НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов


Реклама ролевых ресурсов

Сообщений 101 страница 120 из 917

101

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510.jpg

102

http://i017.radikal.ru/0910/c6/e23cd1df4fc9.jpg

Слава тебе, путник!
Добро пожаловать в мир Египта, где все процветает под светлым ликом Ра, Царя Богов.
Но горе тому, на кого обратится гнев великого Бога!..

Уже давно прошли времена древних империй. И Боги ушли в тень, предоставив человечеству самому строить свой мир. И про них забыли. А ведь Боги тоже любят и чувствуют. Они плетут свои интриги и живут своей жизнью. Просто теперь они управляют из тени. Их дети живут среди обычных людей. Да и сами великие Боги спускаются всё чаще.
Но не все спокойно в Поднебесном мире. "Гениальная" идея Сета перебаламутила весь пантеон. Кто бы мог подумать, что повелитель пустынь решит вернуть власть Забытым Богам!  Он нашел последователей среди нового поколения Богов и не оставляет попыток добиться помощи остальных. Стоит ли говорить, что у идеи нашлись и противники?..

Боги и люди. Забытые и желающие восстать.
А кем станешь ты?
[взломанный сайт] Египет. Возвращение Богов [взломанный сайт]

103


http://s47.radikal.ru/i118/0911/45/2d83aa368d36.jpg

картинка кликабельна
Время замедлило свой ход, как я говорил...
Но это ненадолго - а пока нужно успеть сделать то, ради чего мы сегодня здесь.
Что же вы стоите, друг мой, будто забыли о наших планах? Пойдемте!..

Перекрестье миров

104

http://s47.radikal.ru/i118/0908/4e/d337ed33b97d.jpg

Добро пожаловать путник в прекрасный мир Толкиена! Это мир по книге Сильмариллион, по тем временам, что настали после того как пал Дориат, раззоренный гномами. Диор пытается возродит величие этой страны и на его шее ожерелье с сильмариллом.
Нолдор терпят одно поражение за другим, но Мелькор до сих пор не знает, где в горах находится белый город Гондолин, где живут в мире и покое эльфы, под предводительством Тургона.
В этой игре у тебя есть выбор - встать на сторону Тьмы и присоединиться к Мелькору, или же пойти на сторону эльфов и людей, и сопротивляться нашествию Тьмы на Белерианд! Также ты можешь исповедовать свои цели. Выбор за тобой.

Спаси Белерианд или ввергни его во тьму!

105

Они выходят на охоту ночью,
Укрытые спасительницей-тьмой:
Лишь тени, незаметные всем прочим,
Изгнанники, забытые судьбой.
А в полнолуние они выйдут из леса
На дикий холм, что весь порос травой,
И там, среди травы, начнется песня,
Та самая, известная как вой.
И в этой песне все:
И горечь поражений,
И память о далеких временах,
Когда они не ведали сражений
И властвовали в девственных лесах.
И ночь всегда надежно укрывает
Своих детей от гнева их врагов,
И вновь охоту стая начинает,
Забытые властители лесов...
(с)Доленарвен

http://i024.radikal.ru/0912/f0/48101f74ac83.png

Ледниковый период.В местных окрестностях вполне можно встретить какое-нибудь доисторическое существо - и не факт, что после этой встречи ты останешься целым и невредимым. Делят территорию две стаи: древняя, дружная стая Вечного Льда и самодостаточные волки стаи Ветра. Но кто знает, какая из стай окажется более сплоченной? А тех, кто решил пойти одним путем с людьми, называют сворой. Не стоит, однако, думать, что они забыли свою волчью гордость - просто каждый выбирает для себя то, что ему нужно. А что нужно тебе? Что вы берешь ты?
На ролевой присутствуют элементы мистики - духи и способности, которых, впрочем, не так уж и много.

Волчий Дух

106

http://s40.radikal.ru/i088/0908/7d/a8f0b05b02cb.png
картинка кликабельна

107

http://forumupload.ru/uploads/000b/08/cd/144-2-f.jpg
кликабельно

А на чьей ты стороне?
Новая жизнь. Новый шанс. Новая битва.
Кое-кто не умеет сдаваться и вновь собирает своих сторонников для новой войны ради великой цели. Финал непредсказуем.

http://harrypotter.magicrpg.ru/

108

http://i46.tinypic.com/4r4703.gif
Hogwarts | Luminary.
Я буду реветь, глотая соленые, гигантские слезные капли, когда ты будешь целовать другого и говорить ему такие же ласковые слова. Иногда я буду злиться, отчего острым болезненным вихрем пронесусь перед тобой, и ты ощутишь легкий укор - я не способен на большее. В такие моменты я буду играть с бабочкой - единственной телесной сущностью, оставшейся в этом мире. Белой бабочкой... Теплым дыханием нарисую на ней свою любовь. Она будет постоянно летать за тобой посланием, а ты даже не обернешься... Я мёртв.
This is it (c).

