НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов


Реклама ролевых ресурсов

Сообщений 201 страница 220 из 917

201

«Love on Sale»
http://s40.radikal.ru/i089/0912/5d/ec8d6496e70e.jpg
Masters & Butterflies | Мастера и Бабочки:
Приват шоу. Этим миром правят деньги и власть. Кем здесь станешь ты? Жалкой грушкой, исполняющей прихоти клиентов? А может быть, будешь богатым клиентом, который швыряется деньгами на право и на лево, и покупает все, что ему захочется? А, может быть, ты богемный человек и бродишь здесь в поисках музы? Хочешь попробовать на себе, что значит быть куклой в чужих руках или, наоборот, хочется иметь в своей власти жизнь бабочки?
Наша игра не для слабонервных! Здесь с вами может произойти все, что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!

Дом Красного Фонаря.
Здесь нет границ. А что выберешь ты?


Сюжет
Роли и Канон
Правила


Особенно в игру требуются Мастера.

202

http://i082.radikal.ru/1001/e1/71601b99bc08.png
*картинка кликабельна*

Акция #1 Канон "The gap in time"

203

http://i051.radikal.ru/1001/ee/9902e1efca0e.jpg
Список ролей|Сюжет
Я живу в параллельном мире,
Ты живешь в параллельном мире.
Я - в отдельной своей квартире,
Ты - в отдельной своей квартире.

У тебя за окном рассветы,
У меня за окном закаты.
Ты – стремительно грациозна,
Я – застенчиво угловатый.

У тебя на диване кошка,
У меня, под столом дворняга.
Солнце светит в твоё окошко,
А в моём – полоска заката.

ваша http://xmen.0pk.ru/viewtopic.php?id=41&p=4#p292

204

ваша

http://s40.radikal.ru/i087/1001/50/b57730aacd77.png

*картинка кликабельна*

Две машины, по трагической случайности, свернувшие с верной дороги на старое шоссе из Ванкувера и экскурсионный автобус, с жертвами эксперимента «Джамати», как его называли посвященные, столкнулись в результате внезапного взрыва на дороге.  В результате аварии они остались посреди старого шоссе, где не ловит сотовая связь и уже достаточно давно нельзя встретить случайно проезжающую мимо машину.
Проколотые шины автобуса, разбитые машины, два человека погибли в результате столкновения, вокруг лишь густой таежный лес. Куда идти?! Что делать?! Как найти выход?!
В поисках ответа, группа совершенно разных, в большинстве своем незнакомых друг с другом, молодых людей, забрели в лес, где обнаружили «остров Джамати», включающий в себя психиатрическую лечебницу, спаленную пожаром более семи десятилетий назад, заброшенный особняк Майка Джамати и обветшалую церковь.
Все усугубляется, когда они понимают, что не одни, а их соседи сумасшедшие c «обработанными» мозгами, которые могут в любой момент с жестокостью покромсать их всех. Вскоре также выясняется, что выйти из леса и вернутся на шоссе невозможно – КТО-ТО или ЧТО-ТО не позволяет им этого сделать, а на территории «острова» начинают происходить еще более странные и мистические вещи, так что организаторы эксперимента сами становятся жертвами.
Что это?! аномальная зона?! Полтергейст?! Или удачно подстроенная актерская игра?! Как выбраться оттуда, откуда нет выхода?! Или же он есть?!..

205

http://i50.tinypic.com/3028cw4.jpg
Прекрасно видеть светлые стороны жизни, но по-настоящему видит только тот, кому доступны и теневые её стороны.©
http://undicloseddesire.forum24.ru/?1-1 … -120-0#127

206

http://i45.tinypic.com/20r1wec.png
*Картинка кликабельня*
Пес, оскалившись кровавыми зубами, 
Смотрит на врага, он победитель, 
Он сверкает, бешено глазами, 
Силы волка стал он покоритель! 

Шерсть, окрашенная кровью, 
Помутневший волчий взгляд... 
Проиграл он эту бойню... 
Умирает... Виноват! 

Виноват в том, что не струсил, 
Не бежал, поджавши хвост. 
Виноват он в том, что бросил 
Вызов стае диких псов... 

Но сегодня, умирая, 
Он героем стал для тех, 
Кто его, рвя и кусая, 
Издавали адский смех...

