НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов


Реклама ролевых ресурсов

Сообщений 141 страница 160 из 917

141

http://s06.radikal.ru/i179/0908/7a/cb6738900122.jpg

142

Ваша реклама

http://s44.radikal.ru/i105/0912/4f/b8f354182715.gif
(картинка кликабительна)
http://s53.radikal.ru/i141/0912/63/4ec05ecf2ece.jpg

143

http://i070.radikal.ru/0911/08/a0e82387790f.png
Кликабельно

~~Акция №1. Скидки 50% на анкеты~~

144

http://s61.radikal.ru/i172/0911/17/23bf2ee77167.jpg
Приглашаем вас на совершенно новую ролевую Phenomenon people - Dark beginning (да с таким вот длинным и пантовым названием).
Нет, вот я сейчас не буду писать красным шрифтом: Наши плюсы или Наши минусы (и вот тут обычно: "Нам не хватает тебя!"). Придётся тебе бедняге немножко напрячь извилины (если они конечно есть, вот у меня нету) и прочитать весь бред, который я напишу ниже.
Ну, вот так, думаю, что по названию можно догадаться, что речь пойдёт о людях со способностями?  Сюжетик длинный и вылаживать  в рекламу мне его неохота (не, ну имейте совесть, если заинтересовались сами зайдите и прочитайте… Ыыы)) Обожаю быть противной)).  Единственное, что могу сказать:  в администрации у нас сидят одни душки задушат любого и лапочки и с удовольствием примут  всех, кто напишет нормальную анкету (ну с этим проблем точно не будет, анкета самая обычная без лишних пантов). И ещё, кстати, у нас не любят людей без чувства юмора)) Все поголовно ПсЫхИ
Короче, если ты хочешь интересный сюжет и квесты, любишь отрываться и просто тупо ржать тебе к нам:welcome!
                               Важные ссылки!
                                       Сюжет
                                       Список персонажей
                                       Требуемые персонажи
                                       АКЦИЯ

145

http://s56.radikal.ru/i151/0911/51/14b969476b7c.png
*кликабельно*

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне... Сейчас это пустые слова. Их просто нет.
Всё, что мы считали ценностями, рассыпалось в прах перед холодом предстоящей войны.
Все фигуры съедены. Остались лишь короли... и пешки, на которых свалили всё бремя схватки. А пешки - это мы. И это бремя - слишком тяжело.
Боль. Отчаяние. Безнадёжность.
А выхода нет. Или он есть, но он так хорошо скрыт в потоках времени, что мы не можем его увидеть сквозь глаза, затуманенные отменной ложью.
Теперь наш смысл жизни - всего лишь осколки стекла.

146

http://loadpicture.ru/images/black.png

Нам 1 год!!!
Поздравляем Вас и себя с этой датой! Приглашаем вас к нам, мы приготовили несколько сюрпризов. Теперь попасть в игру проще, действуют акции:
Action "Family Together"
Action "Business in the City"
Action "Pafoz"
Action "People of Art"
Action "Music Funs"
Action "Independent"

Может присоединишься?

147

http://i031.radikal.ru/0912/60/0a88ebfaca3b.jpg

.|акция №1: "Канон"
Участники принимаются без анкеты.
.|акция №2: "Неканон"
Участники принимаются в упрощенной форме.