109

http://i002.radikal.ru/0912/6f/dfdbbbe4f821.png
кликабельно

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дамон — его коварный брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира — история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки двух братьев-вампиров.

110

http://i075.radikal.ru/0910/d3/3da247556486.jpg
Разве вы не мечтали уйти от устоявшихся стереотипов и приметавшихся паттернов? Туда, где стены имеют души, камень хранит тепло людских сердец, а сказка оживает?
Пройтись под сводами древнего замка, познакомиться с гаргульей, поболтать с русалкой и может даже увидеть настоящую осту?
Нет? Нет.
Оказаться в шкуре древнего дракона, поиграть в карты с Водяным, вместе с сиреной взвиться к самым облакам?
Нет? Нет.
И вы, конечно же, будете правы.
Ведь русалки молчаливы, осты подозрительны, остальные жители не взглянут в вашу сторону, если только вы первыми не сделаете шаг навстречу. Луна здесь прячется за космы черных туч, под сенью леса живут беды, и Пять камней, хранящих Арион, навеки канули во тьму.
Но верный меч привычно тянет плечи, а Светлая Звезда указывает путь. Так что, вперед?

111

http://s57.radikal.ru/i157/0904/21/d7aaa2a9f006.jpg

112

http://s57.radikal.ru/i156/0910/e9/95820c910155.gif
|Описание мира| |Жители города| |Вакансии|

Ты когда-нибудь слышал про города, которых нет на карте? Не просто город, не город-призрак, и даже не скрытый город магов и других существ.
Этот город выбирает сам тех, кто будет в нем жить. Он зовет, он снится, он не дает покоя и ждет.
Город, которым управляет сам Страх. Он приобретает форму, изучает тебя, пока ты живешь казалось бы простой жизнью. Но однажды...
Он начнет испытывать тебя, играть, реализуя самые жуткие твои кошмары.
Осмелишься ли ступить за грань, Гость...?

113

Zimtown. Граница пустоты.
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/5103-2-f.jpg

Для каждого мир разный. Кто-то готов поверить в любую чушь, лишь бы не поддаваться отчаянию или же просто не умереть от скуки, кто-то отрицает даже самые очевидные и реальные вещи, позволяя себе жить в спокойствии. Но для всех ясно лишь одно - никто еще не избавился от бремени Безумия: избавиться от клейма невозможно, оно дается еще до рождения.

По городу распространяется слух о том, что крылатые существа таят в себе лекарство, что каким-то образом они могут стать панацеей от всех недугов. Красивая сказка или правда, дарующая надежду? Надежду на излечение, которого жаждут все, ибо оно дарит свободу. Свободу, о которой мечтает каждый, кто обречён прятаться и скрываться. И начинается охота...

Будучи невольно вовлеченным в жизнь города, сможешь ли ты повлиять на исход событий?

____________________________________
http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … p=13#p6268

114

РЕКЛАМА УДАЛЕНА. В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ.

115

http://s51.radikal.ru/i131/0912/e4/f09e835df762.png

ваша

116

Тайна Изумрудного Залива

http://i058.radikal.ru/0912/78/edbf0c0d6dfe.jpg

- Легендарное Кольцо! Оно находится в изумрудном заливе и ждет своего нового хозяина!
Постояльцы трактира рассмеялись в голос. И лишь только несколько человек наоборот прислушались к пьяным бредням какого-то старика.
Наша история начинается на Пиратском острове в трактире под названием "Волчий клык". Это самое большое пристанище пиратов. В этом трактире постоянно сидел один старик. Имя его ни кто не знал, но все прекрасно знали, что как только он напивается, начинает нести полный бред о своих "Великих плаваниях". Он утверждал, что когда-то был пиратом. Что плавал под флагом великого "Разящего". Но сегодня он действительно разошелся. Да, ходили слухи, что капитан этого корабля действительно владел кольцом, которое выполняло любую прихоть своего хозяина, начиная с несметных богатств и заканчивая бессмертием... Но, дело было лишь в том, что это просто легенда. Сказка на ночь для маленьких детишек и хорошая тема для обсуждения со старыми друзьями.
Люди смеялись. Он лишь ухмылялся и уже через какое-то время к нему подошел первый заинтересованный слушатель. За этот вечер об этой легенде узнали капитаны кораблей. У каждого своя неразрешимая проблема, но каждый был охвачен желанием решить все свои проблемы с помощью этой вещицы.
Четыре молодых капитана, четыре печальных судьбы, сплетенные вместе одной дорогой. Дорогой в поисках затерянного "Изумрудного залива".

Тайна Изумрудного Залива

117

[взломанный сайт]Город фурри[взломанный сайт]

http://s49.radikal.ru/i125/0807/40/cc22d0fb680e.jpg

[взломанный сайт]Это существа с телом животного, но с душой человека. Они живут в мегаполисе, где каждый день происходит какое-либо событие. Все непредсказуемо в этом мире, поэтому писать о чем-то будет напрасным занятием. Приди и сам все увидишь, а может быть и перевернешь судьбу остальных! Все в твоих руках. Не бойся фантазировать и принимать решения, какими бы они не были безумными. Конечно, есть небольшие ограничения, но ты увидишь, что их не так много, а главное, что они не влияют на игру. Свобода действий и фантазии тебе гарантирована. Разве этого мало?

[взломанный сайт]Рейтинг ролевой NC-21
Ненависть и любовь, счастье и грусть. Все как в настоящей жизни, но только на страницах интернета...[взломанный сайт]
†Фурри†

Ваша

118

http://i076.radikal.ru/0911/21/a9d3f611db73.jpg

3812 год. Мир напоминает Зону Чернобыля. В 2012 году произошел ядерный взрыв, который смел все на своем пути. Немногим выжившим удалось спрятаться в катакомбах и провести там пару веков. Мутация не заставила себя ждать. Весь мир превратился в одну сплошную пострадиационную Зону, населяемую неизвестными животными и растениями. Есть некий город, предположительно, бывшая Москва. Но это так, легенда о существовании. Между собой жители называют его Вавилоном.
Самое главное правило жителей нового мира - не верь даже своим глазам.
Выживают группами, с большим количеством мозгов, огнестрельного оружия и провизии...

Наши расы:
1. Люди
2. Зооморфы
3. Оборотни
4. Вампиры
5. Эльфы, Дроу
6. ПМЗХ (Прочая мутирующая злобная хрень)

На форуме есть свой сюжет, и каждый игрок может внести свои предложения. Он постоянно развивается и дополняется. Много игрового места

Жаловаться на минусы мы не будем, ибо их просто нет. А еще лучше вам самим убедиться в этом
=^___^=
ТЫКАЙ!

Ваша реклама

119

твой звездный час уже настал. слышишь? тик-так бьют часы, твоя рука случайно касается зеркала, ты падаешь в пропасть. поворот, еще один. вокруг мелькают картинки, ты пролетаешь тысячи миров и приземляешься только в одном...
http://s07.radikal.ru/i180/0912/9b/3ab034f01d6d.png
картинка кликабельна

что ждет тебя, Гость, здесь?
мир, который нам описывал Льюис Керрол - в новых очертаниях. это единственный мир, где те, кто попал в сюда случайно, прекрасны до невозможности. и эта невозможность в лице четырех глав государства объявила охоту на прибывших детей.
шляпник, мартовский кролик, черная королева и другие герои из книг известного всему миру писателя Льюиса Кэррола ждут именно тебя в своем мире.
не упусти свой шанс оказаться по ту сторону зеркала.
мы создадим новый мир страны чудес, за дверью из зеркал.

...заходи в гости...

На вас

120

SupernaturaL
http://s52.radikal.ru/i135/0912/a9/67e09ac2cf13.jpg
*кликабельно*
66 печатей пали, Люцифер на свободе и мир стал другим, не таким, каким мы его когда-то знали. Теперь охотники ведут войну за мир, но пока, тузы в рукаве только у Сатаны...
Будущее: война, голод, смерть... Можем ли мы это изменить?

Наша ролевая игра основана по мотивам 5 сезона сериала Сверхъестественное. У нас:
• Отличный дизайн • Стартует 3 Акции:
• Отзывчивая Администрация -"Распродажа!!!"
• Много хороших игроков -"To be Friends or Enemy"
• Интересный сюжет -"Даёшь экстрасенсов!"
Заинтересовали?
Присоединяйся!
Разыскивается: ДИН ВИНЧЕСТЕР.http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/07/631-1.png


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов