1.Имя, фамилия (регистрация только на русском языке, наличие фамилии обязательно, приставка -де- перед фамилией означает дворянский титул)/ прозвище (по желанию)
Маргарита де Бьянкур

2. Возраст
20 лет

3. Национальность
Француженка

4. Статус (положение в феодальной или церковной иерархии, должность при дворе, сферу занятости для  горожан и пр.)
Графиня, придворная дама принцессы Жанны, жены принца Филиппа

5. Внешность (предпочтения, касающиеся внешнего вида (одежды, макияжа, причёски, украшений), любые отметины на теле, клеймо раба или преступника...)
Маргарита бесспорно красавица - высокая, стройная, белокожая, с прекрасной фигурой и гордой осанкой. Густые темно-каштановые волосы, горящие черные глаза, чувственный алый рот, прямой римский профиль... Иногда в лице мелькнет что-то хищное, но обычно она прекрасно владеет собой. У нее очень красивый, грудной голос, Маргарита прекрасно поет. Небольшая родинка на верхней губе, пожалуй, только добавляет шарма.

6. Характер (а также привычки, привязанности и предпочтения )
Маргарита далеко не ангел, как могло бы показаться при взгляде на нее. Это расчетливая и умная женщина, она рвется к власти и наслаждениям. Злодейкой ее нельзя назвать, она никогда не пойдет на преступление. Распутство - да, но все остальное - не для нее. Да и продажной ее нельзя назвать, хотя она и не отказывает себе в удовольствиях. Маргарита верный друг, она никогда не предаст, не продаст. Маргарита боец, она умеет бороться, и она азартный игрок.  Молодая женщина любит наряды, праздники, интриги, мужчин - она получает удовольствие от самой игры, не только от выигрыша. Неудач красавица не знает - пока ей не трудно было завоевать все, что хотелось. Свои связи не афиширует, но и не стыдится их.

7. Биография
Маргарита происходит из бедной и не очень знатной семьи. Детство было не очень-то счастливым, девочка не знала ни ласки, ни удовольствий.Очень рано поняла Марго цену деньгам и знатности и поклялась добиться и того, и другого. Когда ей было 16 лет, в нее влюбился граф де Бьянкур, старик и богач. Влюбился так, что женился на ней, хотя мог бы сделать любовницей. Так иногда бывает в жизни - удача улыбается бойцам. Так она стала графиней, а через год стала вдовой. Графу она никогда не изменяла - во всяком случае, пока он был жив. А овдовев, Маргарита поклялась себе никогда больше не продаваться - никому, ни за что. Любовь за любовь, а не за мирские блага! В Париже она быстро завоевала соответствующую репутацию у женщин, но она была очень умна, образована - год брака не прошел даром, она научилась всему, чему хотела. Ее мечта - играть роль в политике, к ней Маргарита подходит, хоть и очень осторожно.

8. Особенности
Да нет вроде

9. Ориентация
"Я женщина, созданная для мужчин" (с)

10. Пробный пост
Ночь. Тишина, темнота - только одна свеча горела на столе. Слуги спали. Маргарита сидела неподвижно, прислушиваясь к малейшему шуму. Никто не знал, кого она ждала сегодня ночью.
Молодая женщина вдруг встала, взяла свечу и подошла к зеркалу, осмотрела себя. Роскошны волосы свободно рассыпались по плечам и спине, глаза мягко светились, простое темное платье ниспадало до пола. "Да, я красива. Очень красива. Он придет... И уйдет моим рабом. Рабом окончательным," - красавица улыбнулась,она напоминала кошку, играющую с пойманной мышью. Она негромко запела - старую любовную песню, многожды слышанную в детстве. И осеклась - ей послышался шум. Шаги! Красавица прислушалась - да, она не ошиблась. Это был он. Скрипнула дверь, Маргарита обернулась.
- Это вы? Входите, друг мой...

11. Связь
ICQ нет, не пользуюсь принципиально. Джаббер подойдет?