*картинка кликабельна*

148

картинка кликабельна
http://i072.radikal.ru/0910/4d/d091f9108f80.jpg

На столе перед собеседниками лежала доска с шахматами.
- Ну и что это? – со страдальческим выражением лица задал вопрос один, прикасаясь к костяным фигуркам.
- Новая игра. Очень популярная в Европе. Шахматы, - второй взял в руки одну из фигурок. – Вот это пешка.
- Глупое слово, - тут же отозвался хозяин дома.
Его собеседник хмыкнул и покачал головой.
- Слон, или рыцарь, - притронулся он пальцем к другой.
- Угу. Богатырь, значит…
- Конь, кавалерист.
- Стрелец, в общем, - первый с трудом сдержал зевок.
- Послушай, прекрати, - поморщился второй. – Это вульгарно.
- Не прекращу… давай дальше, время идет.
Гость вздохнул.
- Ладья, гвардеец… да-да, как это по вашему… дружинник.
Первый уже откровенно зевнул.
- Ферзь, королева. Или царица, если хочешь, - торопливо добавил второй. – И, - он торжественно притронулся к последней фигурке, - король.
- Слушай, хочешь сказать – царь, так и говори, - не выдержал хозяин.
- Не цепляйся, - огрызнулся в ответ гость.
- Буду. И нечего мною командовать, упырь заграничный.
- Довольно. Я вампир. Вампир я! – уже почти истерично воскликнул граф Владислав, стукнув ладонью о столешницу.
- Ага, - довольно ухмыльнулся Кощей. – Это ты там вампир. А тут ты упырь и есть… привыкай. А не то тебе ближайший крестьянин все зубы повыбивает только от обиды за родину…
- Варварская страна, - буркнул граф, беря в руки ферзя. – Как вас завоевывать? Какая разница, право слово… Упырь, вампир, эльф, див… царь, король…
- Не скажи, - Кощей довольно рассмеялся. – Это ваши короли к нашему царю на поклон ходят, а не наоборот. А насчет завоеваний я тебя предупредил… не суйся.
- Сунусь, - зло оскалился Влад. – И не вздумай вставать у меня на пути. Мигом Смертным станешь. Дружба дружбой…
- А страны врозь, - закончил за него Кощей, поднимаясь из-за стола. – Если уж так хочешь завоевывать… что ж, - он улыбнулся и широко развел руки.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТРИДЕВЯТОЕ!
- Клыки только не обломай, упырь.

149

http://s60.radikal.ru/i169/0905/fa/3448f4aab94c.gif

За столом сидят два Высших вампира. Один из них что-то усердно записывает, а второй наблюдает за этим, подперев кулаком щеку.
-Ну, все, начало летописи положено! Зацени!- один из Высших поднимает книжицу в кожаном переплете и начинает зачитывать.- Читатель, все приведенные в этой летописи имена и события являются настоящими, и изменять их ты не имеешь права! А то получишь у меня по чугунку и ниже пейджера… Итак, все началось с нас…
-Нет, все началось с дракона…- поправляет второй.
-Да брось, Кель, это же моя летопись, а дракон там почти не причем! Эти старикашки вообще нам обязаны, что мы загнали того паренька в ту нору!
-Нет, дракон там очень даже причем…
-А, ну тебя,- махнул рукой первый, делая вид, что вносит изменения. Собеседник сделал вид, что поверил,- ну так вот…

А там, далеко…достаточно далеко, что бы ни один житель этого мира их не заметил, но недостаточно, для того, чтобы не услышать этого разговора, вне времени и пространства, наблюдали за беседой два дракона.
-Кто это?- приподнял бровь один из крылатых существ.
-Это те самые вампиры, которые находились в тот день в пещере.
-Те, которые пришли в пещеру вместе с тем магом? Кстати, а зачем ты все же научил того человечка пользоваться магией?
На это дракон лишь что-то неопределенно проворчал. Зачем? Хмм…потому что было скучно…потому что тот человечек был талантлив…потому что людям уже давно пора было научиться магии…а может и по другой причине. Сейчас это неважно.
Эти двое сидят там и считают, что побывав свидетелями пары событий, могут описать все так, как оно было. Они считают это своей летописью, но они даже не догадываются сколького они не знают и никогда не узнают.
Ведь это не летопись, а легенда.
Это моя легенда.
Легенда Дракона.

150

Приветствую тебя Гость, не хочешь послушать древнюю легенду, о землях драконов?
http://s02.radikal.ru/i175/0910/49/d6424403916b.jpg

...И врезается клином свирепый отряд, разрубая доспехи врага.
И с неистовой силой разгневанный Тур поднимает врагов на рога.
По кровавым следам, по сожженным мостам мы настигнем врага своего.
За поруганный мир и забытых богов не оставим в живых никого...

С момента битвы Драконов и Людей прошло 700 лет, но что это дало? Драго дорвался таки до власти и стал императором темных эльфов, однако...Были и иные изменения: Бог-Скорпион пал от руки Аластель Вуар. Остальные Боги, кроме Вельзевула покинули мир-наступило облединение половина земель Диэльмана укрылась снегами, а другая половина покоиться под океаном. Величественный и главный торговый центр-Город Кади- Разрушен и превращен в руины. Боги забыты, вновь разгорелись костры...Шаманы наконец истреблены, драконы пропали, что теперь будет?

Добро пожаловать в новый Диэльман!