Ваша реклама

207

[взломанный сайт]Город фурри[взломанный сайт]

http://s49.radikal.ru/i125/0807/40/cc22d0fb680e.jpg

[взломанный сайт]Это существа с телом животного, но с душой человека. Они живут в мегаполисе, где каждый день происходит какое-либо событие. Все непредсказуемо в этом мире, поэтому писать о чем-то будет напрасным занятием. Приди и сам все увидишь, а может быть и перевернешь судьбу остальных! Все в твоих руках. Не бойся фантазировать и принимать решения, какими бы они не были безумными. Конечно, есть небольшие ограничения, но ты увидишь, что их не так много, а главное, что они не влияют на игру. Свобода действий и фантазии тебе гарантирована. Разве этого мало?

[взломанный сайт]Рейтинг ролевой NC-21
Ненависть и любовь, счастье и грусть. Все как в настоящей жизни, но только на страницах интернета...[взломанный сайт]
†Фурри†

Ваша реклама

208

http://s57.radikal.ru/i157/1001/eb/cc0ef2c2fd87.jpg
Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море

http://hatter.forum24.ru/?1-18-0-00000002-000-30-0

209

http://i47.tinypic.com/2d1jo8h.jpg
D I S T U R B I A
http://insideyou.forum24.ru/

210

[small]http://i49.tinypic.com/2whgfuq.jpg
Она мозгоправ, я шут. извините, обычно мы ходим с табличками;[/small]

211

http://jpe.ru/1/big/070110/0mfqsx6eqb.jpg
Portkey to Halloween. Beware the Eve.

Что такое — Канун Всех святых? С чего все пошло? Где началось? Зачем? Чего ради? Ведьмы, кошки, мумии, прах, привидения. Все это там — в той стране, откуда никто не возвращается. Рискнете нырнуть в этот океан тьмы, ребята? Хотите взлететь в черное небо?
-- Рэй Брэдбери «Канун Всех Святых»

-----------------------------------------
http://static.diary.ru/userdir/4/1/1/1/411160/50346558.jpg
Portkey to Halloween. Beware the Eve
В такие ночи не дремлют звери, и чуют ведьм,
что идут навстречу, идут без спроса
в чужие двери, берут в домах
зеркала и свечи.

212

http://i45.tinypic.com/21ox25f.jpg

213

http://i50.tinypic.com/2chp4k0.png

214

http://i046.radikal.ru/0906/2d/d4009bb745e8.jpg


На дворе новая эра, новые порядки и обычаи. Место людей было стеснено разными существами, они заполонили пространство Земли и мирно сосуществовали уже многие века.
Но в любой душе и в любом сердце есть частичка разврата и тьмы .
  Отдалённое местечко, затерянное где-то посреди океана, куда не попадёшь просто так. Запретный плод, сладкий плод.
Далеко расположенный от материков одинокий остров, на котором когда-то стоял городок, превратился в огромный мегаполис со своими правилами и со своими законами.
Закрытый остров, словно таинственная площадка для игр богатеньких с пылающими сердцами. Сюда редко пускают женщин, исключения составляют лишь богатые особы.
Это остров, где живут особи мужского пола, разных рас, они обитают здесь для того, чтобы раскрыть своё "я" и выпустить зверя.
Насилие, разврат, садизм – что только не происходит в этом городе, однако все довольны и счастливы, хотя... Кто знает, как повернётся судьба? Возможно, из тебя сделают раба - тогда твоя жизнь превратится в сущий, но сладкий ад, а может быть, ты станешь королем разврата с большим кошельком – решать тебе!
Добро пожаловать на Остров Страсти, выпустите своего зверька, покажите вашу тёмную часть души.

(с)Лестат

215

http://s48.radikal.ru/i122/0910/a8/e475dac4b111.jpg

*картинка кликабельна

...::Начало Конца::...

                                                                                                 «...А что же было на самом деле? История, с которой все началось...
                ...и о которой знают только некоторые...»

Вечное противостояние тьмы и света... Казалось бы, что этому не будет конца.
Но однажды все встало с ног на голову, ибо почувствовало порождение тьмы влечение к свету, и произошло совокупление ангела и демона.
И разверзлись врата обоих начал и концов, поглотив возлюбленную пару... И настал Хаос везде, разрушив Великое Равновесие.
Обезумевшие демоны вторглись в Рай и начали истреблять всех ангелов, что стояли у них на пути. Лилась святая кровь, смешиваясь с демонической, и жажде демонов не было предела...
И преклонил тогда колено архангел Михаэль пред Люцифером, поклявшись в верности своей, дабы прекратить реки крови его подчиненных.
Все ангелы были отправлены в рабство к другим демонам. Те в свою очередь делали с ними все, что душе было угодно, однако многие пытались научить темных... любви.
Но до сих пор стучит надежда в сердцах ангелах. Надежда на возвращение светлого прошлого, когда Чаши Равновесия стояли ровно и непоколебимо...
А что будет дальше?
Никому не известно...

