НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов


Реклама ролевых ресурсов

Сообщений 481 страница 500 из 917

481

http://i47.tinypic.com/k1xbb4.jpg
Действующие акции: Guardian Angels | Angels Avengers | Fallen Angels

482

http://i260.photobucket.com/albums/ii20/kroshka-boo/avators/others/rekla22.jpg

483

http://s003.radikal.ru/i203/1001/02/a6b00b5ad12a.jpg

Английское регенство, начало XIX века: принц-денди, записной франт и любитель женщин, на британском троне, конец Наполеоновских войн в Европе, стиль ампир в моде и архитектуре, женщины-литераторы, решившиеся поведать миру о своих мечтах о любви. Сейчас эти романы называют "женскими" или "любовными". Не станем открещиваться от очевидного. Давайте поиграем в женский роман.

Наша история – смешение сюжетов и стилей: романтические встречи, любовные свидания, интриги светских салонов, захватывающие приключения, нелицеприятное "дно" блистательного Лондона, война и международный шпионаж. Невинные красавицы и записные кокотки, джентльмены до кончиков шейного платка и прожженные авантюристы, всем найдется место в увлекательном романе, который пишем мы сами.

Мы ждем игроков с изящным слогом, искрометной фантазией и умением писать за персонажей любого пола, возраста и звания.
http://regencyr.forum24.ru

484

Время убивать и исцелять,
Время сеять - время вырвать с корнем...
Коль во многих знаньях много скорби,
Для чего нам скорбь преумножать?
Время строить, время разрушать.

http://i065.radikal.ru/0911/5e/decac2aa9477.png

Это лето было особенно ярким. Эта осень будет особенно прозрачной - словно насмехаясь над чужой бедой, в переходе от пролога войны к ее первой главе над Британией необычно ярко светит октябрьское солнце.

Что вы чувствуете? Воздух холоден, но этот холод - от смерти, а не от осенней свежести. И горечь в нем - это дым, а не опавшая листва под ногами.
Что там горит? Листья или чей-то дом?
Не расстраивайтесь, вы еще не все потеряли.
Вы уже сделали шаг в темноту.
То ли еще будет.

Le Sommet de la Lumiere - Chapter II: A Step Into the Dark

485

http://s003.radikal.ru/i203/1001/cd/cda2cb308296.jpg.
                                                         *кликабельно*
                       
                                                World of light and darkness
Свет? Или Тьма? Добро или Зло? Власть над миром? Или справедливость?
Что ты выбираешь? Что будет с нашим привычным миром? Это зависит от каждого из вас!
Акции:"10 анкет" и "Противостояние"

486

http://i46.tinypic.com/1076nvt.jpg
Ты все еще веришь, что вампиры могут питаться кровью животных?
Ты веришь в то, что вампир может полюбить человека?
Только давай забудем о лирике и просто выпьем третьей отрицательной.
Потом парочку дорог кокаина, посмотрим стриптиз, а может станцуем сами.
Здесь только холодный расчет и запах секса.

Alice Games. Nc-21

487

http://static.diary.ru/userdir/1/2/0/9/1209732/48980559.png

Боец, встать! Встать, я сказал. Вопросы задаю я и отвечаю на них тоже я, твоя задача - выслушать и запомнить.
Тебе наверное интересно, где ты очутился? Это Школа, место, где из таких как ты куют золото, элиту, которая борется против грязи окружающего мира. Без нас ты бы погиб диким зверем, и тебя убил бы один из наших выпускников. Что? Это Школа Идеальных бойцов. Ты хочешь научиться использовать силу, что дремлет в тебе неразведанной пружиной? Я тебя научу. Но ты должен помнить: здесь нет места твоему "я хочу". Здесь нет места твоим капризам, твоим желаниям и прихотям. Это система, а ты в ней винт, и тебе решать, хочешь ли ты работать в системе или же быть воином против Машины, чтобы она перемолола тебя в труху. Выбор? Какой выбор, боец? У тебя нет выбора. Всё, что ты можешь выбрать, это путь, по которому ты пойдешь в процессе обучения. Смерть или же огранка до бриллианта - тебе решать, мой мальчик. Гранить я тебя буду жестоко, с кровью, с твоими слезами, наслаждаясь твоей болью, пока ты не поймешь, что есть способ самому подмять под себя наш Закон и превратить его в свое оружие. Тогда ты станешь Идеальным Бойцом.
Что тебя ждет? Оплот боли и слез, взаимных обид, дуэлей, ревности, любви, которую придется выбивать с боем. Чувства придется выгрызать зубами, чтобы потом.. Чтобы потом ты мог чувствовать. Здесь нет ни сочувствующих, ни жалеющих твою бунтарскую душу, здесь тебя уберут, едва ты попытаешься пойти против системы. Но вместе с тем мы дадим тебе силу. Силу против себя самого, силу, способную поставить перед тобой на колени весь мир, и только тебе решать, взять её или погрязнуть в тщетной борьбе против системы.
С нами ты станешь лучшим, боец. А без нас ты умрешь в бессмысленности своих необузданных инстинктов.
Потому что.. это - Школа идеальных бойцов.
Выхода нет.

• рейтинг - NC-21
• слэш\BDSM, отсутствие женских персонажей.
• Оригинальный сюжет, возможность строить свою сюжетную линию в русле общего
• Мини-квесты, квесты на ап-левел
• Постоянная чистка и обновление форума - "ботов" в игре не остается
• Качественный отыгрыш, строгая, но всегда готовая помочь администрация
• Опытные игроки
• Хорошая компания

488

http://i45.tinypic.com/2mwthko.png
картинка кликабельна

[. yours]

489

...За перевалом Эльскердег вы спуститесь в овраг, к заброшенной деревушке, много веков назад выросшей прямо в лощине меж двух холмов.  Ветхий старец — последний реликт забытой богом дыры — укажет вам дорогу на север, где за верхушками елей прячутся шпили замка Трауменхальт. Вам придётся свернуть с тракта и пройти ещё дюжину миль по бурелому. К сумеркам вы доберётесь до леса, а к полуночи, ориентируюсь по проблёскивающим сквозь бор огонькам, выйдете на опушку, за которой высится кирпичная стена спящего города. Привратник отреагирует не сразу. При втором стуке в дубовую дверь, он отодвинет щеколду и хрипло спросит кто вы такой, оценивающе оглядывая вас с ног до головы. Вы назовётесь. Страж в ответ удовлетворённо осклабится, прищурив хищные рубиновые глаза: «Вас мы и ждали, милейший господин!» Ворота медленно отворятся. В серебристом свете полной луны вспышкой сверкнут белые клыки. Скользкий мерзкий первобытный ужас парализует ваше тело, когда вы поймёте, что перед вами... не человек. Мгновение — и острые, как кинжалы, зубы вампира вонзятся в вашу сонную артерию. Дикий вскрик полоснёт ночную мглу. Мир покачнётся, потемнеет и провалится в чёрную бездну, над которой, посмеиваясь, будет парить равнодушный диск ночного светила...

Вы можете не верить в вампиров - но их обитель существует...
http://s53.radikal.ru/i142/0905/da/ffd93e17b5a3.gif
*картинка кликабельна

490

http://s56.radikal.ru/i152/1001/ef/18e461fe1dbc.jpg
Сам-Асат является самым эклектичным из городов Израиля. Современные небоскребы сосуществуют с одно-двухэтажной застройкой первой половины ХХ века. Богатые районы
северного Сам-Асата - с трущобами старой южной части.
Гостиницы и пабы на набережной Средиземного моря -- с офисами деловых и технологических центров. Сам-Асат похож на Манхеттен, Бердичев и Ибицу одновременно.
При желании, можно найти кусочек Парижа и фрагмент Касабланки. Летом 2008 года газета Нью-Йорк Таймс провозгласила Сам-Асат "столицей средиземноморского кайфа".

В этот город съезжаются на отдых туристы из самых разных уголков мира. Прекрасная погода соседствует со множеством достопримечательностей, а местные неплохо на этом наживаются.

Что ж, добро пожаловать в ближний к столице город Израиля: Сам-Асат. Возможно, Вам удастся неплохо повеселиться.

http://havanagila.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p153

491

http://sailormoons.spybb.ru/viewtopic.p … =13#p16596

~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~
http://s48.radikal.ru/i122/0909/8b/ae786604076d.jpg *жмите на картинку*
Не проходите мимо нас!!!
В игру очень нужны: Серенити, Гелиос, Пала-пала, Мичиру, Ами, Старлайты, Мамору, Нехеления, помощники Галаксии, ам.квартет и другие персы
Список ролей
Сюжет :   
С тех пор как Свет взял вверх над Злом, тьма исчезла. Галаксия улетела, Чиби-Чиби решила вернуться к своему полноправному обладателю, которого она всем чистым сердцем любила, а потом направилась на свою планету под названием Светлония. Зло, естественно, не хотело мириться со своим поражением и на этот раз, поэтому решило отомстить всем, кто на противоположной стороне морали. Но Ему нужно было восстановить свои утраченные силы, найти союзников со всей Галактики и Вселенной, а так же накопить силы для нового Великого сражения со Светом. Мир Тьмы с радостью принял к себе «Хаос», который тоже не хотел жить и править маленькой, по его мнению, "территорией". Каждый из представителей Тьмы преследовал свои коварные цели и планы, они явно не пересекались с идеями самого "Хаоса". К сожалению, в их мире все основывалось на лже, лести, предательстве, коварстве и подлости...Все считали это вполне нормальным и так оставалось бы, если бы Тьма не решилась на первые, решающие шаги...

[b]- Наши минусы -:
- У нас только один минус: у нас нет тебя и твоих друзей
+ Наши плюсы + :
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - Очень много свободных ролей (стало больше после чистки форума)
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - К@ф@йн@я , добр@я и справедливая администрация
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - Не каноны приветствуются, ведь чем больше нас, тем веселее будет.
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - Хороший диз. Администрация прислушивается к каждому игроку (очень внимательная)

492

http://harutohistory.mybb.ru/viewtopic. … p=23#p3953

Ёу, я Наруто Узумаки,
Да,и кстати,я будущий Хокаге!
У меня все круто,
Я же все таки Наруто!
Ненавижу Орочимару и Кабуто.
Знаю много джутсу,
Ненавижу бутсы,
Лучше клонов рассенгана не найдутся!

Приглашаем на новую ролевую "Naruto history proceeds or begins only"
http://s58.radikal.ru/i161/1001/62/12c6b7df93a7.jpg
[Картинка кликабиль]
Наши плюсы:
• Неагрессивный мягкий дизайн
• Свободний сюжет
• К@ф@йн@я , добр@я и водночас справедливая администрация. И при этом набор админов и модеров всё еще продолжается =))
• Огромное количество свободных
• Наша ролевая только набирает обороты. По этому все Ваши любимые персонажи свободны и так и ждут, когда их возьмет кто-то под своё крыло]
• Ждем в игру также и не канунов.
• Администрация всегда рада помочь новым участникам.
В чем же наши недостатки?
У нас только один и очень большой недостаток. Нет Вас и Вашых друзей у нас.

Легендарный мир Шиноби ждет именно Вас

В ролевую очень нужны: Саске, Сакура, Ямато, Какаши, Кабуто, Орочимару, Пейн, Ино, Тсунаде, Минато (4 хокаге), Сай, Обито, Итачи, ТенТен, Неджи, Хината. Короче говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ. В особености нужны игроки для организаций "Новая Луна"

493

http://i064.radikal.ru/0912/1b/c16ae1cd904d.png
Молодое королевство Мидарис поднимает голову после гражданской войны: там маги изобретают новые заклинания, там пышные пиры и приемы знати соседствуют с опасной жизнью Гильдии Теней, и тот, кто сегодня пригласил тебя на танец, завтра придет в твой дом без приглашения, и ты этому не обрадуешься. Суровое княжество Рассейнд гордится патриархальным укладом, слава княжеской конницы гремит во всех уголках мира, а скромность ресских красавиц прославляют барды. Политика и покушения, балы и интриги, приключения и драки - выбор за тобой. Циничный некромант или благородного воин, трепетная красавица или воровка - мир ждет тебя!

Вас ждут:
- красивый дизайн;
- адекватная опытная администрацию, которая всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь разобраться в мире;
- постоянные отличные игроки;
- несколько независимых линейных сюжетов и индивидуальные квесты;
- детально прописанный авторский мир – подробно проработана магия, история государств, география мира и другое;
- возможность создать персонажа по канонам оригинального мира и влиться в игру при минимальных затратах времени и сил;
- интересная компания;

По велению Богов раскинулся древний мир Агнир’Тесс. Вечно молодые властители мельниц смотрят на землю, ради забавы перекраивая судьбы мира.
Мельницы Агнир'Тесса

Акция "Черный граф, белый воин"

http://midaris.forum24.ru/?1-15-0-00000019-000-0-1

494

http://i057.radikal.ru/0912/c0/9f2d8b621ba9.jpg
*картинка кликабельна
Жизнь - это лавка поставщика, где чего только нет: обломки счастья, разбитые сердца, щепки разврата, а в самом углу лежит правда, и то, завернутая в ложь...
Акция vol.1 "Неканоны - что значит быть обычным?"
Акция vol.2 "Сыновья Адама и дочери Евы"|

http://returnofnarnia.mybb.ru/viewtopic … p=23#p7723

495

[url=http://royalfight.spybb.ru/]

Мы такие же как и ты.