151

http://s45.radikal.ru/i109/0908/7d/f1aa8f114b4a.jpg

152

http://i49.tinypic.com/25rm846.png
Слышишь, песок плачет печальный?
Слышишь, часов бой погребальный?
В петлю не лезь, сгинешь задаром,
Псы уже здесь, плакать гитарам.(с)

Акция № 1 "Хочешь проверить человека - надели его властью"
Акция №2 "Слабый пол, а сколько сил отнимает!"
Акция №3 "А кто это? - Не знаем, Но ищем!"

153

http://s52.radikal.ru/i136/0911/38/ff4291118c2c.png

154

http://i064.radikal.ru/0912/1b/c16ae1cd904d.png
Молодое королевство Мидарис поднимает голову после гражданской войны: там маги изобретают новые заклинания, там пышные пиры и приемы знати соседствуют с опасной жизнью Гильдии Теней, и тот, кто сегодня пригласил тебя на танец, завтра придет в твой дом без приглашения, и ты этому не обрадуешься. Суровое княжество Рассейнд гордится патриархальным укладом, слава княжеской конницы гремит во всех уголках мира, а скромность ресских красавиц прославляют барды. Политика и покушения, балы и интриги, приключения и драки - выбор за тобой. Циничный некромант или благородного воин, трепетная красавица или воровка - мир ждет тебя!

Вас ждут:
- красивый дизайн;
- адекватная опытная администрацию, которая всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь разобраться в мире;
- постоянные отличные игроки;
- несколько независимых линейных сюжетов и индивидуальные квесты;
- детально прописанный авторский мир – подробно проработана магия, история государств, география мира и другое;
- возможность создать персонажа по канонам оригинального мира и влиться в игру при минимальных затратах времени и сил;
- интересная компания;

По велению Богов раскинулся древний мир Агнир’Тесс. Вечно молодые властители мельниц смотрят на землю, ради забавы перекраивая судьбы мира.
Мельницы Агнир'Тесса

155

http://i256.photobucket.com/albums/hh200/Starr2000/Soleil/212112.png
Картинка кликабельна

156

http://i080.radikal.ru/0911/0b/8ab8290e8ef8.gif

Продай мне свою надежду...

http://vindicta.forum24.ru

157

align=center]http://s60.radikal.ru/i167/0905/10/ddf8b0ea9f46.jpg[/align]
Картинка кликабельна

СЕМЬ МИРОВ ЛОРИЭЛЛЯ ЖДУТ ТЕБЯ!!!
ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ КЕМ УГОДНО –
ВАМПИРОМ, ОБОРОТНЕМ, ФЕЕЙ,
   ВОЛШЕБНИКОМ ИЛИ РУСАЛКОЙ,
  КРЫЛАТОЙ ЭФОЙ, ИЛИ ДРАКОНОМ,
     ДЖИНОМ ИЛИ САЛАМАНДРОЙ!
         ВЫБОР БЕЗГРАНИЧЕН!!!
Добро пожаловать в миры фэнтези...

158

http://i49.tinypic.com/xc39qp.jpg

Также на форуме проходят акции
Акция №1: Дорогу фотошоперам!
Акция №2: Нужны, как воздух
Персонажи, требующиеся для квестов, принимаются только по пробному посту!

http://img1.tempfile.ru/8328/081fc574ff/bv09tvn9qs3i0bi2b3rvttk4.jpg

Имя: Кунотиджернос | Cunotidgernos (Бог-охотник).
Внешность: Элис Купер | Alice Cooper
Возраст: ~6000 лет. Один из первых Каллидов.
Статус: Мэтр Генуйнов.
Способности: причинение физической боли при помощи взгляда.
Краткая характеристика: уважаемый многими Кошмарами, еще до начала Войны он занимался "охотой" на людей-одиночек. Когда люди разделились на две группы, без тени сомнений возглавил Генуйнов. Жесткий, требовательный, с несколько извращенным чувством юмора.

http://img5.tempfile.ru/8328/08249f8185/kv7ac07lved5uhj335alxrhj.jpg

Имя: Граннус | Grannus (Кипящий).
Внешность: Мэрилин Мэнсон | Marilyn Manson
Возраст: 3679 лет.
Статус: правая рука Мэтра Генуйнов.
Способности: подчинение разума более слабых.
Краткая характеристика: чем-то похож на своего учителя - Кунотиджерноса. Не принимает сам факт существования людей, считает их животными, недостойными жить. Исполнительный, к своим подчиненным столь же требователен. В то же время слывет настоящим безумцем, садистом... и главным страхом многих людей.

http://img4.tempfile.ru/8328/088fba2863/t20kpl52dqj2ntusg0sb9law.jpg

Имя: Сирнаннос | Sirnannos (Рогатый).
Внешность: Кинг Даймонд | King Diamond
Возраст: 5993 года.
Статус: отвечает за обучение и вербовку людей и молодых Кошмаров.
Способности: иллюзии.
Краткая характеристика: как и Мэтр, ненавидел людей с самого их появления. За любовь пугать людей путем "отращивания" им или себе рогов получил свое имя, которым, впрочем, гордится. Был соперником Кунотиджерноса за место Мэтра. До сих пор не оставляет надежд прийти к власти. Его можно было бы сравнить со змеей - коварство, хитрость, изворотливость... Не доверяет никому, кроме доверенных учеников.

http://img1.tempfile.ru/8328/09e79a2cf6/aay1v9d4gmsyqejv7gyri9mv.jpg

Имя: Гволкхмэй | Gwolkhmay (Ястреб).
Внешность: Винс Нейл | Vince Neil
Возраст: 1158 лет.
Статус: дипломат, "мозг" Генуйнов, этим заслуживший доверие Мэтра, несмотря на молодость.
Способности: вызывает доверие к себе почти у любого существа, даже у более взрослых Каллидов.
Краткая характеристика: кроме описанных способностей, искусный интриган. Одним из его развлечений является стравливание Аонгуса и Граннуса. Благодаря своей внешности, тоже пользуется успехом у женщин, однако это, в отличие от Аонгуса, никак не сказывается на его исполнительности. В разговорах весьма ехиден, разит собеседника-противника точными словами - этим он показал, что заслужил свое имя.

http://img4.tempfile.ru/8328/09ebc0a4a3/lvul9xwd7q4iaj2all47uk0e.jpg

Имя: Нуадха | Nuadgha (Туманный).
Внешность: Мик Марс | Mick Mars
Возраст: 4989 лет.
Статус: предводитель отряда, занимающегося точечным уничтожением Кошмаров-молодняка, склонных к защите людей.
Способности: энергетический вампир. Способности контролирует.
Краткая характеристика: странный, противоречивый, иногда загадочный - все это о Нуадхе. Туманный появился одновременно с его "братом", которого зовут Аодх. Но потом их пути разошлись, и более жестокий Нуадха ушел к Генуйнам, приобретя себе кровного врага. Иногда появляется в Афинах, чтобы развлечься.

http://img1.tempfile.ru/8328/129ac3a366/6973m0nho00qsmhlqc38dk6n.jpg

Имя: Сиридин | Syrydyn (Ищущий).
Внешность: Томми Ли | Tommy Lee
Возраст: 4443 года.
Статус: телохранитель Мэтра.
Способности: чувствует чужие эмоции.
Краткая характеристика: к работе относится более, чем ответственно - как-никак охрана Мэтра - самое важное дело, которое могли поручить Каллиду. Это было первое дело, в котором Ищущий действительно нашел себя. Сам признается, что иногда ему не хватает возможности расслабиться и отдохнуть. В свободное время (пусть его и мало) "отрывается по полной", оставляя далеко за собой даже Аеглаеку, за что Демон-герой ему по-доброму завидует. Кстати, именно с ним Сиридин и "отрывается" в людских клубах. В остальное время предельно собран.

159

Секреты Венеции: Отражение
http://s53.radikal.ru/i141/0911/e7/ac803897dea7.png

Увидеть бесконечность дано лишь смотрящим друг в друга зеркалам.
Венеция. Таинство масок скрывает за собой многие тайны, в том числе и легенду об Отражениях, двойниках, половинах души - называйте как угодно.
Время превратило страшную реальность в прекрасную сказку для влюбленных, не более. Мало кто знает об истинной сущности этих слов.
Охота за отражениями.
Жестокие убийства и награды за пойманные души.
Отражения - люди ли это? и кто же, в конце-концов и является отражением?
Страшная сказка с печальным концом, где все слишком запутанно, чтобы быть правдой.

Охота за отражениями объявляется открытой.

Куда бы ты ни спрятался, отражение всегда будет смотреть тебе в глаза.

160

http://s57.radikal.ru/i157/0912/50/bd0afa589d2a.jpg
У нас Вы сможете найти:
-Свободную любимую роль
-Игрока, готового сыграть за нужную Вам роль
-Ролевые
-Игроки

-Всё для игры, приносящей удовольствие!

http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php? … p=35#p4351  --- ваша


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Реклама ролевых ресурсов