Рейтинг NC-21. Разрешено все, что душа запожелает))

http://s60.radikal.ru/i168/0910/7c/ab9ba9e1c99e.jpg

216

http://k.foto.radikal.ru/0706/67/297ffdbd3719.jpg
Наше время. В мире идет долгая борьба. Борьба людей и вампиров. Вампиры борются за свои права, утверждая, что их принижают люди и убивают без суда за одно лишь их происхождение. Люди же говорят, что вампиры нападают каждую ночь и убивают тысячи людей, утоляя свой прожерливый аппетит. Власти, пытаясь примирить две расы, создают экспериментальные города в разных уголках земного шара. Эти города находятся под прозрачным куполом, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, и поделены по половому признаку (города женщин и города мужчин). В этих городах  создаются специальные кровезаменители для вампиров.
Мегасити – один из этих городов. Город мужчин. Здесь вампиры и люди пытаются жить вместе. Вампиры жить и работать как люди. А люди относиться к ним, как к себе подобным. Но ничего не бывает идеально. И на улицах пропадают люди, находятся обескровленные тела. Среди народа поднимаются волнения, люди начинают самосуд, нанимая охотников за вампирами. А среди вампиров есть и те, кто недоволен законами и правлением города. Законы и тут слишком суровы к ним, они не желают питаться таблетками. И поползли слухи о тайной организации вампиров, которую спонсируют богатые и древние кланы вампиров за территорией города. Эта организация хочет захватить власть в городе, и править, так как считает она, по законам для вампиров, а не для людей. Люди, прослышав о деятельности вампиров решают создать им в сопротивление свою организацию, назвав ее ТОЛ, которая борется за мир между вампирами и людьми.
Кем хочешь быть ты? Вампиром и жить в мире, либо захватить власть в городе и жить по своим правилам. Человеком раскрыть тайны и найти убийц людей, либо найти свою вторую половинку и быть счастливым. Решать тебе…

В каждом таком экспериментальном городе численность людей и вампиров контролируется третьей тайной гос.организацией, которой известно, где кто находится в городе. Их цель - статистика прибытий и потерь, знать процент убиваемых вампирами людей и людьми вампиров. Каждый прибывший в город проходит медконтроль на таможне, где ему вживляют (c его согласия еще до прибытия в город) био-жучок с порядковым номером (процедура обязательная). Жучок деактивируется при выезде из города и на здоровье никак не влияет и ни на чем другом не отражается. Эта же организация контролирует порядок в городе, заменяя правительство и прочие органы власти.

Megacity

217

http://i47.tinypic.com/2upz1gw.png

Тихими шагами во Тьме.
Шепот о ненависть разобьется.
И начнется новая жизнь,
Загорится новое Солнце...

© Seo

218

http://i008.radikal.ru/0805/c8/76f282d45813.jpg

219

http://i043.radikal.ru/0912/85/dd20067e97d1.png
*кликабельно.
Ангел или демон?

Это не Лондон и не Париж. Это не Токио и не Нью-Йорк. Мы преглашаем Вас с обычный английский городок Бат, который славится своими горячими источниками и дружелюбным народом.
Но сейчас не об этом.
У этого города есть свой секрет. Сосуществование под одной крышей ангелов, демонов и людей. Последние же, по сути, и не подозревают о наличии сверхъестественных существ в обычном английском голодке на берегу Эйвона. Вся соль в том, что ангела или демона не так то просто вычислить среди толпы: они не имею за спиной огромных белых крыльев или светящихся нимбов. Они внешне - такие же обычные люди потому, что за какие-то грехи их в свое время изгнали с небес. Кого-то за неповиновение Господу, кого-то за пренебрежениея заповедями, кого-то за волю к свободе и желание мыслить индивидуально. Сами же ангелы и демоны не помнят своего пребывания на небесах, они полноправно стали обычными жителями планеты: у них есть место жительство, паспорт, друзья, родные... за единственным отличием - эти существа обладают некиеми способностями, которые и выделяют их из толпы. Какие-то способности остались у них от небесной жизни, о наличии других они узнали уже во время пребывания на земле, а третьи они разовьют впоследствии.
Кем станешь ты? Невинным ангелочком, коварным демоном или начнешь свое собственное человеческое расследование, и выведешь этих гадов на чистую воду? Решать только тебе.

http://i079.radikal.ru/0912/37/e0d158e3f025.jpg
*кликабельно.

220

http://i50.tinypic.com/2ezth6o.png
*кликабельно*

Сюжет
О нашей школе
О нашем мире
[url=http://baall.liverolka.ru/viewtopic.php?id=14]О нашей магии[/url


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов