НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

Объявление

Герольды извещают о предстоящей на Гревской площади казни. Один из самых отъявленных воров небезызвестного Двора Чудес будет повешен на площади перед Собором в самый разгар массовых гуляний.
• СЮЖЕТ: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.   СОБЫТИЯ В ИГРЕ: • Ночью, у ворот Cен-Мишель был тайно захвачен гонец приора Нормандии Жоффруа де Шарне, везущий магистру Ордена тамплиеров предупреждение о готовящемся заговорое против рыцарей Храма. • Той же ночью и почти в то же время в апартаменты числящегося в отъезде королевского канцлера Гийома де Ногарэ, в Лувре, была подброшена отсеченная голова любимого охотничьего пса короля Филиппа. Мерзкое происшествие дополнило изображение перевернутой пентаграммы - знака дьявола, нарисованного кровью. Учиненное расследование проходит в тайне от всего двора, начались первые аресты...
• Реклама ролевых ресурсов: ник - Реклама, пароль - 1111 • АДМИНИСТРАЦИЯ: Андрес де Кер, icq 416125092 | Бафомет, icq 350236433
• Часть игры скрыта от посторонних. Все локации будут доступны зарегистрировавшимся пользователям лишь после утверждения анкеты. Игра проходит под рейтингом NC-21 и предполагает сцены насилия. Слабонервным и детям посещать форум не следует. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет. • Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться Всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью. Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров. В игру требуются вампиры, актеры Театра и просто жители города.

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | Вакансии | Вопросы | События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Наша Реклама


Наша Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила рекламы

1. Данный раздел предназначен для рекламы игровых и неигровых форумов. Реклама по ЛС запрещена.

2. Реклама только взаимная. Оставляйте в сообщении ссылку на нашу рекламу, которую Вы публикуете у себя. Невзаимная реклама удаляется.

3. Ваша реклама не должна повторяться на одной странице дважды.

4. Реклама иноязычных форумов и сайтов может быть опубликована только в случае личной договоренности с администрацией, если вышеупомянутая администрация сочтет такую рекламу уместной, так как мы должны иметь представление о том, что рекламируем.

5. Реклама сайтов, противоречащих Уголовному Кодексу РФ, запрещена.

6. Поместившие у себя нашу рекламу могут прорекламировать свой игровой ресурс так же здесь: 

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/44/11-2.png


Ник - Реклама. Пароль - 1111
___________________________________________________________________________________

2

НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

http://forumupload.ru/uploads/000b/32/51/297-3-f.jpg

Сюжет: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.
Идет набор игроков. Рейтинг игры NC-21.

ВАКАНСИИ

Код:
[align=center][url=http://sangreil.mybb.ru/]НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ[/url][/align]

[align=center][url=http://sangreil.mybb.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/000b/32/51/297-3-f.jpg[/img][/url][/align]

[align=center][b]Сюжет: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров
 из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. 
Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.[/align]
[align=center]Идет набор игроков. Рейтинг игры NC-21.[/align] [/b]
[align=center][url=http://sangreil.mybb.ru/viewtopic.php?id=63]ВАКАНСИИ[/url][/align]

Отредактировано Андрес де Кер (2009-12-17 17:42:35)

3

НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/426/26426286_Kopiya_0c252d00d70e5ea6d713abda79dbd9a6_full.jpg

Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.
Идет набор игроков. Рейтинг игры NC-21.

ВАКАНСИИ

Код:
[align=center][url=http://sangreil.mybb.ru/]НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ[/url][/align]

[align=center][url=http://sangreil.mybb.ru/][img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/426/26426286_Kopiya_0c252d00d70e5ea6d713abda79dbd9a6_full.jpg[/img][/url][/align]


[align=center][b] Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.
Идет набор игроков. Рейтинг игры NC-21. [/b]
[url=http://sangreil.mybb.ru/viewtopic.php?id=63]ВАКАНСИИ[/url][/align]

Вы здесь » НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ » Реклама » Наша Реклама