1.Имя, фамилия
Коринн Лесаж

2. Возраст
17 лет

3. Национальность
Француженка

4. Статус
Королевская горничная

5. Внешность
Не слишком высокая девушка. Воловы длинные, вьющиеся, золотистого цвета. Ярко выраженные скулы, серо-синие выразительные глаза. Одевается крайне просто, обычно в платья желто-песочных или бежевых тонов. Фигура женственная.

6. Характер
Мягкая, улыбчивая, веселая, чуть ли не ангел во плоти. Но в то же время упляма и обидчива. Любит читать. Верующая.

7. Биография
Коринн - дочь крестьян. Детство провела в деревне, помогая матери по хозяйству. Обучалась читать и писать в местной церкви. Очень полюбила чтение. В ее семье было пять детей, Коринн - старшая. Она знала, что родителям не прокормить всех, поэтому решила покинуть родной дом и отправиться в Париж на заработки. В Париже устроилась в королевский дворец горничной.

8. Особенности
Прекрасно поет и готовит. Обучена грамоте, что для крестьянской дочери почти невозможно.

9. Ориентация
Гетеро.

10. Пробный пост

-Кто вы? - резко спросил невысокий мужчина средних лет, видимо, стражник королевского замка.
-Я... - Коринн растерялась. -Я... Я крестьянка. Я хотела... хотела бы... если это возможно... на работу устоиться.
-Горничной, что ли? - хмыкнул мужчина. -А с чего ради тебя принимать в королевский - ты понимаешь, королевский? - замок? Слуги - лицо замка. А вдруг ты уронишь это лицо в глазах общественности? А? Что ты такого умеешь, что тебя можно взять в горничные?
"Ну же, Коринн, соображай!" - подумала девушка. -"Ты должна представить себя с лучшей стороны".
-Я могу... - сказала она вслух, - я умею готовить... Прибираться могу...
И тут ее осенило.
-Я грамотная! - выкинула она свой главный козырь.
-Ты? Крестьянская девка? - мужчина приподнял брови. -Ладно... - сжалился он. -Раз уж пришла... Я сообщу о тебе экономке. Жди здесь!

11. Связь
icq - 602998669