Жизнь яойщиков.

http://i006.radikal.ru/0910/22/63c483b67fb9.jpg
*кликабельная*

«говорить желательно томным голосом»
Устали от суеты, хотите драйва и новых эмоций… Вы одиноки, хотите чтоб вам  №#@$?^  по самое не хочу… Тогда вам сюда… У нас есть засранцы на любой вкус... Или вы предпочитаете грозных Ками-сам? Для всех любителей острых ощущений у нас новинка: эмо-парни на драконах, появляются в самый неожиданный момент. И в неожиданных местах… Если вы все еще не боитесь нас, то милости просим. Ну куда же вы убегаете? ХЗ
P.S: это не смайлик, а ж*па
Рейтинг игры NC 21

принимаются только люди.

ваша

496

Ваша: http://xmenstory.5bb.ru/viewtopic.php?i … p=4#p77358

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

497


http://i50.tinypic.com/wleuja.png
http://media.bigoo.ws/content/top/dividers/dividers_45.gif
Кликабельна*

20 января официальная дата открытия ролевой!
У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Так же ролевой требуются персонажи мужского пола, которым будет обеспечены всеобщая любовь и уважение.

Внимание!
Наш форум совершенно новый, точно так же как и игра, и сейчас нам требуются модераторы, вакантны 2 места. (обращаться в ЛС к администратору)

Папарацци.net в игре так же можно взять роль неканона!

Нам очень нужны!!!

http://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gif
★★★★★★★★★★★★★★★





http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … p=16#p3920

498

http://s55.radikal.ru/i150/1001/24/9b3ae556a83a.png
http://s001.radikal.ru/i194/1001/c6/e697f8abc3a4.jpg
Холод.
Стужа светлых комнат
И заброшенных икон,
Не хочу я видеть город,
Где боятся испокон.
Свечи.
Время тайно лечит,
Засыпая пыль в глаза.
Перед кем-то бисер мечет
Жесткокрылая мечта.
Память.
Можно гордо таять
Сотый раз в бокале зла.
Подлецу сознанье баять
И ложиться дотемна.
Солнце.
Жжёт закат миндальный.
Горький привкус на губах.
Отправляюсь в путь я дальний,
Чтоб увериться в богах.
_______________

Магическое сообщество допустило слишком много ошибок. Год за годом оно всё больше погрязает в трясине из лжи, грязи, крови и посягательств. Мерзкое зрелище: чёткость, покорность, да такая, что задушить своего покровителя хочется, ибо ради власти униженный способен на многое. Порой кажется, что всё под контролем, но, поверьте, тут назревает нечто похожее на Тюдорский период, который вписался в историю Англии навечно.
Крыльями мотылька развеется самая прочная и непроглядная тьма. Эта тьма - наше время, наша боль, наши страхи. Сможет ли грешник исправить свою судьбу и обрести спокойствие?

499

http://i49.tinypic.com/m4sqc.jpg

One Tree Hill (Холм одного дерева)
Тихий интеллектуал Лукас, предпочитающий одиночество, и всеобщий любимчик баскетбольная звезда Натан. Такие разные. Такие непохожие. Натан – сын богатых родителей. Лукас – сын матери-одиночки. Но есть что-то, что связывает этих двух подростков – один отец. На протяжении сериала Холм одного дерева (One Tree Hill) наблюдается противоборство двух братьев. Лукас попадает в баскетбольную команду Натана, с этого момента и начинается ожесточенная борьба, как за успехи на спортивном поприще, так и за право быть рядом с подругой Натана. Конфликт, подогреваемый слухами, которые преследовали их с детства, грозит разрушить привычную жизнь подростков. Название сериала – Холм одного холма – это и название места, в котором разворачиваются все события. Все события сериала развиваются под великолепную музыку известных исполнителей. Интересный сюжет, прекрасные актеры, непредсказуемые события постоянно держат в напряжении. Холм одного дерева - один из действительно стоящих сериалов, раскрывающий перипетии непростой жизни подростков, завоевавших любовь молодежи, как в Европе, так и в России.

Что мы можем предложить?

500

http://s52.radikal.ru/i138/0908/fa/e04e70bd07a4.png

На просторах интернета можно найти практически все, что нужно. Открывая страничку за страничкой, Вы не получаете желаемого, а затем оставляете поиск на другой день. Знакомо? Уверены, что да. Мы же предлагаем Вашему вниманию Агентство, которое занимается этим нудным процессом - поиском, освобождая кучу Вашего времени.
Если Вам надоело все искать самому, то обращайтесь к нам и мы обязательно поможем! =)


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов