаются. Присоединяйтесь к нам каноническим персонажем или же проживите свою собственную жизнь в игре, "Дворянство пушкинской поры", которая реальнее, чем кажется…

Горячии вакансии

184

http://s51.radikal.ru/i132/0912/61/92587805b232.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

185

http://i046.radikal.ru/1001/fc/856ac5327bb7.png

1437 год. Расцвет эпохи Мист.

4 различных между собой города, каждый со своей историей, со своей культурой, со своими легендами….
Их объединяет магическое древо, в сердце которого можно найти ответы на любые вопросы, но не так легко туда попасть….
Невозможно жить только своей жизнью – ветер перемен подхватит вас и забросит в самое пекло битвы меж городов, либо же в пещеру к дракону –
Сколько героев погибло в поисках приключений?
Сколько сокровищ скрыто в легендах земель Миста?
Открой их – мы ждем тебя. Укроти ветер перемен, достань ключи от двери, за которой скрыт подарок вашей судьбы.
-Авторский мир классического фэнтези ждет вас, NC – 21
-Огромный простор для выбора расы персонажа
-Разрешен прием как магических существ, так и животных.

Last Chance

186

http://www.imageup.ru/img65/reklama242038.gif

«В нас перестанут верить – а без веры мы ничто, жалкое подобие себя прежних. Мы понимали это. И ушли.
Ушли, чтобы однажды вернуться».

Акция «Командный дух»
*картинка кликабельна*

187

http://i46.tinypic.com/8vn72c.jpg

188

http://s51.radikal.ru/i131/0912/64/b2bea87dceab.jpg
[small]I have no happiness in dreaming of Brycelinde,
Nor Avalon the grass-green hollow, nor Joyous Isle,
Where one found Lancelot crazed and hid him for a while;
Nor Ulad, when Naoise had thrown his sail upon the wind.

189


Как прекрасной Луной, этой ночью
В белой дымке ты будешь блестеть.
Эта вечность - тебе. Если хочешь,
Я тебе подарю свою смерть.
Эти звёзды и небо над нами,
Эту кровь невиновных людей,
И свечей не погасшее пламя,
И расплавленный свет алтарей.
Я тебе подарю эту Силу,
Этот ветер над небом пустым,
Я тебе подарю мою лиру
И рубиновый плащ Сатаны.
Эту боль, что вонзается сладко
И зовёт за собою во тьму,
Это сердце, горящее жарко
В ледяном и забытом гробу.
Посмотри, Несравненная, видишь?
Это новый, сверкающий мир.
Поцелуй меня, Милая. Тише...
Ты мертва.
Ты со мной.
Ты - Вампир.

http://s42.radikal.ru/i098/0912/a0/a2522eb6393b.jpg

190

http://s43.radikal.ru/i099/1001/6c/dbe1f33c9225.jpg

"- Это было забавно, охотник. – Тихо, отдаленно прозвучал насмешливый голос. – Но глупо. Невероятно глупо. Неужели ты вправду надеялась убить меня? Что ж…я дам тебе такой шанс..."

http://vampiresque.forum24.ru/

191

http://i33.tinypic.com/2mgnvh1.jpg

Заявки от участников:
От Cam Brody

http://i30.tinypic.com/15s0zt1.jpg
1. Имя и фамилия.
Не имеет значения, но ничего труднопроизносимого или приторного. Вам нужно выделяться не именем, а игрой и постами
2. Возраст.
18 - 23
3. Кем вам приходится.
Персонажу - временной игрушкой, не личной
4. Дополнительно.
Спокойная, адекватная (бес приступов идиотизма и стремления быть одной-единственной, самой-самой и т.д. и т.п.)
Кем регулярно развлекается с ней, а девушка преданно смотрит ему в рот, мечтая стать его собственностью. Как только узнаёт, что он приобрёл рабыню, старается изжить девушку.
Внешность - Грейс Парк

192

Однажды по городу пронёсся слух, что Спарда уже убит малоизвестным демоном. И теперь его место принадлежит этому незнакомцу. Но кто он? Не зная его имени, не видев его ни разу, все прозвали этого демона Рыцарем Тьмы. После этого случая  демонов в городе стало намного меньше, что удивило Данте, сделав его жизнь снова серой и скучной.
Через год, одним из дождливых вечеров к Данте пришла странная молодая девушка. В её чертах было что-то до боли знакомое, но вот что? Девушка представилась как Эбби. Это имя Данте ничего не говорило. Он поинтересовался, зачем она появилась  у него, но в ответ услышал, что Эбби его дочь. И вы думаете, Данте поверил первой встречной? Конечно же, нет. Он был готов взять девушку за шиворот и вышвырнуть её за дверь, но когда она показала старую фотографию своей матери, то Данте стали терзать смутные сомнения.

Спарда был убит, а его место занял другой демон.
Данте, находясь в ссоре с Неро, узнаёт, что у него есть дочь.
Рыцарь Тьмы открывает охоту на дочь Данте.
Демонов становится в городе больше.
Что будет дальше? Пойдёт ли Данте на примирение с Неро, ради своей дочери? Как отнесётся к этому Леди и Триш? Всё зависит только от вас.

http://i042.radikal.ru/0907/f4/f598bd9b5f6d.jpg
*Картинка кликабельна*

193

Англия XIX век. Военная Академия.

Военная академия это элитное учебное заведение, где учатся молодые люди, мечтающие о карьере офицера. Военная направленность – позволяет раскрыть тему чести, долга, дружбы, преданности, а также это возможность побывать в экстремальных и опасных ситуациях – дуэли, военные операции, соревнования по фехтованию, но самое главное – свой личный сюжет, обычно далеко выходящий за стены академии.
Курсанты тесно связаны с шумными событиями, происходящими в городе, а именно: смена власти, захват города, уличные бои.

http://i028.radikal.ru/0907/4a/e765df82cfce.jpg

"Черная Роза" Тайная ложа

Черная роза – тайное общество, наподобие масонской ложи, которое представляет человеку богатую пищу для ума, души и тела, проникает в глубину сознания, зачастую в корне изменяя его. Изысканный дворец навевает трепет восхищения и томящий страх от возможности заглянуть за грань.
Ложа это очень мощная структура, с преданными людьми почти во всех крупных сферах влияния, город целиком в её власти. Здесь есть своя иерархия, особая четко отлаженная система. Дерзкие интриги, скандальные похищения, убийства и манипуляции. Почерк ложи тверд, изящен, неуловим, и почти всегда подчеркнуто жесток.

http://i038.radikal.ru/0907/24/31e784222d4b.jpg

Орден "Зов крови"

Орден «Зов Крови» был официально распущен и запрещен во Франции. Общество более всего возмутило то, что основу его составляли молодые знатные дамы, предпочитавшие одеваться как мужчины, и носившие у пояса шпагу и пистолет. Кто бы мог подумать, что на чопорной, сухой английской земле этот чувственный цветок Венеции, зацветет в полную силу, источая опасный аромат свободы, силы и вседозволенности.
Здесь каждый становится Избранным. Здесь дуэль это искусство, а оружие в руках – единственно возможный способ отстоять свою честь и право считаться лучшим из бойцов. И лучшим из дворян. Здесь ничего не стоят титулы, полученные при рождении. Здесь не имеет значения кто ты – мужчина или женщина. А любое соревнование приобретает терпкий, возбуждающий привкус искушения.

Рискнешь ли ты бросить вызов самому себе?

194


http://s46.radikal.ru/i112/0911/00/0ef8e1c4eb0e.jpg
~ сюжет ~ правила ~ шаблон анкеты ~

Токио. Наши дни. Известный бизнесмен погибает. По завещанию, один из его сыновей получает всё, другой - ничего.
Но многие против такого решения. Начинается противостояние...


195

*Приём женских персонажей запрещён.
http://s61.radikal.ru/i171/0912/bf/73f0c7172e88.png

196

http://i50.tinypic.com/23lgzn.png

Хотелось ли вам иметь идеального человека рядом? Идеального во всем: внешность, характер, повадки, вкусы... Все совпадает с тем, как вы представляли себе идеальное создание, которое к тому же повинуется только вам, любит только вас, отдаст свою жизнь только вам.. Он бы подчинялся всем вашим желаниям, был бы согласен с каждым вашим словом, и быть может он был бы тем, кого вы так давно желали, но кого не могли иметь в своей полной власти.
После ужасной трагедии несколько лет назад человечество лишилось возможности на продолжение своего рода, если бы только не был найдет альтернативный вариант - клоны. Они послушны, умны и абсолютно безопасны. Вам не о чем беспокоиться, мы уже придумали вам замену. Вам нужно только достойно закончить свое существование ни в чем себе не отказывая. Мы стараемся сделать вашу жизнь лучше и приятнее.

NC-21 - вседозволенность...
с уклоном в слеш\яой

>>> Окунуться в идеальный мир <<<

197

http://i074.radikal.ru/0909/26/20029b3a0de9.jpg

198

http://www.canadianhistory.ca/iv/perspective/thumbnails/liner_tn.jpg

Еще в детстве Вы мечтали попасть на морской круиз? На нашей ролевой это возможно! Здесь Вас ждет далекий 1900 год, Европа под диспотичной Германии и многочисленная знать стран, услужливый персонал лайнера и конечно,нечто запретное на нижних ярусах.
~Рейтинг игры: NC-21, слеш/яой/бдсм/зоофилия~
мы ждем именно тебя- Гость...

199

http://s61.radikal.ru/i172/1001/d6/4afb843f21d5.jpg
Не дай Бог тебе Гость, попасть на нашу ролевую. У нас  админы - извращенцы, игроки – алкоголики , дизайн – *опа, правила – е*аные. Сюжет писала лично я левой пяткой. Мой соадмин пытался сделать диз, но как вы видите, он держится на дешевом клее *поправила отлипшую дверь*. Если ты экстримал, извращенец, алкоголик, и просто хороший человек мы ждем тебя. Да-да, кстати надеюсь сюжет ты прочитаешь сам xD Но хочу тебе сказать только одно, в нашей музыкальной академии "Музыка Крови" ты можешь умереть. Мы играем не на жизнь, а на смерть.

200

http://s51.radikal.ru/i132/1001/ab/685832010015.jpg
*кликабельна*

¤ Полностью авторский мир =)
¤ Огромный выбор рас
¤ Стихия, магия….
¤ Жанр: Фэнтези, Фантастика и Мистика
¤ Принимаются любые герои: фильм, книга, игра, аниме и тд
¤ Разрешено участвовать животным
¤ Множество акций новичку
¤ Дублирование ролей - разрешенны
¤ Рейтинг NC 21

Все ограничения на игру - сняты


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов